Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Пусть земное население решит само путь свой (Прочитано 2515 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12587
The Land of HealPlanet
Re: Пусть земное население решит само путь свой
Ответ #10 - 24.10.2019 :: 17:09:47
 
СВЕТ ПОБЕЖДАЕМ НЕ БЫВАЕТ

"Сохраните торжественное настроение в дни печали и скорби, ибо идущее окончательное разделение означает Суд. И, отошедшие ошуюю*, потеряны для планеты навсегда, так как избрали свой путь и участь разделят иерархии тьмы. Тьма хочет покончить с Землей взрывом и уплыть на обломках. Но Свет побеждаем не бывает. Отстояли планету, в этом тьмы поражение. Неистовствует тьма, но это бессилие ярости. Темным уготован Сатурн.

Карающий меч Космической Справедливости опустится на головы темных. Кто защитит их от огненных энергий пространства? Где найдут спасение? Но на Земле тьма совершит свое последнее великое предательство: предаст своих верных слуг. И превратятся в прах и пепел все их хитроумные построения. Превратится в прах все, ради чего души свои они предали тьме. Сметено будет все темное. И тот, кто гонялся за миражем их посулов, прельщений и предал душу свою ради них, лишится всего, даже той частицы Света, которой был жив. Тускло будет темным. Утверждаю. Заря жизни занимается над Землею. И дети Света встретят ее, избавительницу, радостью и в воскресении духа и увидят солнце жизни. Но над теми, предавшимися тьме, взойдет заря смерти, и солнце смерти покажет им свой лик.

Есть планеты жизни, и есть планеты смерти – мертвые планеты; и живые мертвецы, еще обитающие на Земле, но им (мертвым планетам) созвучащие. Уйдут они прочь, по закону магнитного созвучия. Неистовствует тьма в последней бесплодной борьбе. Нет судей, нет свидетелей. Каждый будет увлечен в вихрях магнитного притяжения энергиями своей собственной сущности. Каждый своей сущностью и накопленными в ней энергиями будет вовлечен в орбиту притяжения, соответствующую ему по составу элементов, им самим вложенных в свою ауру. Неотвратимо грядущее, неотвратима судьба обреченных – самообреченных. Уже закрылись духовные очи многих: магнит отрицательных энергий действует. А они, ничего не замечая, в прогрессии устремления стремительно несутся к бездне, где ждет их конец. Так, избравшие путь тьмы получают награду свою."
---------------
* Ошуюю – влево (устар.).

Грани Агни Йоги 1952 г. 10 А.

---------------------------------------
Немезида. Альфред Ретель


...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1416074671882483&set=gm.2750398291666759...
Наверх
« Последняя редакция: 27.10.2019 :: 20:05:45 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12587
The Land of HealPlanet
Re: Пусть земное население решит само путь свой
Ответ #11 - 09.03.2020 :: 20:17:56
 
«Если люди могут с трудом понимать явление красоты и только в грубых сочетаниях, то среди тончайших гармоний они окажутся как в тумане. Разве многие радуются чудесным красотам света? Разве музыка сфер не покажется монотонной для уха, разодранного земными какофониями?.. Потому Мы так настаиваем на утончении человеческой природы».

«Огорчился Хранитель Семи Врат: ‘‘Даю людям нескончаемый поток чудес, но они не распознают их. Даю новые звёзды, но свет их не изменяет человеческое мышление. Погружаю в глубину вод целые страны, но молчит сознание человеческое. Возношу горы и Учения Истины, но даже головы людей не обращаются к зову, посылаю войны и мор, но даже ужас не заставляет людей помыслить. Посылаю радость знания, но люди делают из священной трапезы похлёбку. Нет у Меня знаков, чтобы отвратить человечество от гибели!”»

(«Надземное», § 426. «Знаки Агни Йоги», § 256.)


https://www.facebook.com/groups/524966951004345/permalink/1537325586435138/
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12587
The Land of HealPlanet
Re: Пусть земное население решит само путь свой
Ответ #12 - 30.03.2021 :: 15:01:02
 
ГАЙ. 1962 г. 102. (Фев. 15). Вот идет сужденное время, и даже знающие о нем сомневаются. Так было всегда. Это понятно, ибо точные сроки оглашению не подлежат. Остается барометр сердца, который укажет наступление критического момента. Но при всех условиях необходима готовность ожидания и постоянное настороженное бодрствование. Сказал, что Приду, но как же проспать Мою Зарю?

4.314. Нужно знать сроки разных слоев материи. Если одна точка материи уже изменена, это не значит, что к тому же сроку уже изменится вся группа тел. Иначе говоря, если Сатья Юга начнется на отдельной планете, она объединит целую группу тел через длительный период. Признаки начнутся на разных телах. Никогда не следует ограничивать мышление одной планетой.

5.304. Светила предусматривают самые точные сроки жизни и ее истечение. Так как конец является зачатием, то явление новой жизни утверждается одним и тем же законом. Срок явлен единым законом жизненного импульса, потому Светила творят по свойственному им притяжению. Так при великом переходе в сознательное состояние Светила предопределяют весь путь, но сознательное состояние не всегда чувствует свое направление и силою своих вожделений притягивает лучи Светил, отвечающие напряжению чувств. Только дух, который чует высшее напряжение, может устремиться к назначенному, – так в человеческом пути так часто уничтожаются лучшие назначения.
Светила назначены путеводителями человечества.


...

https://www.facebook.com/photo/?fbid=2788859404762197&set=gm.10158415716319862
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать