Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Послать Тему Печать
На облаках (Прочитано 27212 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #10 - 02.07.2009 :: 12:26:59
 
Putnik писал(а) 02.07.2009 :: 05:53:12:
С женщиной мне даже больше понравилось, а вот чудища не вижу.

А может так. Возможность гармоничного превращения старика в женщину делает притчу как бы универсальной, обобщенной, ну не конкретной про Васю Пупкина, и апостола Иеронима, а Вообще. Еле получилось выразить мысль. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: На облаках
Ответ #11 - 03.07.2009 :: 07:11:46
 
Allexey писал(а) 02.07.2009 :: 12:26:59:
Putnik писал(а) 02.07.2009 :: 05:53:12:
С женщиной мне даже больше понравилось, а вот чудища не вижу.

А может так. Возможность гармоничного превращения старика в женщину делает притчу как бы универсальной, обобщенной, ну не конкретной про Васю Пупкина, и апостола Иеронима, а Вообще. Еле получилось выразить мысль. Смех

Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: На облаках
Ответ #12 - 19.07.2009 :: 21:53:39
 
Молодец Putnik , конечно это женщина. Лёша слишком уж серьёзно относится к жизни, ему просто не хватает  романтики. Но в целом как всегда он прав. А Вася Пупкин здесь причём, мне казалось он из другой оперы ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #13 - 19.07.2009 :: 22:17:21
 
А кто такой этот Вася, просвети, у нас это просто присказка, вроде конкретный чел. Ну, привет, что ли! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: На облаках
Ответ #14 - 19.07.2009 :: 22:31:03
 
Привет, привет Лёша ! Будь по твоему, пусть Вася будет присказкой я не против, предупреждать надо же.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: На облаках
Ответ #15 - 21.07.2009 :: 10:14:31
 
Natali писал(а) 19.07.2009 :: 21:53:39:
Молодец Putnik , конечно это женщина. Лёша слишком уж серьёзно относится к жизни, ему просто не хватает  романтики. Но в целом как всегда он прав. 

Леха, ты зануда, слышал!!! Смех
А я романтик и молодец Улыбка Да черт с ней с правдой, правда, Натали? Мы ж не в целом живем  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: На облаках
Ответ #16 - 17.08.2009 :: 15:43:24
 
В верху, в средней части фотографии лицо мужчины. Ниже, чуть правее яркий купол, а немного ниже и чуть левее светлая маска.


...
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #17 - 17.08.2009 :: 16:04:30
 
Вижу. Верхнее лицо, чем-то напоминает Мория, как его рисуют. Маска мне почему-то сразу пришло - Ленин. Да и похож. Мория в АЙ, кстати, о работе Ленина вполне позитивно отзывался, насколько я помню, мы с Путником еще не дошли до этих мест. Лучи от храма и плеч Ильича, на мой взгляд говорят о необходимости освещения (осмысления) как этого факта, так и самой Мистерии с социализмом и Россией, тем более, что первый календарь Таблицы во многом касается этого периода.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: На облаках
Ответ #18 - 21.08.2009 :: 14:51:55
 
Самое тёмное пятно на фотографии похоже на глаз. От него в низ идут лучи. В этих лучах можно увидеть большой образ человека в капюшоне. Этот образ у меня ассоциируется с образом прорицательницы Ванги. Чуть ниже области горла полоса, чем то напоминающая дорогу. В средней части образа, на этой дороге надпись.
Дорога уходит в право , в самом конце стоит деревенский домик.
...
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: На облаках
Ответ #19 - 22.08.2009 :: 09:17:55
 
Картинки очень похожи и лучами солнца и небом и тематикой. Надпись печатными буквами ЭКСРЕ. что можно понять как бывший (ая) - ЭКС возвращается РЕ. Может речь о пропрочице или пророчестве, а может и о явлении соизмеримым с Ильичом, - левее, на уровне лба Ванги тоже отчетливая маска Ильича.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Послать Тему Печать