Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗЕМЛЯ!
http://www.healplanet.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Основные темы >> Научимся быть здоровыми! >> ЭПИДЕМИИ
http://www.healplanet.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1603370257

Сообщение написано Administrator в 22.10.2020 :: 15:37:37

Заголовок: ЭПИДЕМИИ
Создано Administrator в 22.10.2020 :: 15:37:37
ЭПИДЕМИИ

"Следует обращать внимание на зачатки разных эпидемий. Явление той или иной повальной болезни отражается на общих сознательных силах. Отравление проникает глубже, нежели думают, и перерождает, и творит новые микробы. Эпидемии физические и психические очень пагубны. Многие вырождения целых родов происходят от подобных перерождённых микробов."
Агни Йога (Учение Живой Этики), Мир Огненный II §67.

"Мы часто предупреждали о возможности огненной эпидемии, она уже начинается. Конечно, врачи не замечают её, ибо она проявляется в различных видах. Перемена многих симптомов болезни не останавливает внимания. Человеческое суждение слишком привязано к призрачным формам, которые случайно кем-то были усмотрены.
Изменить кругозор ― самое трудное, но всё-таки нужно напомнить, ибо нужно выполнить долг. Часто Мы посылаем мысли дружелюбия туда, где о них и не предполагают.
Но и такое нежданное доброе лекарство со временем помогает."
Агни Йога (Учение Живой Этики), Мир Огненный II §274.

"Человечество страдает от раздражения слизистых оболочек и от злокачественных опухолей, эти бедствия принимают размер эпидемий. Множество соображений высказывается, но среди них упускают из виду, что такие эпидемии происходят от пространственных воздействий.
Явление санитарии нужно Земле. Нужно очистить слои зараженные, но сделать это может лишь сам человек. Если каждый житель земной подумает о состоянии своей психической энергии и опасется ухудшить его, то уже может начаться оздоровление. Самые опасные эпидемии натолкнутся на незримые противодействия, и начать такую защиту можно в каждодневной обыденности.
Мыслитель просил: «Не допустите злобу, она есть источник болезней»."
Агни Йога (Учение Живой Этики), Надземное §413.

"Потребуется много врачей исцелять человечество. Эпидемии психические увеличиваются наряду с телесными. Явление сострадания может вооружить врачей на борьбу неотложную."
Агни Йога (Учение Живой Этики), Надземное §864.

"Люди убивают дух и лишают себя психической энергии. Невозможно представить себе, как больно человечество, и такая зараза проходит по всей планете. Наиболее населенные места особенно подвержены эпидемии самоистребления. Человечество не мыслит, в каком виде оно предстанет в надземном мире."
Агни Йога (Учение Живой Этики), Надземное §884.



https://www.facebook.com/photo?fbid=1762610853895528&set=gm.3705326782840567

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗЕМЛЯ! » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2009. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru