Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗЕМЛЯ!
http://www.healplanet.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Наша помощь планете >> Чем можем сейчас помочь Земле? >> Instagram принимает меры против жестокого обращения с животными
http://www.healplanet.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1512728740

Сообщение написано Administrator в 08.12.2017 :: 12:25:40

Заголовок: Instagram принимает меры против жестокого обращения с животными
Создано Administrator в 08.12.2017 :: 12:25:40
Instagram принимает меры против жестокого обращения с животными





В честь Дня сохранения дикой природы, который отмечается 4 декабря, социальная сеть Instagram запустила новый инструмент, который помогает бороться с эксплуатацией животных. Хотя бы на просторах интернета.

Пользователям социальной сети будут показывать сообщения против эксплуатации животных при поиске хэштегов, которые относятся к жестокому обращению с животными. Например, одним из таких хэштегов является #slothlife.

«В Instagram запрещено злоупотребление животными и продажа находящихся под угрозой исчезновения животных или их частей, – пишут в социальной сети. – Вы ищете хэштег, который может быть связан постами, поощряющими жестокое обращение с животными или с окружающей средой».

Instagram также создал страницу на своем сайте, чтобы информировать пользователей об эксплуатации диких животных. Действия социальной сети направлены на то, чтобы препятствовать покупке и продаже диких животных, что можно обнаружить на просторах интернета.

«Мы приверженцы идеи создания более безопасного и доброжелательного мира как в Instagram, так и за его пределами», – заявили представители социальной сети.

Екатерина Романова
Фото: 9TO5Mac


https://vegetarian.ru/news/instagram-prinimaet-mery-protiv-zhestokogo-obrashcheniya-s-zhivotnymi.html

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗЕМЛЯ! » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2009. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru