Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Русский крест (Прочитано 2285 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Русский крест
16.09.2009 :: 16:46:51
 
А в России вымирает местное население. График был бы куда хуже, если бы не миграция азиатов из бывших республик, Китая, Вьетнама, ну и Молдавии и пр.
...

file:///C:/DOCUME~1/Admin/LOCALS~1/Temp/Rar$EX00.781/47871.htm


Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12558
The Land of HealPlanet
Re: Русский крест
Ответ #1 - 17.09.2009 :: 09:18:53
 
Странная у тебя ссылка на статью, она не откроется.

А на снижение рождаемости и вымирание местного населения жалуются почти все страны Европы.
Население увеличивается в основном за счет азиатских и африканских народов.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Ольга
Экс-Участник


Re: Русский крест
Ответ #2 - 03.02.2013 :: 13:19:53
 
Да, тема очень глобальная,острая! 
Простите, может не в тему, и если не корректно. удалите пожалуйста.
Я новичок здесь, все осматриваюсь. 
Россия вымирает, это страшно. На этом сайте такое красивое название. забрела к вам случайно, подумалось - может действительно что то сделаем сообща, хотя бы на уровне мысли. Огляделась - а скем общаться, простите, может и не о России будем говорить...имена-аватары сплошь нерусские и буквы не русские. а говорим то ПОРУССКИ! Вот так потихоньку и сами вымираем незаметно, сначала имена, потом слова иностранные вписываются потихоньку, а ПОЧЕМУ! 
Мы действительно хотим возродить Россию,Землю или просто пообщаться под модным названием? Похоже, скорее второе. Когда регистрироваласьи не задумалась об аватарке, просто взяла русское имя, а потом заглянула в членство, извините, стало неуютно - где я нахожусь, среди кого? Мы боимся назвать себя своими именами и своими буквами самого богатого и могучего русского языка на планете Земля! Вот Вам и разрушение России пока на уровне языка, а там... Вы где нибудь видели американский сайт или какой другой, чтобы там называли себя например только немецкими буквами или... Никакой самый хороший английский не сравнится с русским языком и если мы сами не будем стремиться его возрождать, то не будет России. Каждый народ отстаивает свою страну и свой язык, а мы заблудились? 
Простите пожалуйста, может я одна здесь Ольга, а все иностранцы, и зря все пишу..простите, если так. С уважением.
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12558
The Land of HealPlanet
Re: Русский крест
Ответ #3 - 03.02.2013 :: 19:37:29
 
Мне кажеться, Оля, что Вы несколько драматизируете события.
Ведь общаемся на форуме мы на русском Улыбка, а что аватарки такие, так ведь это ни о чем не говорит.
Вот какие мысли высказывает человек, какие поступки совершает, это - важно.
А если ему хочется называть себя, к примеру, admin, а не админ, то неужели это что-нибудь изменит к худшему, ведь если человек - добрый, то он таковым и останется, каким бы именем себя не называл, а если он - злой, то никакое имя не поможет ему стать добрым...

Кроме того мир объединяется и должен быть какой-нибудь универсальный язык, понятный всем.
По воле случая, этим языком стал английский.
Не вижу в этом причины для беспокойства.
Скорее причина для беспокойства в духовном уровне населения страны. Вот над чем надо работать.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать