Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Звезды поддерживают веганство! (Прочитано 1912 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Звезды поддерживают веганство!
19.08.2017 :: 15:42:46
 
Звезды поддержали документальный фильм «Неудобная планета»


...

Пол Маккартни, Боно, Фаррелл Уильямс, Адам Левин, Стив Аоки и другие звёзды мировой величины выступили в поддержку документальной ленты «Неудобная планета», в которой рассказывается о том, насколько близко человечество подошло к энергетической революции.

Ролик с русскими субтитрами появился на ютуб-канале «Paramount Pictures Россия» накануне и пока не может похвастаться большим количеством просмотров. На англоязычной площадке видео «Why Are You Inconvenient?» было опубликовано неделю назад и собрало более 28 тысяч просмотров.

В ролике известные люди напрямую обращаются к зрителям с короткими фразами о том, почему необходимо задуматься о будущем нашей планеты уже сегодня.

«Мне небезразлично будущее нашей планеты», – говорит музыкант и вегетарианец Пол Маккартни.

«Мы не можем это сделать поодиночке, нужно объединяться. Мы живем на планете Земля. Пока мы не переселимся на Марс, мне не все равно», – добавляет Фаррелл Уильямс.



Сюжет фильма затрагивает одну из наиболее обсуждаемых в наши дни проблем – изменение климата, которое ведет к глобальному потеплению. Премьера запланирована в России на 12 октября 2017 года. Отметим, что картина является продолжением фильма «Неудобная правда», выигравшего две премии «Оскар».

Анастасия Быцина

https://vegetarian.ru/news/zvezdy-podderzhali-dokumentalnyy-film-neudobnaya-plan...
Наверх
« Последняя редакция: 18.10.2017 :: 12:10:14 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Веган Хоакин Феникс об этичном отношении к животным
Ответ #1 - 18.10.2017 :: 12:15:28
 
Веган Хоакин Феникс об этичном отношении к животным


...

Звезда фильмов «Гладиатор» и «Перо Маркиза де Сада», номинированный на Оскар актёр Хоакин Феникс — веган.

В 2003 году он принял участие в создании документального фильма о защите животных «Земляне», в котором помимо него приняло участие множество других веганов. Хоакин Феникс говорит о фильме так: «Из всех фильмов, над которыми я работал, об этом говорят больше всего». «Каждый, кто видел „Землян", рассказывает о нём ещё троим». За участие в этом фильме Хоакин Феникс был награждён премией Humanitarian Award на кинофестивале в Сан-Диего. Фильм можно посмотреть здесь.

Хоакин Феникс является членом организаций «В защиту животных» и «Люди за этичное обращение с животными»(PETA).

Актёр рассказал в интервью PETA о том, какое место в его профессиональной и личной жизни занимает этичное отношение к животным.

PETA: Не все знают о вашем отношении к правам животных. Когда вы стали веганом?

Хоакин Феникс: Мне было три года. Я очень хорошо помню тот день. Вместе со своей семьёй мы ловили рыбу на лодке. Одна рыба начала отчаянно вырываться, когда её поймали и с силой бросили на борт лодки. Правда меня ужаснула: мы чудовищно обращаемся с животными. Живое пульсирующее существо, которое пыталось выжить, погибло жестокой смертью от рук человека. Я отчётливо осознал это.

PETA: Какое у вас любимое блюдо?

Хоакин Феникс: Тофу. Люблю всё домашнее, а если органическое — ещё лучше. Люблю салат табули из пшеницы булгур. Нет никакого желания есть продукты-заменители с мясным вкусом. Очень люблю овощи.

Одежду я ношу только из искусственных материалов, особенно обувь. Когда-то единственной обувью, которую я мог носить, были парусиновые ботинки All - stars от Converse , а теперь большая часть обуви сделана из современных искусственных материалов.

PETA: Вы так много путешествуете. Сложно находить веганские рестораны и магазины с этичной одеждой?

Хоакин Феникс: Десять лет назад было тяжело — было мало веганов и не так много людей выражали свой протес против жестокого обращения с животными, но сейчас этичную еду и одежду можно найти везде, притом отличную. Я только что вернулся из Торонто, где есть великолепный продуктовый супермаркет здоровой пищи. И даже в маленьком немецком городке, где я побывал недавно, нашёлся веганский ресторан.

PETA: Каким образом принципы этичного отношения к животным влияют на вашу повседневную жизнь?

Хоакин Феникс: Отношение к животным – часть моей повседневной жизни. Собственный пример – это информация, которой ты делишься с другими людьми. Мои друзья, люди, с которыми я никогда не обсуждал ни права животных, ни веганство, приходят к веганскому укладу жизни, потому что видят перед собой пример.

PETA: Влияет ли ваше отношение к животным на решения, связанные с карьерой?

Хоакин Феникс: Конечно. Например, на съёмках «Гладиатора» я заявил, что буду сниматься только в одежде из искусственной кожи. Костюмы в «Перьях Маркиза де Сада» тоже были ненатуральными. Мой образ жизни – это часть меня, в том числе, когда я работаю. Я всегда оговариваю это с продюсерами, они уважают мои решения и всегда готовы идти на контакт.

Сегодня столько возможностей избежать жестокого обращения с животными, поэтому было бы глупо не пользоваться ими. К тому же, работать с компьютерной графикой и анимацией проще, чем с живыми животными. И это тоже ведёт к положительным сдвигам. Благодаря новым технологиям можно воссоздавать животных на экране. Так, например, и были сделаны тигры в «Гладиаторе».

PETA: Плакаты с вашим изображением, сообщавшие о том, что ночной клуб SPA не пускает посетителей в мехах, были развешаны по всему Нью-Йорку во время Недели Моды. Как вам кажется, какой они произвели эффект?

Хоакин Феникс: Я искренне надеюсь, что эффект был. Сложно поверить, что многие до сих пор носят мех, ведь настолько очевидно, что убийство животных ради меха – это чистое варварство. Тщеславие – вот единственная причина. Взгляните на имеющиеся альтернативы. Одежде из меха осталось мало жить.

Актёр принял участие в создании документального фильма об эксплуатации животных «Земляне», для которого Моби записал саундтрек. Хоакин Феникс говорит о фильме так: «Из всех фильмов, над которыми я работал, об этом говорят больше всего». «Каждый, кто видел „Землян", рассказывает о нём ещё троим». За участие в этом фильме Хоакин Феникс был награждён премией Humanitarian Award на кинофестивале в Сан-Диего.

В 2013 году актёр снялся в 40-секундном видео от PETA против ловли рыбы, чтобы продемонстрировать жестокость рыбалки и призвать людей отказаться от садизма.

Источник: "ВИТА"
http://veganstvo.info/217-vegan-hoakin-feniks-ob-etichnom-otnoshenii-k-zhivotnym...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Звезды поддерживают веганство!
Ответ #2 - 20.10.2017 :: 12:17:59
 
Леонардо ДиКаприо инвестирует в веганский бренд Beyond Meat


Компания Beyond Meat объявила, что актер Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) сделал инвестиции в веганский бренд.

...

«Я очень рад официально приветствовать Леонардо ДиКаприо в Beyond Meat, - сказал исполнительный директор Beyond Meat Ethan Brown. - Его инвестиции и роль в качестве защитника отражают общее мнение, что «мясо», производимое непосредственно из растений, таких как Beyond Burger, имеет огромные преимущества для здоровья человека, климата, природных ресурсов и благосостояния животных».

ДиКаприо - защитник окружающей среды, который использует свой статус знаменитости, чтобы привлечь внимание к негативному воздействию сельского животноводческого хозяйства на окружающую среду.

«Животноводство является основным источником выбросов углекислого газа, - сказал ДиКаприо. - Переход от мяса животных к «мясу» на основе растений, разработанному Beyond Meat, является одной из самых мощных мер, которые можно предпринять, чтобы уменьшить негативное влияние на наш климат».

Браун признался, что знаменитый актёр принял участие в продвижении популярного Beyond Burger, который был запущен на рынке продуктов питания в Колорадо в прошлом году и в настоящее время доступен в более чем 2 500 продуктовых магазинах и ресторанах по всей стране, включая сеть магазинов TGI Fridays.

По материалам: VegNews

http://veganstvo.info/900-leonardo-dikaprio-investiruet-v-veganskiy-brend-beyond...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Звезды поддерживают веганство!
Ответ #3 - 20.10.2017 :: 12:19:58
 
Натали Портман призывает к растительной диете для борьбы с загрязнением


...

Натали Портман выступила с призывом к рассмотрению диеты, основанной на растениях. По словам актрисы, мы в силах повлиять на загрязнение воздуха, отдавая предпочтение веганству хотя бы раз в день.

Актриса-вегетарианка Натали Портман произнесла речь в ходе недавней 27-ой ежегодной церемонии вручения премии экологической ассоциации Environmental Media Association (EMA) в Лос-Анджелесе.

«Животноводство несет ответственность за большую часть загрязнения воздуха, воды и земли, что также непропорционально сказывается и на наших бедных общинах, – сказала Портман. – Итак, мы принимаем решения три раза в день, что мы делаем с нашей планетой, и вы можете изменить ситуацию даже один раз в день или раз в неделю, предпочитая не есть животных или продукты животного происхождения».

Актриса также призвала гостей церемонии посмотреть недавно выпущенный ею фильм «Мясо. Eating Animals», снятый по одноименной книге Джонатана Сафран Фоера.

Екатерина Романова
Источник: VegNews

https://vegetarian.ru/news/natali-portman-prizyvaet-k-rastitelnoy-diete-dlya-bor...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Звезды поддерживают веганство!
Ответ #4 - 29.10.2017 :: 14:07:35
 
Робби Уильямс назвал себя веганом


Известный певец Робби Уильямс выложил на YouTube видеосообщение для своих поклонников, где сообщил о причинах отмены концертов в Москве и Санкт-Петербурге, которые должны были пройти в начале сентября в рамках тура Heavy Entertainment Show.

...

Уильямс признался, что был доставлен в отделение интенсивной терапии, после того, как почувствовал себя очень плохо перед тремя оставшимися концертами в России.

«К сожалению, я заболел как раз под конец моего тура, который так хорошо шёл», — сказал Уильямс.

Певец не отменял туры по состоянию здоровья с 1998 года, но в этот раз решил не рисковать здоровьем и пройти реабилитацию, чтобы с новыми силами выступить в предстоящих гастролях в Австралии и Новой Зеландии в феврале.

Он выразил благодарность своим поклонникам за пожелания здоровья и признался, что чувствует себя уже лучше, перейдя на веганский рацион питания, за исключением одного дня в неделю, когда он позволяет себе гамбургер.

Робби Уильямс даже назвал себя веганом: «Сейчас я веган. Я занимаюсь пилатесом и йогой каждый день, а по воскресеньям позволяю себе один гамбургер».

Конечно, популярному певцу следует более внимательно изучить, что представляет из себя веганство, прежде чем делать такие смелые заявления. Однако, в целом, тот факт, что он признает пользу растительного питания и пытается исключить из рациона животные продукты — уже хорошо. Будем надеяться, что Уильямс действительно скоро станет настоящим веганом и вдохновит своих поклонников последовать своему примеру.

В свою очередь, хочется напомнить, что веганство — это не только диета на основе растительных ингредиентов, и тем более, не 6 раз в неделю. Веганство — это полное исключение из своей жизни продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных. Веганы не носят мех, кожу, шёлк и шерсть животных, выступая также против вивисекции и использования животных в индустрии развлечений.

http://veganstvo.info/905-robbi-uilyams-nazval-sebya-veganom.html
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Международный день вегана: знаменитые последователи этичного образа жизни
Ответ #5 - 02.11.2017 :: 10:30:37
 
Международный день вегана: знаменитые последователи этичного образа жизни


...

1 ноября во всем мире отмечается Международный день вегана – праздник, который с каждым годом становится «профессиональным» для большого числа людей по всей планете. И речь идет уже не просто о диете, а о философии и даже смысле жизни. Давайте вспомним всех известных веганов и активистов!

Еще в 1994 году, сразу после Хэллоуина, председатель организации The Vegan Society Луиза Уоллис решила назначить 1 ноября Международным днем вегана.

«Общество было основано в ноябре 1944 года, но точной даты мы не знали. Мы решили назначить праздник на 1 ноября отчасти потому, что нравится нравится идея этой даты, совпадающая с Хэллоуином, Днем всех святых», – сказала она.

Веганство рассматривается сразу в двух направлениях: диета, приверженцы которой воздерживаются от всех продуктов животного происхождения с целью оздоровления организма, и философия, которая отвергает товарный статус животных и борется за их права быть свободными и избавленными от жестокости. Тот, кто практикует хотя бы одно из двух направлений, является веном. Хотя концепция существует уже 23 года, структурированное соблюдение Всемирного дня вегана началось уже после его основания. В некоторых странах, подобно недавнему Дню вегетарианца, праздник отмечается целый месяц, то есть весь ноябрь.

С каждым годом и даже месяцем все больше и больше людей становятся веганами. Тенденция захватила и знаменитостей, что не может не радовать, поскольку именно они являются примерами для подражания современной молодежи. Мы составили небольшой список известных личностей-веганов, который на самом деле намного больше!

Кейт и Руни Мара

Сестры Кейт и Руни – убежденные веганки, хотя Кейт не раз говорила, что ей было трудно преодолеть любовь к молочным продуктам. Руни же рассказала, что помимо продуктов животного происхождения, она не употребляет в пищу еще и глютен.

Лиам Хемсворт

Лиам перешел на растительный рацион в начале 2015 года, потому что начал больше узнавать о жестоком обращении с животными.

«Чем больше я узнавал, тем сложнее и сложнее мне было есть мясо, – сказал он. – Теперь я больше не испытываю негатива. Я чувствую себя хорошо и умственно, и физически. И мне это нравится».

Здесь же мы напоминаем о его подруге Майли Сайрус, которая также является убежденным веганом и активистом за права животных.

...

Дженнифер Лопес

Певица говорит, что веганство дало ей массу энергии, но изначально она следовала диету неправильно, избегая употребления растительного масла. Поэтому она советует веганство всем, но всегда упоминает про свою ошибку.

Джессика Симпсон

Симпсон стала веганом очень быстро – за две недели до свадьбы она резко убрала все продукты животного происхождения из своего рациона. Она стала дополнительно употреблять B12 и заниматься фитнесом, чтобы поправить свое тело и здоровье к знаменательному дню. Собственно, после свадьбы она продолжила питаться растительной пищей.

Джей Зи и Бейонсе

Пара попала в этот список не случайно. Несмотря на то, что Джей Зи и Бейонсе не являются веганами, они периодически проходят 22-дневную растительную диету, рассказывая об этом в социальных сетях, а огромное число их подписчиков следуют их примеру.

...

Джаред Лето

Мы не могли не упомянуть оскароносного актера и музыканта группы 30 Seconds to Mars (все участники которой, кстати, тоже веганы) Джареда, которого даже размещали на обложке газеты Vegetarian.

«Когда-то мы приносили в жертву коз, но когда мы все стали веганами, мы приносим в жертву тофу!» – говорит Лето.

Хоакин Феникс

В начале карьеры Хоакину предлагали съемки в рекламах мяса и молока, но он отказался. Теперь он известный актер, номинированный на Оскар, веган, посол по борьбе с жестокостью к животным благотворительной организации PETA.

Кейси Аффлек

Актер женат на сестре Хоакина – Саммер Феникс, которая также является активистом по борьбе за права животных. Однако сам Кейси принял веганский образ жизни еще в детстве.

«Моя первая собака изначально принадлежала жестокой паре. Пес был очень пугливым, не позволял мне удерживать его. И тогда мне объяснили, что это из-за того, что с ним плохо обращались», а – сказал он.

Том Йорк

Вокалист и гитарист группы Radiohead является активистом и борцом с экологическими проблемами мира, включая благосостояние животных. Однако его переход на веганство был немного менее ортодоксальным.

«Я начал веганить с девушкой, потому что хотел произвести на нее впечатление. Я все время претворялся, что я веган. Но тогда я почувствовал себя намного лучше и здоровее. Я был обеспокоен, как и многие люди, тем, что не получаю все необходимое, что нужно моему организму, боялся, что буду все время болеть, но со мной произошла полная противоположность этому. Поэтому я никогда не оглядывался назад».

Энн Хэтэуэй

Актриса, сыгравшая Белую Королеву в фильме «Алиса в стране чудес» Тима Бертона, смоделировала своего персонажа именно благодаря своей любви ко всему растительному.

«Когда я пыталась создать Белую Королеву, все время говорила себе: «Она панк-рокерша, веганская пацифистка». Поэтому я слушала Блонди, смотрела фильмы с Гретой Гарбо и изучала работы Дэна Флавина», – сказала Энн.

...

Билл Клинтон

В 2010 году организация PETA признала бывшего президента США «своим» после того, как он начал продвигать веганское питание. Клинтон изменил свои пищевые привычки из-за проблем со здоровьем и похудел почти на 11 килограммов.

В списке известных веганов также такие личности, как Тоби Магуайр, Лиа Мишель, Оливия Уайлд, Моби, Кейт Хадсон, Эмили Дешанель, Брайан Адамс, Вуди Харрельсон, Олисия Сильверстоун, Эллен Дедженерес, Брэд Питт, Памела Андерсон, Алекс Болдуин, Ариана Гранде, Леона Льюис, Деми Мур, Мишель Пфайфер…

И это ещё не всё, и это ещё не все! Радует, что у людей масса хороших примеров для подражания и что с каждым днём их становится всё больше.

Екатерина Романова

https://vegetarian.ru/articles/mezhdunarodnyy-den-vegana-znamenitye-posledovatel...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Звезды поддерживают веганство!
Ответ #6 - 08.12.2017 :: 12:05:48
 
Джеймс Кэмерон призывает лидеров государств задуматься о негативном влиянии животноводства


Известный кинорежиссер Джеймс Кэмерон и его жена Сьюзи выступили с призывом к лидерам государств, чтобы подтолкнуть их к рассмотрению разрушительных последствий животноводства для окружающей среды.

...

Супруги Кэмерон опубликовали на этой неделе статью в популярном новостном издании The Guardian, в которой в очередной раз заявили о пагубном влиянии животноводства на экологию планеты и негативном воздействии потребления животной пищи на здоровье человека.

«Мы должны действовать сейчас, если хотим сохранить величественные национальные парки США, чистый воздух и воду для будущих поколений, мы должны подтолкнуть лидеров для решения экологической проблемы, - заявил режиссёр. - Переосмысление того, что мы едим, дает нам надежду и возможность выбора того, как будет выглядеть наша планета в будущем. И мы можем призвать наших местных лидеров - от городских мэров и школьных районных советов до управляющих в сфере здравоохранения - помочь, расширив выбор питания».

«Чем дольше мы закрываем глаза на проблему, тем больше мы ограничиваем нашу способность к осознанному питанию, защите водных ресурсов и среды обитания. Рост поголовья скота для мяса, яйц и молока способствует выработке 14,5% парниковых газов, второго по величине источника выбросов - это больше, чем производит весь транспорт, вместе взятый. В результате деятельности животноводства используется около 70% сельскохозяйственных угодий, что является одной из главных причин обезлесивания, утраты биоразнообразия и способствует загрязнению воды.

Кроме того, употребление слишком большого количества мяса и молочных продуктов делает нас больными, что значительно увеличивает риск сердечных заболеваний, диабета 2 типа, нескольких основных видов рака (включая рак груди, печени и предстательной железы), а также ожирения».

Джеймс и Сьюзи подчеркнули, что для глобальных изменений необходимо больше, чем сделать индивидуальный выбор - нужно, чтобы официальные лица, ответственные по вопросам климата, принимали участие в обсуждении влияния производства продуктов питания на экологию.

«Как города и округи использовали свою покупательную способность для перехода флотов с дизельного топлива на электрическое, также и нам нужно делать то же самое с вопросе выбора продуктов питания. Лично мы сделали это у себя, открыв веганскую школу Muse School, в Calabasas, California.

Лица, принимающие решения на всех уровнях, могут облегчить нам возможность лучше питаться, расширяя доступность вариантов питания, которые хороши для нашего здоровья и имеют благоприятное воздействие на климат.

Как люди, мы можем сделать выбор, как улучшить питание в наших семьях, и как граждане государств, мы можем поощрять местных лидеров делать выбор, который позволит нам наслаждаться жизнью в гармонии с природой сейчас и в будущем», - написали супруги Кэмерон.

Напомним, в сентябре Джеймс и Сьюзи объявили о создании компании Verdient Foods в провинции Саскачеван на юге Канады, занимающейся производством продуктов на основе растительного протеина,получаемого из органического гороха.

http://veganstvo.info/923-dzheyms-kemeron-prizyvaet-liderov-gosudarstv-zadumatsy...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Звезды поддерживают веганство!
Ответ #7 - 13.09.2018 :: 13:51:45
 
Веган Джокович выиграл Открытый чемпионат США по теннисуВеган Джокович выиграл Открытый чемпионат США по теннису


Сербский теннисист-веган Новак Джокович (Novak Djokovic) выиграл Открытый чемпионат США по теннису и стал лучшим теннисистом мира. В финале 9 сентября он в трех сетах обыграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро.

...

В общей сложности Джокович выиграл 14 титулов Большого шлема. По этому показателю он сравнялся с Питом Сампрасом и теперь уступает только Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю, имеющим по 20 и 17 титулов Большого шлема соответственно.

Джокович победил на US Open третий раз в карьере. Также это его второй титул Большого шлема в сезоне — в июле он победил на Уимбилдоне.

Как сообщалось ранее, весной 2016 года выдающийся теннисист со своей женой Еленой (Jelena Djokovic) открыли веганский ресторан в Монте-Карло (Монако).

...

http://veganstvo.info/994-vegan-dzhokovich-vyigral-otkrytyy-chempionat-ssha-po-t...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Re: Звезды поддерживают веганство!
Ответ #8 - 18.03.2019 :: 15:11:12
 
Игрок «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг призывает к веганству


Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Крис Смоллинг рассказал об ужасах животноводства и призвал поклонников отказаться от продуктов животного происхождения.

...

Футболист Крис Смоллинг принял участие в кампании по защите прав животных PETA, снявшись в видео, в котором рассказывает о жизни без употребления продуктов животного происхождения.

Крис признался, что стал веганом около года назад, стремясь к лучшим спортивным результатам, но именно забота о благополучии животных стала решающим фактором в выборе жизненной позиции.

Также на своей странице в Instagram футболист разместил фото, на котором он демонстрирует ловкий воздушный удар, чтобы защитить животных. Надпись на фото гласит: «Будь их самым большим защитником. Стань веганом!»

...

В интервью Смоллинг поделился тем, какие вопросы ему часто задают. В том числе, как быть веганом, откуда он получает свой белок, откуда он черпает силы и как бегать в течение 90 минут.

«У меня были воспалительные тендиниты в колене, а затем, когда я полностью перешёл на веганство, все эти симптомы просто исчезли», — сказал он.

Говоря об ужасах животноводства, он добавляет: «Я понял, насколько жестоко животноводство, насколько оно бесполезно для человека и насколько вредно для окружающей среды».

https://youtu.be/nS4p723xd70


С каждым годом всё больше людей переходят на веганский образ жизни, включая извеcтных спортсменов, таких как пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, чемпион мира по боксу Дэвид Хэй, звезда тенниса Винус Уильямс, футболист Эктора Беллер и многих других.

http://veganstvo.info/1101-igrok-manchester-yunayted-kris-smolling-prizyvaet-k-v...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Брайан Адамс призвал поклонников стать веганами
Ответ #9 - 13.06.2019 :: 09:21:25
 
Брайан Адамс призвал поклонников стать веганами


Канадский рок-музыкант Брайан Адамс снова выложил в Instagram пост с призывом к своим многочисленным подписчикам перейти на веганство.

...

На своей странице Адамс поделился фотографией в майке с надписью «Веганство для всех», сопроводив словами: «Стань веганом».

Музыкант постоянно использует свою популярность для продвижения веганства, призывая поклонников последовать его примеру.

Хотя он признал, что изменения в диете в 1989 году были частично мотивированы новообретенными «знаниями о здоровом образе жизни», Адамс не скрывает, что является веганом также из-за заботы о планете и животных.

«Я перестал есть животных, включая рыбу, когда мне было 28 лет, и я никогда не жалел об этом. Вы можете получить весь белок, который вам нужен из растений».

«Я пробовал все , и нет никаких сомнений в том, что для меня отказ от продуктов животного происхождения и сахара — лучшее, что я когда-либо делал для себя.
Свежие продукты стоят дорого, но так же стоит и хорошее здоровье. Я излечил себя от всех болезней, просто изменив свою диету.


Хотите похудеть? Начинайте сыроедить. Я не скажу вам, что это легко, потому что это не так, особенно если вы выросли, как и я, на типичной британской диете из говядины и колбас, но я призываю вас исцелить себя. Читайте о детоксикации и начинайте сегодня: Становитесь веганами — Go Vegan, и вы никогда не пожалеете об этом», — писал ранее музыкант.

...

В интервью индийскому источнику новостей The Tribune Адамс напомнил о любви к животным. «Животные — мои друзья, и я не ем своих друзей», — сказал он. Музыкант также рассказал о встречах с животными в Индии, вспоминая, как при его первой поездке в страну его такси было вынуждено остановиться «потому что слон заснул посреди дороги».

«Вы не можете быть настоящим защитником окружающей среды, если будете есть животных», — считает Брайан.

http://veganstvo.info/1161-adams-prizyvaet-poklonikov-stat-veganami.html
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать