Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Ченнелинг (Прочитано 2069 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Ченнелинг
14.12.2011 :: 09:24:46
 
Ченнелинг Авроры от 02.12.2011 года.


Печатается с разрешения Авроры.
2 декабря 2011 18:58 


Я Аврора.
У меня возник вопрос, и я хочу получить на него ответ у определенной цивилизации.

Мы приветствуем тебя Аврорушка. Мы Плеяды, с которыми ты ранее поддерживала связь.
Мы хотим сказать тебе спасибо за то, что обратилась к нам, и наконец приняла нас, нашу точку зрения, то, что она может существовать. Мы очень рады этому и давно ждали, когда наступит этот момент. Когда мы сможем сказать тебе, что ты наша любимая, сможем вот так вот говорить с тобой не только по тому, что мы этого хотим, но и по тому, что ты просила и хотела пообщаться с нами. Мы благодарим тебя за это и теперь с удовольствием ответим на тот вопрос, который у тебя имеется. Как мы поняли, он связан с Новой Программой, связан с тем, что все идет не так, как тебе казалось должно идти, и что все те процессы, что идут здесь, уже являются закоренелыми, привычными, могут быть изменены. Мы видим, что тебя беспокоит новая программа с позиции защиты окружающей среды и тем, что мы говорим о Переходе. Хорошо, мы поясним тебе. Но хотим сказать, что это наша точка зрения, то, как мы видим развитие событий. Поскольку мы являемся одной из тех цивилизаций, что работают над развитием человечества и, в частности Земли, мы считаем, что наше мнение можно учитывать, поскольку оно играет роль в принятии и решении относительно Вашего, в особенности духовного, развития. Мы не говорим, что являемся единственной подобной цивилизацией, мы знаем, это не так, но тем не менее мы считаем, что имеем право иметь свое личной мнение, которое появилось у нас из нашего личного опыта и того, что мы вложили в Человека. Сегодня ты поймала себя на мысли, что те катастрофические изменения, вредительства, которые человек приносит планете, уже не могут быть исправлены так просто и, в какой-то мере, являются настолько привычными, что человечество, чтобы пойти по тому пути, по которому его направляют, по верному пути сохранения планеты и тем самым сохранения себя, а также духовного развития, для этого нужно претерпеть огромные революционные изменения и очень тяжелый период. Как ты понимаешь, под этим периодом мы подразумеваем огромное количество смертей, которые будут не столько связаны с военными действиями и внедрениями "из космоса". Это будет связано с тем, что человек сделал сам. Поскольку планета любит вас, она будет помогать вам настолько, как она может это делать для вас, еще маленьких и глупых своих детей. Она будет прощать вас, но не сможет делать это постоянно, поскольку ей и самой нужно развиваться, ей нужно избавляться от тех загрязнений, что вы устроили, физически и энергетически. А мы же и ряд других цивилизаций, пребывающих здесь для помощи вам, готовы помочь в этом, но мы не можем устранить всего, что вы наделали (каждый сам отвечает за свои деяния; если все делать за кого-то, исправлять его ошибки, то он сам никогда не научится нести ответственность и получать уроки из содеянного). Мы можем остановить процесс или помочь части из вас пережить его, однако есть люди, к сожалению они есть, и их много, которые не дадут этому(в плане позит. процессу) произойти, а также имеется ряд цивилизаций, которые также этого не желают.
И поэтому у нас имеется запасной план. Этот план основан на том, что в случае, если та новая программа которая сейчас запланирована, прекрасная и очень позитивная программа, если она не сработает так, как это было рассчитано первоначально, так как мы на это надеялись, то действительно будут созданы (выбраны) некоторые резервные копии из Ваших людей, состоящие из тех, кто способен переносить новую программу и уже живет в ней, в другие места, подальше от "Этой" планеты. Или же, если говорить понятнее, то можно назвать это переходом в другое измерение, поскольку там мир отличается, и поскольку в том измерении нет людей из этой эры (их загрязнение), туда приходят лишь вознесенные единицы, это станет для Вас новой Землей, где вы сможете и далее развиваться и развивать эту новую позитивную программу. Те же, кто останутся на "этой" планете, будут либо перемещены, либо им также будут оказываться различного рода помощь, пока они либо не уничтожат себя (если мы ничего не сможем с этим сделать, а полностью вытягивать - не имеем права), либо они также станут на путь истинный. Знаем, что то, что сейчас говорится, не очень понятно, и, в некотором роде, не свойственно такой цивилизации. как Плеяды. Знаем. что мы у вас считаемся очень любвиобильными и положительными, миролюбивыми существами, однако подобно другим более развитым существам, мы умеем объективно смотреть на ситуацию, отстраняя свои чувства и желаемое. Мы делаем все возможное, чтобы все пошло так, как запланировано, запланировано по новой программе, а не по старой, и тому варианту, что мы описали выше. Но ведь это не только от нас зависит, но и от человечества. Как долго оно еще будет жить по старой программе? Как долго оно еще будет само себя кодировать? Насколько долго оно будет позволять тем, кто вредит, управлять собой? Мы знаем. что это звучит очень плохо (негативно, агрессивно, грубо), но мы считаем, что в подобных случаях вещи нужно называть своими именами.
Работники Света сами знают свои задачи, ты подошла к ней довольно близко. Но тебе еще нужно время для того, чтобы осознать все знания и умения, которые у тебя имеются, вспомнить некоторые необходимые вещи, обустроиться, т.е. вырасти. Тогда ты сможешь полноценно понять то, о чем мы говорим сейчас( мы говорим о новой программе и о том. в чем заключается работа работника света). Мы не говорим, что ты не понимаешь. Ты понимаешь, но не на том уровне, на котором оно есть у совершенно просвященных в этой теме людей.
Прости, если мы тебя разочаровали своим ответом. Это были Плеяды, мы любим тебя. Всего хорошего, Аврорушка, и будем рады поговорить с тобой еще. Прости, что сеанс прошел так коротко и не особо глубоко, однако пока есть вещи, которые мы не можем так просто открывать, мы не можем говорить больше, это может быть несвоевременно и если неверно понято, то введет в смятение тебя, а нас выставит не в том свете, в каком нам бы хотелось находиться.
На связи были любящие Плеяды.

Здравствуй, Аврорушка. Тебя приветствует вознесенный учитель Ариель(впервые слышу оО"), известный также как ангел Ариаель и Архангел Ариель.
Как ты уже знаешь, я отвечаю за то, как развивается земля: ее флора, фауна, экология. Я отвечаю за это, не позволяю человечеству вредить земле, а ей - вредить вам. Поскольку ты ранее затронула эту тему, я хотел бы ее осветить.
К сожалению, пока я не могу сказать. что вы, люди, не имеющие власти, можете сделать что-то. То что сделано не может быть исправлено "просто волей" и "просто звонками". Поскольку, сколько бы света вы не посылали, этот свет не будет иметь значения в материальном мире. Он может давать силы той зоне, в которую вы его посылаете, но это серьезно не скажется на том, что уже имеется. Нефтяные, химические и радиоактивные загрязнения не могут исчезнуть просто так, в течении недолгого времени. На это требуется много времени, а сейчас у вас его нет. Оно есть у Земли, чтобы восстановиться, но нет у вас, людей. То, что вы можете сделать, это то, где живете вы, можете объединяться в группы, которые вместе будут следить за регионом, которые не будут допускать этих загрязнений. Но вопрос заключается в другом. То, что вы имеете ввиду (там относительно моего первонач. вопроса), так или иначе приносит загрязнения, тот быт, который вы ведете (каждый из людей) сам по себе вредоносный, поскольку вы используете слишком много продукции, слишком много материала, производство которых приносит слишком большие жертвы, а взамен этого (восстановление) ничего не дается. Мы искренне благодарны тем, кто прилагает свои силы для борьбы с этим и восстановлением планеты, дома, который любит вас, и который в той или иной мере любит каждый из вас. Будет очень хорошо, если вы будете убирать мусор, делить его, перерабатывать его, сажать леса и открывать те скрытые источники энергии, которые человечеству известны, но из-за финансовых причин скрываются от массового использования верхушками. На самом деле я скажу, что по большому счету - вы ничего не можете сделать, но если вы будите говорить, что земля расчистится, думать об этом, будете внушать себе это и давать свет (хоть это и не самая эффективная мера, сейчас(!)), говорить об этом людям, если вы будете использовать более здоровую продукцию и вводить ее в обиход, т.е. не покупать вредоносные товары, то сами производители поймут, что им это не выгодно по финансовым соображениям (если уж им плевать на то, как это влияет на экологию), и они начнут производить более здоровые товары. Пока человек пользуется и держится на финансовой системе, пока он ее неправильно понимает, а ведь она может быть действительно полезной.
Я помогаю, чем могу, имеется также ряд работников света, с которыми работаю я и другие архангелы, в том числе и архангел Михаил, который помогает.
И я благодарен, что вы меня выслушали, я прошу простить, что мои речи были пессимистичными, однако сейчас это то, что я хочу сказать для вашего объективного восприятия.
Если сокращать, то будет так: вы ничего не можете сделать( с той верхушкой и огромным проблемами, что ею производятся - перевод с понимания автора) с нефтяными пятнами, ничего не можете сделать с атмосферными дырами, это пока не по вашим силам, НО вы можете держать свою душу в чистоте, можете желать этого же земле, ее энергетическому уровню, можете заставлять ее светиться, можете держать ту зону, в которой вы живете, в чистоте и можете собрать другие группы, которые будут держать другие зоны в чистоте. Вы можете отказываться от продукции, но для этого нужно более большое колличество людей. Это могут быть ваши первые шаги к тому, чтобы привести то, что сейчас имеется, в порядок.

Я Архангел Михаил.
Хочу сказать вам, что то, что сейчас происходит не столь пессимистично. Прошу простить за то, что я прервал архангела Ариеля, однако я хочу обратить внимание, что кроме того, что делают люди, к вам направляется помощь извне, поэтому любое ваше позитивное желание будет преобразовываться. Сейчас то время, когда ваши позитивные желания имеют особенный вес и способны сделать то, что было трудно раньше. Светлые мысли способны противостоять даже большему количеству темных, если ваши намерения искренние.
Я люблю вас, передаю любовь всем своим сердцем, и надеюсь, даже не надеюсь, знаю, что скоро вы станете достойным работником света. Пока, в силу возраста, вы не можете делать всего, что вам под силу, но вы уже достойный сотрудник света. Я думаю, что наша работа, работа с другими силами, ваша работа с планетой, способны быть продуктивными, поэтому пожалуйста идите по этому пути.
Мы будем делать все, чтобы процесс прошел мягко и благоприятно - остальное зависит от вашего намерения. Благодарю Вас Аврорушка, простите еще раз, что я так вмешался внезапно. Я был рядом, но молчал, сейчас решил, что лучше сказать. Простите. что я вас прервал.
Это был Архангел Михаил.

Сейчас слово вернулось мне, архангелу Ариелю.
Я благодарю вас за то, что вы меня выслушали. Надеюсь, что при прослушивании вы найдете в моих словах более глубокий смысл, чем то, поверхностное, что вырисовывается во время трансляции.
За все вам благодарен, ваш Архангел Ариель.


http://ursvati.kostenloses-forum.tk/ursvati-post-37454.html#37454
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Обращение Мастера Эль Мория ко всему прогрессивному человечеству
Ответ #1 - 12.08.2012 :: 15:42:06
 
Обращение Мастера Эль Мория ко всему прогрессивному человечеству

Дорогие мои земляне, я обращаюсь к вам с этим посланием, так как на сегодняшний день положение с Флорой и Фауной на планете, к сожалению, ужасающее. Уничтожение животного мира, вырубка лесов проводятся повсеместно, я бы сказал - глобально. Сознание большинства людей на вашей планете находится на таком низком уровне, что они не могут осознать важности той миссии, которую выполняют на планете некоторые виды животного и растительного мира.

В первую очередь я хочу упомянуть ваших Китов и Дельфинов в животном мире и деревья Секвойи в растительном мире.

Дорогие мои люди планеты Земля, пожалуйста, поймите простую истину: Киты, Дельфины, Секвойи – это не просто животные и деревья, которые вы можете использовать в пищу или как древесину. Для этих целей вы можете использовать другие виды флоры и фауны, групповое сознание которых дало согласие на использование их физических тел. Это обоюдное соглашение с обеих сторон ( животного и растительного мира с одной стороны и человечества с другой) не несёт в себе никаких нарушений Космических Законов. Но то, что вы делаете с Китами, Дельфинами и с деревьями Секвойи, выходит из всех допустимых рамок не только Космических Законов, но и здравого смысла.

Киты и Дельфины используются многими народами на вашей планете в качестве деликатесной морской пищи, их тела используются также для выработки лекарств, Секвойи же вырубаются для получения высококачественной древесины.

Дорогие мои люди! Киты, Дельфины, Секвойи - это высокоразвитые сущности, которые миллионы лет назад были доставлены на вашу планету из других звёздных систем, где обитают высокоразвитые цивилизации. Они пришли с высокой и очень важной миссией на Землю.

Киты и Дельфины являются Хранителями морей и океанов, они несут в себе КОДЫ ВОЗНЕСЕНИЯ Земли и человечества. Они – ваши СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ по разуму, поймите это!

Секвойи тоже не случайно находятся на вашей планете. Они здесь находятся миллионы лет, и роль их очень велика! Они защищают вас от природных катаклизмов, от разбушевавшихся стихий. Их групповое сознание высоко развито, и они находятся в контакте со Стихиями Природы, гармонизируя и балансируя их взаимодействие с человечеством.

А как ведет себя человечество? Вместо того, чтобы войти с ними в контакт и наладить осознанное сотрудничество и взаимопомощь, вы их истребляете и уничтожаете. Но ведь они пришли на эту планету ради вас и вашей эволюции, они пришли помогать вам!

Поймите меня правильно, люди Земли, мы вас очень любим и дорожим вами! Мы также понимаем, что у многих из вас ещё не проснулось высшее сознание, поэтому и допускаются такие бесчинства по отношению к вашему животному и растительному миру. Но сейчас настал час, когда им требуется безотлагательная помощь, и человечеству нужно пробудиться от вековой спячки и встать на защиту ваших БРАТЬЕВ И СЕСТЕР по разуму.
Без них и их помощи вам самим будет очень не легко справиться с трудностями в такой ответственный период, когда вы и планета готовитесь к Вознесению.

По материалам http://my.mail.ru/community/rodoswet/7230AADC6D55FBF8.html
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Re: Ченнелинг
Ответ #2 - 11.12.2015 :: 12:45:58
 
Ченнелинг от Larisa Belaga


Духовное обновление грядёт. Дух человечества в массе своей пробудится от вековечной спячки; возродится наша прекрасная планета. Приблизилась, приблизилась к концу ночь тьмы.

"Ночь тьмы приблизилась к концу. Знаки грядущего сыплются, как из рога изобилия. Великие перемены – непременны. Начато победное шествие озарённых духом Нового Времени. Заря Сатья-Юги пробивается сквозь мглу. Движение Светил неотвратимо, как и Новый День. Мрачное прошлое останется в прошлом.

Среди хаоса предрассветного неизбежно массовое смятение душ, омрачённых и не готовых встретить судьбоносные лучи восходящего Солнца. Планета стонет от беззаконий и неистовства тех, чья участь решена – быть исторгнутыми. Норовят увлечь за собой как можно больше колеблющихся и неготовых к окончательному выбору, растерявшихся и не видящих никаких перспектив. Волна планетных событий надвинулась вплотную.

Великие сотрясения, указанные в пророчествах, начинают происходить и будут усиливаться в возрастающей прогрессии. Не устрашение, но Призыв к готовности полной.

Ярость стихий коснётся всех без исключения. Однако задача землян – одолеть всё и выйти победителями.
Для этого нужно устоять, выдержать невиданный напор.

Кто же сможет, кто же сможет, кто же остальным поможет? Лишь те, кто духом окреп в достаточной степени, кто знания обрёл, ибо знания – сила; лишь те, для кого Учение стало Камнем Основания, кто в Иерархию Света уверовал до конца, кто к Учителю устремляется каждодневно.
Потому неимоверная нагрузка и великая ответственность налагается на кшатриев, на светлое воинство Иерархии, объединяемое ныне под победным Знаменем Матери Мира и Владыки Майтрейи."


...

https://www.facebook.com/groups/liveethics/
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Re: Ченнелинг
Ответ #3 - 11.12.2015 :: 12:51:34
 
Ченнелинг от Larisa Belaga


Тем, кто слышит и внемлет Зову. Ответственны, ответственны, ответственны вы!

«Мой Зов людям доброй воли звучит в полную силу, ибо времени для раздумий почти не осталось.

Все, в чьих сердцах теплится искра Света, должны осознать важность выбора, и духом воспрянуть, и ярче возжечься. Иначе, при пассивности и нерешительности, слуги тьмы угасят мерцающую искру, не оставив никакого шанса на выживание. И к вам, вои Мои, Глас Обращаю.

Учу вас мыслить космопространственно. Учу мыслить на орбите Великого Белого Братства.
Оставьте мелкие, ничтожные, приземляющие мысли, так как им не может быть места на сияющей палитре духа.

Призываю к объединению ваших усилий ради самоотверженного труда во спасение человечества. Слишком много сейчас зависит именно от такого Единения. ... Как же иначе воспримутся энергии невиданной мощи, посылаемые Нами для разрежения тьмы, для последней решающей битвы?
Без Единения вашего не может быть возведен Будущий Храм.

Именно нынешние, исключительно сложные обстоятельства должны привести к такому Единению устремлённых сердец. Те, кто слышат и внемлют Зову Моему, пусть осознают, что действовать незамедлительно и исполнять Указы следует уже не только ради себя, но ради планеты и всех её обитателей.

Ответственны, ответственны, ответственны вы, узнавшие об исключительной важности нынешнего времени и необходимости объединённых действий. Лишь таким образом сможете претворить энергии нисходящие с Высших Миров в благотворные деяния.

Вулканы пробудились, мощь огней поядающих возрастает с каждой минутой. Угасить их возможно лишь согласованными усилиями, поддерживаемыми Иерархией Света. Так должно в полной мере проявиться космическое сотрудничество.

Планета находится на черте взрыва, но его допустить нельзя.
Требуется приложить максимальные усилия каждому и всем вместе.
Помогите Нам помогать вам. Помогите удержать планетное равновесие.

Значит и о своём внутреннем равновесии задумайтесь самым серьёзным образом.
Осознайте – Мы в Твердыне и вы на земле, вои Наши – вместе осуществляем великую космическую задачу – освобождение планеты Земля от тьмы, и возведение на очищенном пространстве Будущего Храма Человечества.

Я, Владыка Майтрейя, Зову вас к самоотверженным действиям в монолитном сплочении для осуществления непреложного Плана Твердыни».


...

https://www.facebook.com/groups/liveethics/
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать