Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Послать Тему Печать
На облаках (Прочитано 27196 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
На облаках
10.06.2009 :: 07:43:43
 
Авторы "нерукотворной живописи", (мне почему-то не хочется называть их Дэвами, все жду, что придет другое название) творят и на облаках, и это не только для детского пользования - "белогривые лошадки", хотя встречаются и они.
Этот снимок назову "женщина Дэв" по выразительному, хорошо видному изображениюв правой стороне фотографии
 ...

Следующий снимок "Надевай шарфик", демонстрирует технику такую же, как на агате про "Муми лося и глаз из корпорации монстров", когда Авторы НЖ работают двумя или больше "красками. Снимок вставляется только большой, можно нажать правой кнопкой по нему, выбрать "открыть изображение, и он появится в удобном формате.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/sea198622.0/0_32dd_8a283cb6_orig

Следующий снимок, красив еще и работой солнца, но он и содержателен, видимо был кому-то направлен, может быть не на земном уровне микрокосма. Назову его "Апостол изгоняющий". Апостол виден хорошо, одержимый перед ним, а изгоняемый в овечку виден вверх от апостола

...

Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: На облаках
Ответ #1 - 10.06.2009 :: 09:46:39
 
Женщину вижу с каким-то свитком в руке на первом фото. У меня открыть изображение нет, а показать фото не активно, но рисунок скачал, уменьшу, посмотрю. На третьем сходу вижу Апостола со свечой, наверху тень человека уходящего в облако. тоже скачал.  
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12480
The Land of HealPlanet
Re: На облаках
Ответ #2 - 10.06.2009 :: 14:26:07
 
Просто потрясающе, насколько каждый видит свое!
На первой фотке я вижу эпизод борьбы медведя (или похожего зверя) и светлого воина. Видимо это тот, кто у вас в виде женщины. Потом и она показалась (вместо воина).
Апостола увидеть не сразу удалось, и сейчас нет полной уверенности (справа вижу темноволосый профиль, смотрит налево, а перед ним, левее, вижу другой лик светловолосый, смотрят друг на друга). Над этими ликами вижу пару: мужчина и женщина стоят в в облаке, видны до пояса, женщина к нам спиной.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #3 - 10.06.2009 :: 20:34:11
 
Administrator писал(а) 10.06.2009 :: 14:26:07:
Просто потрясающе, насколько каждый видит свое!
На первой фотке я вижу эпизод борьбы медведя (или похожего зверя) и светлого воина. Видимо это тот, кто у вас в виде женщины. Потом и она показалась (вместо воина).
Апостола увидеть не сразу удалось, и сейчас нет полной уверенности (справа вижу темноволосый профиль, смотрит налево, а перед ним, левее, вижу другой лик светловолосый, смотрят друг на друга). Над этими ликами вижу пару: мужчина и женщина стоят в в облаке, видны до пояса, женщина к нам спиной.


Ты прав, те места на облаках, где "поработал Автор НЖ" как правило читаются очень по- разному, та же история с Туманностью! Но большинство, подавляющее большинство фотографий неба вовсе не читаются. Как-то я больше года не видел на небе ни одного изображения. Меня это насторожило и я попросил Учителя не лишать меня возможности Учиться у Дэвов, потому, что привык ключевые моменты обучения закреплять изображениями на облаках. Через день, наверно, Учитель поворачивает мою голову к окну автобуса и говорит - смотри. За какие-то 5 минут Дэв нарисовал мне штук 15 картинок, и опять "замолчал". Я понял, что все идет как положено, просто Авторы НЖ это не внутренний Учитель, который всегда с тобой, даже в туалете, а Существа занятые, хотя и балуются порой "лошадками". Улыбка
Чем дольше смотришь фото облака с которым поработал Автор, тем больше видишь образов, слоев, сценок, притч. Например сейчас на первой картинке несколько левее середины большого облака видна парящая на темном фоне маска спящей женщины. А за "маской" крупное темное лицо со светлыми кудрявыми волосами. выражение лица меняется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: На облаках
Ответ #4 - 12.06.2009 :: 06:22:44
 
Овечку увидел, голова правее тени, большая, почти как сама тень. одержимого увидеть не могу.
То, о чем говорит Админ, буду искать.
У головы с шарфиком размеры большие, а та, что говорит "Надевай шарфик" пышечка такая, но голова у нее маленькая. Это как Стихиали у Даниила Андреева.  Смех
Алексей, важные пояснения! Теперь буду поглядывать на облака.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #5 - 15.06.2009 :: 08:36:09
 
Putnik писал(а) 12.06.2009 :: 06:22:44:
Овечку увидел, голова правее тени, большая, почти как сама тень. одержимого увидеть не могу.
То, о чем говорит Админ, буду искать.
У головы с шарфиком размеры большие, а та, что говорит "Надевай шарфик" пышечка такая, но голова у нее маленькая. Это как Стихиали у Даниила Андреева.  Смех
Алексей, важные пояснения! Теперь буду поглядывать на облака.

Улыбка
Я вижу одержимого примерно на уровне большого пятна на солнце в виде седого бородатого старика, протягивающего опущенные вниз руки к Апостолу, как бы в ожидании помощи. "Платье его ниже пояса темное, только намечено световыми контурами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: На облаках
Ответ #6 - 16.06.2009 :: 09:54:28
 
Увидел старикашку, чем-то машет на юродивого. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: На облаках
Ответ #7 - 30.06.2009 :: 16:56:37
 
Вижу и того кого изгоняют и того кто изгоняет. А одержимый мне виден в женском обличии. А далее, в верхнем левом углу "чудовище", он тянет лапы к изгнаному. По видимому он приходит во время изгнания и забирает эти сущности с собой. Улыбка


Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #8 - 30.06.2009 :: 17:06:29
 
Natali писал(а) 30.06.2009 :: 16:56:37:
Вижу и того кого изгоняют и того кто изгоняет. А одержимый мне виден в женском обличии. А далее, в верхнем левом углу "чудовище", он тянет лапы к изгнаному. По видимому он приходит во время изгнания и забирает эти сущности с собой. Улыбка

Возможно и в женском, если вместо бороды платок, спускающийся на правую руку. Ну а если не балахон, как на аватарке Путника, то, конечно, длинное платье.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: На облаках
Ответ #9 - 02.07.2009 :: 05:53:12
 
С женщиной мне даже больше понравилось, а вот чудища не вижу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Послать Тему Печать