Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Послать Тему Печать
Открыт ли еще путь спасения? (Прочитано 24178 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Открыт ли еще путь спасения?
27.01.2009 :: 15:09:09
 
Приближается время, когда над планетой людей зажжется заря новой эпохи, время рождения нового человечества. Грядет новый человек, которому будет подвластна его воля и который научится осознанным ее действием раскрывать неизмеримые потенции скрытых в нем самом сил, преодолевая боль и страдания, чтобы искоренить войну и лишения из практики человечества этой планеты.

Многие испытания предстоят еще нам, ибо так называемое "цивилизованное человечество" пребывает ныне в неизмеримых глубинах мрака самого мрачного из наиболее мрачных времен, однако нам уготована лучшая участь, и будущее наше видится во славе и радости восхождения к высочайшим вершинам духа. И каждый, кто решится сделать хотя бы крохотный шаг навстречу развитию и раскрытию собственного сознания, шаг к постижению собственного духа, вносит тем самым свою лепту в дело общей эволюции человеческого разума, свой вклад в победу всего человечества в жестокой битве за новое качество осознания.
(Питер Келдер, «Око Возрождения»)

По словам Елены Ивановны, спираль Эволюции Черного Века завершилось 17 октября 1949 года. Завершилось как пишет она, "в последнем личном бою Великого Солнечного Иерарха с Князем мира Сего".

"Сила его противодействия, - сообщает она, - яро рассеялась в пространстве", что однако не означало немедленного и автоматического рассеяния его воинства, рассредоточенного на нашей земле. Но стратегическая инициатива вырвана из их рук. Произошло самое главное: планета, почти неминуемо обреченная на гибель, уцелела.

Конечно, "мы являемся свидетелями разыгравшихся последствий задуманного уничтожения нашей планеты темными силами", - говорит Елена Ивановна. Но теперь, - утверждает она, - "силы света не допустят такого уничтожения и лишь частичные рушения явятся, как омовение и очищение Земли от негодного элемента".

По-разному можно отнестись к этой информации Елены Ивановны. Кто-то обязательно скажет: "Фантазии. Выдумки". Но тогда, очевидно, следует задаться вопросом, тайна которого до сих пор еще не раскрыта: что заставило американцев отменить план превентивного атомного удара по жизненно-важным центрам Советского Союза? Он должен был быть нанесен незамедлительно и молниеносно, сразу после того, как в России прошло испытание первого ядерного устройства (а это случилось осенью сорок девятого года). Триста атомных бомб - весь ядерный потенциал Соединенных Штатов - были заправлены в люки боевых самолетов. Триста новых Хиросим должны были вспыхнуть над нашей землей, что означало бы конец современной цивилизации. Но вот что-то остановило людей у самого края бездны. Что?

"Непосредственное космическое вмешательство в нашу жизнь, - подчеркивает Елена Ивановна, - диктуется особыми обстоятельствами и ни в коем случае не должно порождать иждивенческого настроения. Никто, никакие Учителя и святые, никакие пришельцы из Космоса не в состоянии искупить за нас нашу собственную карму. 17 октября 1949 года человечество получило отсрочку. Но угроза глобальной катастрофы не устранена, она лишь отодвинута на некоторый промежуток времени."

"Конечно, родные, - пишет Елена Ивановна, - не ждите такого несчастья в ближайшие годы, на этот раз наша планета устоит, несмотря на тяжелые потрясения. Но в конце этого столетия грозные симптомы появятся снова, и судьба наших землян и нашего "Домика" будет зависеть целиком от наших усилий отвратить такое страшное бедствие новым осознанием высокой психической энергии, чтобы тем самым создать новый прилив этой страстно мощной силы, которая одна может противостоять многим, если не всем разрушительным энергиям".

Более всего Елену Ивановну беспокоит тот факт, что "продвижение сознания и утончение внутреннего человека" совершается "черепашьим шагом" в то время, когда "положение Земли требует неслыханного ускорения в росте сознания и улучшения нравственности". Увы, зыбкое земное равновесие отнюдь не заслуга людей. Если оно и сохраняется, то скорее вопреки нам и неразумным действиям нашим. Любители тайн и феноменов, мы почему-то не задумываемся над главным феноменом современности: каким образом продолжает существовать цивилизация наша, до предела нашпигованная ядерными боеголовками и экологически опасными предприятиями, раздираемая острейшими противоречиями? Ведь сотни, если не тысячи раз, она должна была взлететь на воздух. Достаточно любой оплошности или случайности - вспомним Чернобыль! - дабы свершилось непоправимое.

Ответ Елены Ивановны на этот вопрос таков.

"Пора бы человечеству нашему, - пишет она, - осознать ту Гигантскую, Дозорную и Охранную Работу, которая проводится неусыпно и неукоснительно нашими Великими Охранителями! Уже на протяжении столетий Они бьют в Набат и предупреждают о грозящих нам Бедствиях, если наше сознание не просветится в смысле общечеловечности и неотложности проведения кооперации народов, вместо насаждения растления и ничем не оправдываемой вражды и захвата власти".

И добавляет: "не следует ли и нам явить им посильную помощь в этой самоотверженной работе?"
(«Против течения», Валентин Сидоров)
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
diwtsar
Экс-Участник


Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #1 - 20.01.2010 :: 00:43:45
 
АПОКАЛИПСИС – НЕ АРМАГЕДДОН - КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ – ПО-АРИЙСКИ!
Решил обратиться ко всем здесь, ибо многие обсуждаемые вопросы имеют ответы, хотя и неожиданные. Это стало возможным благодаря методике декодировки слов во всех языках с помощью живого и ныне диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества. И главное – доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это – не вопрос веры, а знания.
Обращаюсь ко всем людям доброй воли! Сокрытая правда о прошлом – знание тайн настоящего и возможность спастись в будущем! И это в наших силах – если захотим!
Сделано научное открытие, способное повлиять на судьбу цивилизации, меняющее мировоззрение и навязанные представления о мире – доказуемые факты о реальном прошлом, тайнах настоящего и угрозах будущего. Об этом в статье “Код разума" в журнале и на сайте (http://gortsarar.ru/files/code.pdf). Но она лишь часть пока известного об изнанке происходящего. Все это очень серьезно, ибо Апокалипсис уже идет – если знать, что это значит, как и море иной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а человечество или станет более человечным и духовным, или его не станет вообще. Вопрос: кто спасется и что сумеем сохранить из достижений цивилизации?
Об этом и на сайте 2012god.ru на форуме в разделе «Разные мнения" - «Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире».
Важно мнение всех, готов обсудить тему здесь или где и с кем угодно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #2 - 20.01.2010 :: 21:29:46
 
Рады приветствовать Вас на нашем форуме, diwtsar!
Статья, которую Вы предложили, интересна. Но все это уже давно было известно мудрецам древности и донесено до людей в религиях, учениях, да и просто в пословицах.
То, что изначально все народности планеты говорили на одном языке описано в Библии.
То, что мы живем во времена конца очередного эволюционного цикла также описано во многих древних источниках знаний.
Что человек призван быть творцом также давно известно.
А Господь Бог - это объективная Реальность, и это тоже древние знания.
Но грустно то, что люди, чтобы изменить мир к лучшему,  опять ищут "волшебную палочку", хотя в тех же древних источниках дается ответ, как это сделать: хочешь изменить мир, начни с себя. "Волшебная палочка" - это мы сами, всё - уже в нас. Нужно только найти в себе мужество и вступить на путь личной эволюции.
Все Сотворенное - прекрасно, чтобы стать творцом, нужно самому стать прекрасным, дабы не сотворить уродство. Нужно научиться состраданию, научиться любить искренне и бескорыстно, научиться многому... И когда дух очистится, то и Тайна приоткроется.
А когда наберется достаточное количество таких людей, то мир изменится к лучшему.
Насколько разрушительным будет переход зависит каждого из нас.
Наверх
« Последняя редакция: 21.01.2010 :: 09:05:49 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #3 - 01.08.2013 :: 12:21:49
 
Цитата:
Не случайно люди вспоминают о старых пророчествах, об изменении небосклона.
Нарушение равновесия планеты, действительно, вызовет многие троякие манифестации.
Не только могут быть зримы новые небесные тела, но сам химизм Светил может измениться и, конечно, поражающе подействует на обитателей Земли.

Итак, когда люди утешаются базарами и ярмарками, уже готовятся грозные события.
Потому так неотложно нужно твердить о Живой Этике. Ведь Священная Этика превратилась в дурацкий этикет и сделалась печатной этикеткой.


Агни Йога. Мир Огненный.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #4 - 01.08.2013 :: 12:24:20
 
Цитата:
Нужно помнить, что Новое Небо может стать видимо.
Уже давно Говорил, что новое тело приближается, но пока скрыто от наблюдений.

Теперь нужно не забыть, что энергия, излучаемая человечеством, нужна для правильного движения планеты.
Когда же эта энергия становится отравленной, она ослабляет заградительную сеть и тем нарушает равновесие многих Светил.
Волны вибраций изменяются, и планета теряет часть самозащиты, так человечество само распоряжается судьбою своею.
Когда же наступает разрушительный период так называемого безбожия, тогда масса энергии, обычно посылаемая в верхние слои, разбивается и становится материалом коричневого газа.

Человечество не хочет понять силу своих излучений. Оно твердит смутно о подобии Божьем, но не понимает единства энергии всех миров.
Установление хотя бы слабого объединения энергии уже является защитным доспехом планеты.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #5 - 02.08.2013 :: 17:34:23
 
Давно указано: «Ищите – и обрящете». В этом эволюционном и неусыпном вращении спирали человек и обретает Истину.
Из всех извращений очистится утверждение Истины, ибо отбросы и наслоения преходящи, но Истина является в Беспредельности. И хотя человеческое затемнение продолжается, но из под темных наслоений вырываются утверждения Света. Так назначенное входит в силу видимо.

Именно воскресение духа даст новую Эпоху.
Что же может сравниться с мощью духа? Нет другого рычага, который бы мог напрячь огни центров.
Каждое творчество, которое будет насыщаться воскресшим духом, может быть залогом великой Эпохи.
Каждое строительство, которое будет зиждиться на воскресении духа, может быть залогом восхождения.

Духовное продвижение начнется лишь, когда придет понимание обновления духа.
Невозможно пребывать в старых искажениях. Невозможно создавать великое Царство Духа без осознания утверждения чистого огненного понимания подвига.
Так лишь обновление духа дает прочный фундамент для нового строительства. В нем человечество найдет свое великое назначение и свое место в Космосе.
Истинно, воскресение духа будет творчеством Новой Эпохи.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #6 - 02.08.2013 :: 17:42:36
 
Конечно, если бы человечество не нарушило явление Начал, Основы Бытия удержали бы ту основу, которая являет красоту жизни.
Космическое Право дает понимание, что однобокое правление планеты низвергает ее в бездну.
Космическое Право дает человечеству то Начало, которое может пробить тьму.
Космическое Право явит планете единство Принципа, которое руководит всей Вселенной.
Космическое Право явит Женское Начало, как явленную мощь.
Космическое Право явит величие того Женского Начала, которое являет самоотверженность и перед которым, истинно, преклоняются великие Архаты.
Истинно, Мы чтим великое Женское Начало. Истинно, Мы чтим Начало дающее, которое дает жизнь Красоты и Сердца.

Человечество должно готовиться к переворотам и переустройству порожденных условий.
Невозможно принять существующее на планете, как законное утверждение, ибо все порождения должны быть искуплены и истреблены.

Каждое отступничество от великих законов дает тяжкие последствия.
Творчество Космоса определяет иную судьбу жизни, потому искупление неизбежно, ибо Очищение Огненное дает новое направление течению Кармы.
В пространстве являются готовые энергии для трансмутации всех существующих накоплений.
Истинно, человечество должно готовиться к Огненному Очищению.
Тот, кто не устрашится Огненной стихии, тот, истинно, пройдет с Космическим Огнем.

Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #7 - 02.08.2013 :: 18:13:35
 
Мосты духа, переброшенные через все трудности, через все пропасти идущими путем устремления, будут теми строительными энергиями в Космосе.
Дух, истинно, может объединить разные центры.
Каждый мост духа утверждает, именно, сознательное Строительство, которое являет космическую связь между построениями.

Так в Эпоху Огненную нужно особенно отдаться тонкой, сознательной деятельности духа.
Лишь мост Духа может уничтожить ту пропасть, которая разверзлась перед человечеством.
Мост Духа есть мост Красоты – этими понятиями подвига духа мы взойдем на великую Вершину, которая объединяет Миры.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #8 - 27.06.2015 :: 14:22:44
 
Именно, огнем и мечем очищается планета. Как же иначе проснется сознание?
Стремление человечества тонет в земных вожделениях.
Волны грубых вожделений затрудняют каждую светлую полосу, и каждый миг являет океан беспредельных вожделений.

Если бы человечество сопоставило Свет с тьмою, Мир видимый с Невидимым, то, конечно, можно было бы утвердить Огненную Истину.
В надземных сферах дух горько искупает свои земные деяния.
Если представить себе вихри добра или зла, как бы втягивающими дух в свою орбиту, то можно явить понимание токам космическим.

Свободная воля порождает причину космического тока, ибо ток зла или ток добра будет избран духом свободной волей, выраженной действиями каждого явленного дня.
Так на пути к Миру Огненному сопоставление токов добра и зла дает импульс для чистого устремления.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: Открыт ли еще путь спасения?
Ответ #9 - 30.06.2015 :: 10:16:42
 
В духе каждого человека живет начало добра, которое может насыщать все Сущее, если сознательно вызывать эти энергии Света.
Строительство духа может быть напряжено токами, явленными добром или злом; зависит от человека обратить в действие различные рычаги.

Каждый строитель может честно себе сказать кому служит – духу или материи?
Конечно, легко убедиться, в какое назначение идут силы духа.

В зерне своем каждый дух знает правду, явленную тихими токами, потому это углубление направляет дух к правильному мышлению. Ведь сознание единства может открыть все затворы, которые отделяют человека от Высшей Истины.

Мир духа нуждается в понимании. Так каждый может вызвать самый тонкий ток из недр сердца.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Послать Тему Печать