Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92839 раз)
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #170 - 01.11.2009 :: 13:49:14
 
Putnik привет! Давненько мы с тобой не беседовали о медитациях. Твои вопросы все к Лёше, это только он может сказать, чего можно опасаться. Хотя, помнишь мою медитацию в храме, что то тогда там творилось необычное...А теперь я там бываю по несколько раз в день. Нормально.
Могу поделиться с тобой чем то интересненьким. Улыбка Недавно я провела один эксперемент на синхронность.
Молодой человек выходил на встречу из ОСов, я из медитации. Ты знаешь, на несколько секунд нам повезло встретиться, и даже увидели одну картинку. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #171 - 03.11.2009 :: 15:07:12
 
Natali писал(а) 01.11.2009 :: 13:49:14:
Твои вопросы все к Лёше, это только он может сказать, чего можно опасаться.

Путник, раз такая пьянка, давай вместе сходим в точку атлантов. Подробности о времени в личке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #172 - 07.11.2009 :: 13:47:59
 
Прикольно получилось. Своеобразная машина времени.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #173 - 07.11.2009 :: 14:38:02
 
Прилетаю в точку, все то же, только вокруг  купола плавает  голубоватый  шарик с теннисный мяч. Вдруг слышу:
«Привет, Путник!»
«Это ты, Алексей?»
«Я, буду держать тебя за руку.  (ощущение руки в руке) Пошли.»
Ушли в щель. Там просто темнота. Вижу только слабое свечение мячика Алексея и ощущаю у себя в голове такой же мячик. Через какое то время Алексей говорит:
«Пора назад.»  (и мы выныриваем в море).  
Что то неуловимо изменилось. Рельеф дна и тени вокруг стали какие то более цветные что ли. Поднялись над водой недалеко остров с вулканом. Мы туда. На острове какие-то большие  неуклюжие крысы с крупными мордами. Большие насекомые,  стрекозы, жуки, необычной формы.
«Для первого раза хватит.» И мы обратно тем же образом.

Леша, а как она управлялась?
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #174 - 07.11.2009 :: 19:01:33
 
Putnik писал(а) 07.11.2009 :: 14:38:02:
Леша, а как она управлялась?


Не руками - мыслью. Когда цвет изменился на зеленый, я сказал себе пора выходить. Рефлекс сработал, как на светофор. Вообще-то, цвета были разные и не только земные.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #175 - 15.11.2009 :: 17:28:54
 
Allexey писал(а) 07.11.2009 :: 19:01:33:
Putnik писал(а) 07.11.2009 :: 14:38:02:
Леша, а как она управлялась?

Не руками - мыслью. Когда цвет изменился на зеленый, я сказал себе пора выходить. Рефлекс сработал, как на светофор. Вообще-то, цвета были разные и не только земные.  Улыбка


А можно сходить на этой машине куда-нибудь конкретно? Например реальных Атлантов встретить?

Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #176 - 16.11.2009 :: 15:04:11
 
Putnik писал(а) 15.11.2009 :: 17:28:54:
А можно сходить на этой машине куда-нибудь конкретно? Например реальных Атлантов встретить?


Давай вернемся к этому вопросу попозже. Сходите пока с Наташей к водопаду. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #177 - 19.11.2009 :: 18:51:35
 
Прежде чем лететь  попросил себе тело посимпатичнее, все-таки лечу купаться с девушкой. Но балахон оставил, чтобы узнали друг друга. Встретились у водопада, взялись за руки. Сначала мы мысленно попросили разрешения войти в струи, и в ответ я почувствовал просто какую то бесшабашность.  Это было что то!  Смесь света, энергии и какой-то наилегчайшей воды.  А духи! Какая-то вакханалия радости!  И радуги! Неземные…  А что творилось внутри организма! Но все кончается.  Одна вакханочка шепнула мне – приходи один, и я понял, что пора уходить. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #178 - 19.11.2009 :: 19:10:05
 
Встретились, взялись за руки, зачем то стали кружиться.  От  водопада отделился  Дух, приглашая войти в водопад. Ощущения незабываемые. Но меня оттуда постоянно выбрасывало и я барахталась в воде. Тот же Дух снова помогал войти, даже вносил на руках. Короче, накувыркалась Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #179 - 19.11.2009 :: 19:17:38
 
Putnik писал(а) 19.11.2009 :: 18:51:35:
  Одна вакханочка шепнула мне – приходи один, и я понял, что пора уходить.[/b] Смех


Тогда понятно, почему я кувыркалась, и почему такое внимание со стороны Духа Улыбка

Putnik, одному не советую ходить   Улыбка


Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21
Послать Тему Печать