Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Матерей мудрость предусматривает оккультные условия при рождении ребенка (Прочитано 681 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Матерей мудрость предусматривает оккультные условия при рождении ребенка
28.02.2017 :: 16:35:58
 
Матерей мудрость предусматривает оккультные условия при рождении ребенка.

Можно припомнить, как бережно относились египтяне к состоянию беременности. Теперь лишь редко следят за вкусами или за странными потребностями беременных. Тогда же при начале беременности храмовые врачи по астрологическим данным определяли нужные минеральные и растительные воздействия, потому самые роды значительно облегчались. Но теперь вместо мудрых предварительных мер прибегают к грубым наркотикам, не желая понять, что связь еще не расторгнута с младенцем. Сердце матери бывает очень напряженно, и каждый наркотик действует и на молоко – так, природа нуждается в соответственном воздействии.
- Сердце, 539

Матерей мудрость предусматривает оккультные условия при рождении ребенка. Дух матери знает, как враг пытается повредить новому путнику. В переходное время зарождения легче подослать яд. Легко умножить гнев матери и наполнить дом сором недовольства. Мудро пытаются матери устремить глаз на лики святых или утешиться перед ликом природы.
Озарение, 1-VI-8

Потому не забудь, Урусвати, среди учреждений России создать горы Мории приятные дома, где могут найти лик природы ожидающие. Указ полезен и Поруме. Жили на Руси Козьма и Дамиан, их память надо почтить в Моих домах. Козьма и Дамиан – по-кровители деторождения.

На замечание Е.Р[ерих], что в детстве кто-то повесил на ее кровать маленький образок Козьмы и Дамиана. – Дружеская рука посылала тебе много памяток.
Рерих Е.И. - Записи Учения Живой Этики, 11.06.1923


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1771115526549283&set=gm.762775307223507&...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать