Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Эксперименты на животных и альтернативы (Прочитано 2269 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12600
The Land of HealPlanet
Тестирование сигарет на животных
Ответ #10 - 18.08.2018 :: 20:12:23
 
Тестирование сигарет на животных


Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро. Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять — на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленные в горло. Как правило, это приводит к мучительной смерти.

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Бросайте курить


Читайте дальше здесь: http://creu.ru/testirovanie-sigaret-na-zhivotny-h-16753/
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12600
The Land of HealPlanet
Специалисты по раку груди признались в ненадёжности экспериментов на животных
Ответ #11 - 25.04.2019 :: 15:18:59
 
Специалисты по раку груди признались в ненадёжности экспериментов на животных


Спустя десятилетия после старта программы по борьбе с раком "War on Cancer", специалисты до сих пор не нашли лекарство против рака груди. И миллиарды долларов, потраченные на жестокие и неэффективные эксперименты на обезьянах, крысах, мышах, кроликах, кошках, собаках и других животных, которым вводили химические вещества или раковые клетки и вынужденных терпеть рост болезненных опухолей, пока они не умирали или их не убивали, не помогли в выявлении причин рака молочной железы и лечении болезни.

...

Использование животных для исследований рака молочной железы является ненадежным из-за значительных генетических, клеточных и физиологических различий животных и человека. Основатель Национальной Коалиции Рака Груди Фран Виско заявил, что эксперименты на животных не отражают реальной картины заболевания рака у человека, а директор Национального Института Рака д-р Ричард Клаузнер пояснил: "История исследования рака была историей лечения рака у мышей. Мы лечили мышей от рака в течение многих десятилетий, но на людях это просто не работает".

...

Тем не менее, животные продолжают страдать и умирать из-за этих бесполезных экспериментов, вводящих в заблуждение и продлевая страдания женщин, которые нуждаются в лечение прямо сейчас. На сегодняшний день существуют гуманные исследовательские проекты по этой болезни, не связанные с издевательствами над животными. Было бы целесообразно направить средства и время на них.

...

PETA призывает присоединиться к кампании против использования животных в исследованиях и подписать обращение, адресованное к руководителям организаций, финансирующих эксперименты на животных с просьбой остановить эти жестокие пытки и поддержать гуманные исследовательские проекты. Оставить подпись можно здесь.

http://veganstvo.info/474-specialisty-po-raku-grudi-priznalis-v-nenadezhnosti-ek...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать