Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
5-летний мальчик о Смысле Жизни человека (Прочитано 6679 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12596
The Land of HealPlanet
5-летний мальчик о Смысле Жизни человека
13.09.2012 :: 17:17:38
 
Космические дети: Мы за МИР в ответе!

Опубликовал: Сергей Родник

Этот мальчик пришел в мир с четким осознанием своей миссии – спасти этот взрослый, окостеневший, недружелюбный Мир!

Его горячее детское и, в то же время, такое зрелое желание спасти этот Мир еще не остыло, как у многих из тех, кто живет в этом Мире. Кто, если  не Я? – именно с таким вопросом приходят в этот Мир Космические дети.

Представьте, если каждый из нас задаст себе этот вопрос сегодня… А завтра поймет, что только от меня – конкретного Человека планеты Земля зависит в каком Мире буду жить я и мои близкие люди. Каждый из нас ежесекундно создает свою реальность вокруг себя, кто-то, осознавая это, а кто-то бессознательно, словно в спячке наполняет свой Мир полуфабрикатами мыслей, которые в него вкладываются, словно опилки в мешок. Первых мало, вторых намного больше. Но представьте, что Вы уже знаете о том, что впереди глубокая пропасть, и Вы видите, что туда идут толпы людей, при этом все мы взаимосвязаны между собой… Жуткая картина, не правда ли? А теперь представьте, что наша связь – это не цепи, а только согласие с этим маршрутом.

Но вот, небольшая кучка людей начала отделяться от общей толпы. На них кто-то смотрит с удивлением, кто-то с негодованием и даже с осуждением. Из-за впереди идущих никто не видит пропасть.  А эта небольшая группа людей поступила нестандартно: один человек, встал на плечи другого и посмотрел вдаль, над головами других и увидел, что там ждет всех впереди. Сначала его охватил ужас, но потом появилось горячее желание рассказать об этом другим. Кто-то его выслушал с насмешкой, кто-то пропустил его слова мимо ушей, напряженно глядя себе под ноги, кто-то объявил смутьяном и паникером и только несколько человек выслушали его серьезно, остановились и задумались, чтобы осознать услышанное.

* * *

А мальчик не может молчать и терпеть. Его душа еще помнит чудесное ощущение полетов в Космос, он искренне недоумевает: почему люди нагрузились, словно мешками своими тяжелыми мыслями неверия в чудесные возможности Человека. Как они могли потерять это легкое и радостное чувство полета, которое мальчик вспоминал, каждый раз просыпаясь по утрам. В своем маленьком теле он чувствовал себя словно в скафандре, который ему дали, чтобы погрузиться в плотные слои этого Мира. Мира, который надо срочно спасать! Он знает, что это будет нелегко, он чувствует, что многие его не поймут, поэтому горячится, сжимая, свои маленькие кулачки. Он искренне хочет быть услышанным и понятым.

Имеющие уши - услышат! Имеющие глаза – увидят! Имеющие сердце – поймут!

5-летний мальчик о Смысле Жизни человека:


http://youtu.be/wQvQSfde9no

http://mojzhozh.ru/kosmicheskie-deti-my-za-mir-v-otvete/
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2013 :: 11:37:28 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать