Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Трансформация души через Высшее Я в храме (Прочитано 8637 раз)
prema2068
Экс-Участник


Трансформация души через Высшее Я в храме
08.03.2009 :: 06:42:28
 
Трансформация души через Высшее Я при посещении храма
При посещении храма можно обращаться к Святому Духу через свое Высшее Я с просьбой об очищении и трансформации своей души  следующим образом:

Душа, являющаяся полотном Света, содержащая в себе мыслеформы всего Tворения, просит вышестоящих на том же световом луче о трансформации всех искажений, отягощающих душу. Трансформируйте все искажения моей души.

Стоять при этом лучше всего под куполом.
(Дано в ходе ченнелинга с ПРИСУТСТВИЕМ ЕДИНОГО)

О страхе
Впервые дана в 17 в. до н.э.
Получена ченнелингом с Присутствием Единого.

Меч боли приносит боль и страдание тому, кто его держит.
Меч страха ранит и пугает того, кто им владеет,
И только меч радости приносит крылья в полете.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #1 - 29.06.2009 :: 00:28:09
 
Из Википедии
Моли́тва — обращение верующего к Богу, богам, другим сверхъестественным существам, а также канонизированный текст этого обращения.

У меня вопрос , как вы относитесь к современным молитвам, тоесть не канонизированным?
И есть ли различие между канонизированным текстом и неканонизированным? Вот между камнями искусственными и натуральными прослеживается.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #2 - 29.06.2009 :: 01:53:21
 
Natali писал(а) 29.06.2009 :: 00:28:09:
Из Википедии
Моли́тва — обращение верующего к Богу, богам, другим сверхъестественным существам, а также канонизированный текст этого обращения.

У меня вопрос , как вы относитесь к современным молитвам, тоесть не канонизированным?
И есть ли различие между канонизированным текстом и неканонизированным? Вот между камнями искусственными и натуральными прослеживается.

Если молитва идет от сердца, то будь она хоть из одного слова, - это молитва. А можно все канонизированные протараторить не вникая, - вот это будет отличаться от молитвы, как современный асфальт со всеми недовложениями отличается от камня.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #3 - 29.06.2009 :: 09:00:30
 
А как тогда насчёт вибраций?  Ты не будешь отрицать того, чтобы молитва шла не только от души, но и  "вибрировала". В храмах многие молитвы произносят на распев. Древние молитвы, это впервую очередь словесные вибрации, имели своей целью создать энергетическую матрицу для общения с богом. Ну а далее  они использовались людьми для скорейший материализации как физического,  так и духовного желания.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #4 - 30.06.2009 :: 07:44:37
 
Natali писал(а) 29.06.2009 :: 09:00:30:
А как тогда насчёт вибраций?  Ты не будешь отрицать того, чтобы молитва шла не только от души, но и  "вибрировала". В храмах многие молитвы произносят на распев. Древние молитвы, это впервую очередь словесные вибрации, имели своей целью создать энергетическую матрицу для общения с богом. Ну а далее  они использовались людьми для скорейший материализации как физического,  так и духовного желания.

Все так, но ты про канонизированные молитвы. В рамках любой конфессии есть молитвы для совместного чтения, распева и не только в христианстве. Буддистские "Аум, Аоум" кришнаидские бубны, и     т. д. Есть здесь свои плюсы и минусы. Я видел запись молитв одной секты, доводящей молящихся до исступления почище жесткометалического рока. Но мне, например, чаще хочется помолиться о своем, хотя во время службы как в православном, так и в католическом храме мне очень комфортно, как впрочем, и на собрании буддистов Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Agni
YaBB Newbies
*
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 20
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #5 - 18.10.2009 :: 22:59:14
 
Эту тему нужно рзвивать, это очень важная мысль. Мне молитва в храме даёт так много, что трудно описать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #6 - 19.10.2009 :: 18:09:09
 
Agni писал(а) 18.10.2009 :: 22:59:14:
Эту тему нужно рзвивать, это очень важная мысль. Мне молитва в храме даёт так много, что трудно описать.


Любая молитва, идущая от сердца дает много. Любой Храм по определению - дом Бога. Просто в Храме мы острее ощущаем свое единство с другими людьми, то, что они наши братья и сестры перед лицом Бога. А так, вся Земля и Вселенная - Дом Бога, и молиться, на мой взгляд тоже можно там, где к тебе пришло желание сделать это.
Чистота места, его намоленность, мне кажется, вещь условная. Мне как-то захотелось помолиться в одном весьма злачном месте, и я не менее отчетливо ощутил, чем в Храме, что молитва моя услышана. В конце концов Бог везде и во всем, и ограничивая место обращения к Нему Храмом, мы, на мой взгляд, лишь демонстрируем то, что недопонимаем Его Вездесущность.
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12584
The Land of HealPlanet
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #7 - 19.10.2009 :: 20:17:54
 
Allexey писал(а) 19.10.2009 :: 18:09:09:
Чистота места, его намоленность, мне кажется, вещь условная.   Мне как-то захотелось помолиться в одном весьма злачном месте, и я не менее отчетливо ощутил, чем в Храме, что молитва моя услышана.

Это, конечно, все очень субъективно, но все же, когда заходишь в старинный храм, то совсем другие ощущения, чем в современном. А Всевышний, действительно, услышит везде. Христос не нуждался в храмах.  Улыбка
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Agni
YaBB Newbies
*
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 20
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #8 - 20.10.2009 :: 21:17:11
 
В Усть Коксе, на Алтае, сами свечи в храме загорают. И есть в Барнауле церковь. В ней сила очень большая. Эта церковь описана в книге:"По следам барнаульского чуда".
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12584
The Land of HealPlanet
Re: Трансформация души через Высшее Я в храме
Ответ #9 - 20.10.2009 :: 22:00:35
 
Да, раньше церкви не строили где попало...
А Алтай, вообще, удивительный край. Некоторые ассоциируют его с Шамбалой.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать