Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Что такое эктоплазма? (Прочитано 214 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Что такое эктоплазма?
15.05.2018 :: 11:45:18
 
Что такое эктоплазма?
“Срединное” вещество, отделяющее физическое тело от не физического, в котором хранится энергия жизни.


При психическом вампиризме низшие астральные сущности и живые люди, склонные к вампиризму, поедают особое вещество, в котором хранится основа жизни человека – его психическая энергия. Этим веществом отделяется плотное земное тело от тонкого. Это вещество срединное – пограничное между физическим и тонким мирами – является хранилищем психической энергии.

Эктоплазма должна быть свято охраняема от хищения и любого загрязнения. Так как именно психическая энергия человека ближе всего подходит к миру тонкому, она-то прежде всего и сочетается с эктоплазмой. Поэтому так важно, чтобы, проходя через нее, психическая энергия не загрязнялась, не заражалась. При психическом вампиризме расхищается именно это жизненно важное вещество.

Выделять эктоплазму может каждый человек. Но у той категории людей, которые относятся к медиумам, доступ к эктоплазме всегда открыт, и в этом беда этих несчастных. В отличие от медиума у обычного человека выделение эктоплазмы в любой момент может быть пресечено его волей , которой у медиума нет. Строение внутренних оболочек у медиумов отличается от обычных людей. У них нет энергетического заградительного барьера, отделяющего физическое тело от астрального. Поэтому эктоплазма выделяется непроизвольно, а доступ к жизненной сокровищнице неохраняем. Эта сокровищница похожа на дом с выбитыми окнами и дверями и с парализованным хозяином, – такой дом открыт для каждого видимого и невидимого существа, и хозяин бессилен запретить кому-либо пользоваться его добром. Поэтому аура медиума буквально обвешана астральными уродцами– лярвами (в том числе и астральными трупами) – пожирающими жизненное вещество человека. Именно поэтому большинство медиумов кончают свою жизнь умопомешательством, становясь пациентами психиатрических больниц.

“Часто я с ужасом и отвращением наблюдала, как отделялась такая ожившая тень из внутренностей медиума;– пишет в одном из писем сестре Е. П. Блаватская (письмо приводит С. Кренстон в своей книге об основательнице Теософского Общества), –как, выделяясь из его астрального тела, в чужой оболочке называлась якобы близким, умиляя их до восторга, заставляя широко открывать сердца и объятия эти теням, которых они искренно считали своими дорогими отцами и братьями, воскресшими для убеждения их в вечной жизни и свидания с ними... Ах, если бы знали они правду! Если бы верили ей!..”.

Выделение эктоплазмы всегда вызывается мыслями. (Не забудем, что внутри каждого чувства и желания человека – также мысль.) А раз так, то загрязняется эктоплазма всем, что, как говорил Христос, исходит из уст человека, из его сердца. Именно нечистые мысли заражают вещество эктоплазмы и призывают к себе, примагничивают лярв. Как стаи вечно голодных диких псов, волков, гиен и шакалов, сущности низшего Астрала постоянно кружат вокруг ауры человека с нечистым мышлением и ждут выброса эктоплазмы. Аппетиты этих астральных тварей удовлетворить нельзя. Поэтому они все время понуждают своего живого донора продолжать мыслить низменно и желать именно того, чего желают они. Если кто-то, к примеру, склонен к алкоголю и имеет слабую волю, астральные вампиры понуждают его пить все больше и больше; если человек курит –заставляют курить постоянно; если он жаждет наслаждений, заставляют искать их во всем; если человек жаден и завистлив, они будут понуждать усиливать эти чувства и т. д.

К чистым излучениям человеческой ауры астральная мерзость никогда не присосется. Чистота – яд для них. Но любая нечистая энергия – их излюбленная пища. Поэтому лярвы усиленно толкают подходящих для них доноров на любые негативные мысли, желания, эмоции, чувства, устремляют человека к недостойным поступкам и порокам. В каждом случае проявления эмоций будет выделяться эктоплазма. Она особенно активно выделяется, если человек не может удержать себя в руках. После такой растраты человек всегда чувствует упадок сил. Это означает, что разорвав свою заградительную сеть, он позволил своим внутренним излучениям выплеснуться через дыры ауры наружу. В результате утечки эктоплазмы, загрязнившейся ядом раздражения, уныния, сомнения и т. д., человек сам накормил ею тёмных тварей, которые только и ждут от человека любого проявления бесконтрольного мышления и ослабления воли. Если воля слаба, лярвы теперь просто так не отстанут от добровольного донора. И когда мы узнаем, что почти все наши заболевания – результат утечки эктоплазмы, то, быть может, будем не только повторять формулу Христа “Отвергнись от себя”, но начнем и жить иначе.
Л.Дмитриева

Если эктоплазму рассматривать под микроскопом, она по свое­му составу будет одинакова у всех людей, как одинаков у всех землян состав крови: плазма, эритроциты, лейкоциты, тромбоци­ты, гемоглобин, антитела, антитоксины, лизины и т. д. Но хотя и кровь, и элементы, слагающие все земное тело человека, вроде бы
идентичны у всех землян, тем не менее, никто не будет утверждать, что тело святого (а значит, и его кровь) и тело алкоголика, и, тем более, злобного убийцы (а значит, и их кровь) будут одинаковы!
К сожалению, при переливании крови врачи XX века совершенно не обращали внимания на психические и духовные характеристики донорской крови. А ведь уже начинали замечать, что человек, которому перелили кровь, воспри­нимал - пусть на время - некоторые качества... донора!


https://www.facebook.com/groups/524966951004345/permalink/1005174572983578/
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать