Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей (Прочитано 7776 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #10 - 12.04.2018 :: 17:38:56
 
Бейонсе призвала к веганству 112 миллионов поклонников


Популярная певица Бейонсе, в ходе подготовки к музыкальному фестивалю Коачелла, призвала 112 миллионов своих подписчиков в Instagram последовать её примеру и перейти на веганскую диету.

...

В 2013 году Бейонсе и ее муж Jay-Z приняли 22-дневный вызов от вегана Марко Борхеса, персонального тренера звезд и консультанта по вопросам питания на основе растений. Согласно рекомендации Борхеса, пара должна была питаться веганской едой в течении этого времени.

Веганская еда так пришлась по вкусу певице и её мужу, что они объединились с Боргесом и запустили сайт по вопросам здорового питания и доставке веганских блюд, который называется 22 Days Nutrition и позволяет всем желающим избавиться от вредных пищевых привычек за указанный период времени.

Почему именно 22 дня? Как сообщает веб-сайт, по словам психологов требуется 21 день, чтобы изменить свои привычки.

На этот раз Бейонсе также предложила поклонникам присоединиться к своей программе питания. В течение 22 дней участникам программы будут доставлять на дом вкусные, сытные, и главное, очень вкусные веганские блюда, а также перечень физических упражнений от Марко.На сайте представлено на выбор три программы: одно блюдо в день (ланч или ужин), два (ланч и ужин) или три (завтрак, ланч и ужин). Все продукты, по словам авторов сайта, являются органическими.

«Мы все знаем о важности и ценности потребления растительной пищи, но часто мы оказываемся в ловушке наших плохих пищевых привычек. Наша программа и сервис упростят для вас эту проблему: вы сможете побороть привычки с помощью вкусных и здоровых продуктов», – говорит Марко Боргес.

Кроме того, на сайте 22 Days Nutrition есть блог, в котором можно найти интересные статьи о популярных продуктах, интересные рецепты и полезные советы.

Бейонсе призывает поклонников не бояться изменить свои пищевые привычки и быть готовым к изменениям, следуя её примеру: «Все, что вам нужно сделать – это попробовать. Если у меня получилось это сделать, то получится у каждого».

«Преимущество диеты, основанной на растительной пище, доказано и очевидно.
Мы должны тратить больше времени на приготовление веганской еды и любить себя, а это означает, лучше заботиться о своем здоровье и хорошо питаться, осознанно подходя к выбору продуктов», – считает Бейонсе.

Следует заметить, что веганство – это не только забота о собственном здоровье и отказ от животной пищи, это максимальное исключение из своей жизни любых продуктов насилия, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганы также не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, выступают против вивисекции и использования животных в индустрии развлечений.

http://veganstvo.info/943-beyonse-prizvala-k-veganstvu-112-millionov-poklonnikov...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #11 - 08.08.2018 :: 15:21:11
 
Питер Динклэйдж о животноводстве: Face Your Food


Питер Динклэйдж, популярный американский актёр, снялся в видео для ПЕТА под названием «Face Your Food», раскрывающим всю правду о жестокости, которая является неотъемлемой частью животноводческих ферм.

...

Питер Динклэйдж стал вегетарианцем в 16 лет.
«Мне нравятся все животные без исключения. Я не причинил бы боль кошке или собаке, курице или корове. И я не попросил бы кого-то другого сделать это за меня — именно поэтому я вегетарианец», — сказал Питер.

В настоящее время актёр является веганом и активно сотрудничает с ПЕТА.

На кадрах с видео «Face Your Food» можно увидеть, как работники ферм издеваются над животными, и так происходит везде. Ваше решение вести веганский образ жизни станет первым шагом на пути к этичному образу жизни, который сможет положить конец страданиям невинных существ.



Сделайте это для вашего здоровья, для животных и для планеты. Нет ничего проще, чем отказаться от мяса, яиц, молочных и других продуктов насилия — в мире огромное количество растительной пищи, которая принесёт вам здоровье и , по крайней мере, избавит от необходимости быть причастным к убийствам.

Оригинал видео на английском:



http://veganstvo.info/855--akter-piter-dinkleydzh-o-zhivotnovodstve-face-your-fo...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #12 - 13.09.2018 :: 13:52:16
 
Веган Джокович выиграл Открытый чемпионат США по теннисуВеган Джокович выиграл Открытый чемпионат США по теннису


Сербский теннисист-веган Новак Джокович (Novak Djokovic) выиграл Открытый чемпионат США по теннису и стал лучшим теннисистом мира. В финале 9 сентября он в трех сетах обыграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро.

...

В общей сложности Джокович выиграл 14 титулов Большого шлема. По этому показателю он сравнялся с Питом Сампрасом и теперь уступает только Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю, имеющим по 20 и 17 титулов Большого шлема соответственно.

Джокович победил на US Open третий раз в карьере. Также это его второй титул Большого шлема в сезоне — в июле он победил на Уимбилдоне.

Как сообщалось ранее, весной 2016 года выдающийся теннисист со своей женой Еленой (Jelena Djokovic) открыли веганский ресторан в Монте-Карло (Монако).

...

http://veganstvo.info/994-vegan-dzhokovich-vyigral-otkrytyy-chempionat-ssha-po-t...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #13 - 13.12.2018 :: 11:49:37
 
PETA объявила Человека года 2018: Льюис Хэмилтон


Британский автогонщик Льюис Хэмилтон, пятикратный чемпион мира «Формулы-1», пропагандирующий веганство с 2017 года, был назван благотворительной организацией по защите прав животных ПЕТА «Человеком года».

...

«Как доказательство того, насколько сильным может быть веган и вдохновлять людей во всем мире спасать планету, отказываясь от мяса, яиц и других продуктов животного происхождения, пятикратный чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон завоевал еще один титул, который можно добавить к списку его звездных достижений: Человек года от PETA 2018 года», - написали представители зоозащитной организации на своём сайте.

Основатель PETA Ингрид Ньюкирк, давний поклонник «Формулы-1», сказала: «Льюис Хэмилтон доказал, что он не только фантастический гонщик, но могущественный союзник в борьбе против использования животных в пищу. Он получил награду PETA за то, что вдохновляет миллионы своих болельщиков изменить свои привычки, пойти по его стопам и сохранить жизни животных, став веганом».

Напомним, автогонщик решил отказаться от продуктов животного происхождения после просмотра веганского документального фильма What the Health («При чём тут здоровье?»), разоблачающего сговор и подкуп органов власти крупным бизнесом, который обходится нам в триллионы долларов, при этом подрывая наше здоровье.

«Позволяя людям следовать за мной, я могу мотивировать их сделать то же самое, – заявил тогда Хэмилтон. – На карту поставлена жестокость к животным, глобальное потепление и личное здоровье».

После перехода на веганский образ жизни, чемпион F1 призывает своих подписчиков Instagram, число котрых близко к 9 миллионами, последовать его примеру и отказаться от продуктов убийств. В официальной информации о нём указано: «[Plant] Based Diet. Love Animals».

На днях Хэмилтон поделился трогательным постом в Instagram с миллионами своих подписчиков, опубликовав на своей странице фотографию убитой свиньи и ее поросят, которых выбросили в мусорное ведро с подписью: «Это цена вашего бекона».

...

«Мы закрываем глаза на боль и пытки, которым подвергаем животных. Каждый кусок мяса, курицы или рыбы, который вы едите, каждый кусочек кожи или меха, который вы носите, произошел от животного, которого пытали, оторвав от семьи и жестоко убив», – написал автогонщик, отметив,  что у всех нас есть выбор и он свой сделал, отказавшись от продуктов убийств и выбрав осознанную жизнь с любовью.

http://veganstvo.info/1046-peta-obyavila-cheloveka-goda-2018-lyuis-hemilton.html
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #14 - 25.01.2019 :: 19:31:58
 
Беременная Меган Маркл перешла на веганскую диету


Беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл перешла на веганский рацион, сообщает The Sun со ссылкой на источник во дворце.

...

Новый член королевской семьи Меган Маркл, которая должна родить своего первого ребенка от принца Гарри в апреле, придерживается веганской диеты и даже убедила своего мужа сократить потребление мяса в последние месяцы.

Кроме того, Меган хочет порвать с королевской традицией в выборе родильного центра для родов. В то время как герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон произвела на свет всех своих детей в роскошном люксе больницы Св. Марии в Паддингтоне, Маркл планирует родить своего ребенка в Центре рождения Фримли Парк в Суррее.

Люкс для герцогини включает в себя такие удобства, как бассейн для родов, кровать размера «king-size» и полноценное веганское меню.

Маркл также решила выкрасить стены детской комнаты для своего ребенка в коттедже Frogmore в нейтральные с гендерной точки зрения оттенки, используя веганскую краску с маслами эвкалипта и розмарина , которая не содержит токсичных химикатов, молока и пчелиного воска, обычно встречающихся в других красках.

http://veganstvo.info/1067-beremennaya-megan-markl-pereshla-na-veganskuyu-dietu....
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #15 - 30.01.2019 :: 15:19:55
 
Алек Болдуин призывает человечество перейти на растительную диету


Популярное новостное издание CNN опубликовало статью американского актёра Алека Болдуина, призывающего людей задуматься о негативных последствиях животноводства и отказаться от продуктов убийств — ради планеты, ради животных и ради себя.

...

(CNN) — Какое отношение имеет ваша диета к спасению планеты?

За последние несколько лет я изучил некоторые глобальные экологические проблемы. Готовясь к Парижской климатической конференции, я работал с Организацией Объединенных Наций, выступая за защиту тропических лесов и прав коренных народов. Благодаря этой работе ученые и лидеры сообществ со всего мира дали мне действительно пугающее понимание того, с чем сталкиваются международное сообщество и те, кто находится на передовой самых насущных экологических проблем в мире.

Это факт: человеческая деятельность в корне меняет планету.
Наша деятельность привела к тому, что ученые называют «шестым массовым вымиранием», стерев множество биологических видов с лица планеты.

Не осознавая того, мы уничтожаем тропические леса планеты с угрожающей скоростью. Вызываем глобальное изменение климата, которое, если не начать действовать, погубит нас.

Что приводит к этим разрушающим последствиям для окружающей среды? Одной из основных проблем является то, что эксперты называют добывающими отраслями — добыча полезных ископаемых, добыча нефти и газа. Тем не менее, один из крупнейших факторов преобразования земель, оказывающих негативное влияние на планету, на самом деле связан с нашей пищей.

Мы уничтожили уже почти половину всего растительного покрова на планете, как показывают исследования, большая часть из которого была использована для сельского хозяйства.

Новый отчет, опубликованный Фондом ЕАТ, некоммерческой организацией, занимающейся преобразованием нашей глобальной продовольственной системы, и EAT-Lancet Commission в начале этого месяца, опровергает распространенное и опасное заблуждение, что нам нужно больше земли для производства большего количества продовольствия по мере роста населения планеты.

Отчет разоблачает миф на нескольких уровнях.
В нём говорится о том, что половины растительного покрова на Земле достаточно. Больше не нужно ни развития, ни расширения, ни обезлесения, ни разрушения окружающей среды.

Дело не в том, чтобы захватывать ещё больше земли, а в том, чтобы лучше использовать то, что у нас уже есть. Речь идет о переориентации сельскохозяйственных приоритетов с производства большего количества продуктов питания на производство более качественных продуктов питания.

По заявлению учёных, к 2050 году мы сможем прокормить увеличивающееся население почти на 10 миллиардов человек, не нанося дальнейшего ущерба окружающей среде и оставляя половину планеты нетронутой.

Решения понятны. Необходимо сместить наш рацион от безудержного чрезмерного потребления, особенно мяса, и перейти на питательные растительные продукты, производство которых требуют меньше ресурсов, меньше земли и полезно для нашего здоровья.

Переход к более богатой растениями диете может помочь спасти планету.
Таким образом, мы больше не можем делать вид, что нас это не касается и говорить, что глобальные экологические проблемы находятся вне нашего контроля, что мы всего лишь единичные люди или что наши индивидуальные решения не могут оказать существенного воздействия на ситуацию.

Вот более поразительные факты: одна треть пахотных земель в мире используется для выращивания корма для скота, а не фруктов, орехов, овощей и цельного зерна, необходимых для здорового питания людей.

Помимо пастбищных угодий, производство продуктов животного происхождения занимает более трех четвертей мировых сельскохозяйственных земель, а мировой спрос на мясо и молочные продукты продолжает расти, оказывая давление на оставшиеся в мире леса.

А вот и ещё: для производства говядины требуется в 20 раз больше земли, чем для производства бобов.

Мы можем обеспечить мир землей, которая у нас есть. В то время как наши нынешние продовольственные системы наносят большой вред планете, а также нашему здоровью и так не должно быть. Есть лучший путь, и он начинается с наших предпочтений в пище.

Как поступишь ты?

http://veganstvo.info/1069-alek-bolduin-prizyvaet-chelovechestvo-pereyti-na-rast...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Игрок «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг призывает к веганству
Ответ #16 - 18.03.2019 :: 15:10:20
 
Игрок «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг призывает к веганству


Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Крис Смоллинг рассказал об ужасах животноводства и призвал поклонников отказаться от продуктов животного происхождения.

...

Футболист Крис Смоллинг принял участие в кампании по защите прав животных PETA, снявшись в видео, в котором рассказывает о жизни без употребления продуктов животного происхождения.

Крис признался, что стал веганом около года назад, стремясь к лучшим спортивным результатам, но именно забота о благополучии животных стала решающим фактором в выборе жизненной позиции.

Также на своей странице в Instagram футболист разместил фото, на котором он демонстрирует ловкий воздушный удар, чтобы защитить животных. Надпись на фото гласит: «Будь их самым большим защитником. Стань веганом!»

...

В интервью Смоллинг поделился тем, какие вопросы ему часто задают. В том числе, как быть веганом, откуда он получает свой белок, откуда он черпает силы и как бегать в течение 90 минут.

«У меня были воспалительные тендиниты в колене, а затем, когда я полностью перешёл на веганство, все эти симптомы просто исчезли», — сказал он.

Говоря об ужасах животноводства, он добавляет: «Я понял, насколько жестоко животноводство, насколько оно бесполезно для человека и насколько вредно для окружающей среды».

https://youtu.be/nS4p723xd70


С каждым годом всё больше людей переходят на веганский образ жизни, включая извеcтных спортсменов, таких как пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, чемпион мира по боксу Дэвид Хэй, звезда тенниса Винус Уильямс, футболист Эктора Беллер и многих других.

http://veganstvo.info/1101-igrok-manchester-yunayted-kris-smolling-prizyvaet-k-v...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #17 - 11.04.2019 :: 09:53:30
 
Алексей Воевода: чемпионом стал, когда перешел на веганство


Алексей Воевода — российский спортсмен, двукратный Олимпийский чемпион 2014 (бобслей-двойка, бобслей-четвёрка), трехкратный чемпион мира по армреслингу, российский бобслеист, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в четвёрках, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в двойках, чемпион мира 2011 года в двойках, мастер спорта международного класса по армрестлингу и бобслею, "лучший разгоняющий мира", кандидат в мастера спорта по дзюдо.

...

Алексей известен не только своими спортивными достижениями, но и тем, что является веганом. Причем, отказаться от мяса он решил во время активной спортивной карьеры, когда еще занимался армрестлингом и дзюдо.

...

Сам Воевода утверждает, что растительная диета помогает ему добиваться лучших спортивных результатов в сравнении с соперниками.

"Я пробовал все: сидел на мясе и молочном, на белковых коктейлях — это все не то. Белок, за которым так гонятся спортсмены, на самом деле работает против них: белок вызывает процессы гниения в организме — это аксиома. Продукты разложения белка — мочевина , аммиак, тинол, токсичные газы. Это никому не нужно. Чемпионом стал, когда перешел на веганство и почти стопроцентное сыроедение. Моя сестра много лет не могла забеременеть, посоветовал свой образ питания — и уже через несколько месяцев ей все удалось", — признаётся спортсмен.

https://youtu.be/xrIvWkF4mVY


http://veganstvo.info/358-aleksey-voevoda-chempionom-stal-kogda-pereshel-na-vega...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #18 - 13.06.2019 :: 09:22:01
 
Брайан Адамс призвал поклонников стать веганами


Канадский рок-музыкант Брайан Адамс снова выложил в Instagram пост с призывом к своим многочисленным подписчикам перейти на веганство.

...

На своей странице Адамс поделился фотографией в майке с надписью «Веганство для всех», сопроводив словами: «Стань веганом».

Музыкант постоянно использует свою популярность для продвижения веганства, призывая поклонников последовать его примеру.

Хотя он признал, что изменения в диете в 1989 году были частично мотивированы новообретенными «знаниями о здоровом образе жизни», Адамс не скрывает, что является веганом также из-за заботы о планете и животных.

«Я перестал есть животных, включая рыбу, когда мне было 28 лет, и я никогда не жалел об этом. Вы можете получить весь белок, который вам нужен из растений».

«Я пробовал все , и нет никаких сомнений в том, что для меня отказ от продуктов животного происхождения и сахара — лучшее, что я когда-либо делал для себя.
Свежие продукты стоят дорого, но так же стоит и хорошее здоровье. Я излечил себя от всех болезней, просто изменив свою диету.


Хотите похудеть? Начинайте сыроедить. Я не скажу вам, что это легко, потому что это не так, особенно если вы выросли, как и я, на типичной британской диете из говядины и колбас, но я призываю вас исцелить себя. Читайте о детоксикации и начинайте сегодня: Становитесь веганами — Go Vegan, и вы никогда не пожалеете об этом», — писал ранее музыкант.

...

В интервью индийскому источнику новостей The Tribune Адамс напомнил о любви к животным. «Животные — мои друзья, и я не ем своих друзей», — сказал он. Музыкант также рассказал о встречах с животными в Индии, вспоминая, как при его первой поездке в страну его такси было вынуждено остановиться «потому что слон заснул посреди дороги».

«Вы не можете быть настоящим защитником окружающей среды, если будете есть животных», — считает Брайан.

http://veganstvo.info/1161-adams-prizyvaet-poklonikov-stat-veganami.html
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Веганы и вегетарианцы. ФОТО знаменитостей
Ответ #19 - 07.07.2019 :: 18:28:01
 
Веган Рип Эссельстин установил новый мировой рекорд по плаванию


Триатлонист-веган Рип Эссельстин (56 лет) — старший сын доктора Колдуэлла Эссельстина — 30 июня установил новый национальный и мировой рекорд по плаванию в своей возрастной категории.

...

Рип Эссельстин, получивший международную известность благодаря участию в документальном фильме «Вилки против ножей», побил мировой рекорд на дистанции 200 метров в плавании на спине во время летнего турнира Sizzler LC Masters, прошедшего в Хьюстоне.

Рип, который обычно дает понять, что его хорошие результаты всегда являются результатом веганской диеты, полностью свободной от продуктов животного происхождения, участвовал в соревнованиях для мужчин в возрасте 55-59 лет и завершил свой заплыв за 2:21:72 минуты. Спортсмен побил мировой рекорд 2015 года.

Чемпион уверенно заявляет, что растительная диета — это настоящий «источник молодости», который помогает ему поддерживать оптимальный гоночный вес и позволяя тренироваться больше, быстрее восстанавливаясь.

...

«Растения позволяют 65 000 кровеносных сосудов связываться с оксидом азота, одним из лучших вазодилататоров, — сказал Эссельстин. — Что приводит к увеличению притока крови ко всем моим работающим мышцам, когда я прилагаю максимум усилий. Растения — это умное, чистое и сильное топливо».

«Соблюдение веганской диеты имеет решающее значение для моих спортивных результатов. Растительная пища привела меня к мировому рекорду в 200-метровом заплыве на спине по понятным причинам», — сказал Эссельстин VegNews.

В январе этого года Рип отправился в трёхмесячный тур, чтобы повысить осведомленность среди населения о преимуществах растительной диеты. В ходе тура он посетил 25 магазинов Whole Food Market во Флориде, Техасе, Калифорнии, Северной Каролине, Мэриленде, Вирджинии, Кентукки и Индиане.

Эссельстин рассказывал людям о влиянии питания на здоровье и окружающую среду, а также обсуждал научные исследования об изменении климата.

Кроме того, что спортсмен вдохновил бесчисленное количество людей на отказ от продуктов животного происхождения на протяжении своей жизни, он стал исполнительным продюсером — наряду с мастером боевых искусств Джеки Чаном, культовым режиссером Джеймсом Кэмероном и чемпионом мира по автогонкам Льюисом Хэмилтоном — в предстоящем веганском документальном фильме The Game Changers, премьера которого состоится в более чем 1000 кинотеатров по всему миру 16 сентября.

http://veganstvo.info/1174-vegan-rip-esselstin-ustanovil-novyy-mirovoy-rekord-po...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать