Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
ИСЦЕЛЕНИЕ - ЭТО ВСЕГДА В НАЧАЛЕ БОЛЬ (Прочитано 457 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
ИСЦЕЛЕНИЕ - ЭТО ВСЕГДА В НАЧАЛЕ БОЛЬ
07.11.2018 :: 09:35:39
 
ИСЦЕЛЕНИЕ - ЭТО ВСЕГДА В НАЧАЛЕ БОЛЬ.

Исцеление почти всегда включает какую-то травму, повторное открытие старых ран, вытаскивание на свет подавленных, запущенных и неправильно понятых отношений, следовательно, исцеление - это не всегда выглядеть или чувствовать себя хорошо и быть довольным.

Один ложных мифов, который мы унаследовали от нашей культуры в том, что исцеление предполагает всегда «ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО». Нет! Иногда наша боль на самом деле увеличивается и усиливается по мере того, как тьма вылезает на свет. Но боль, которую мы так быстро осудили как «плохую», на самом деле показывает, что наш процесс выздоровления становится активным.

Существует тенденция в нашей культуре: чтобы избежать страдания, нужно отвлечься от него, назвав это «неправильным» или «негативным»; медитировать или лечиться, чтобы избавиться от неё, предотвратив опыт страдания (конечно, в этом есть разумность!). Большая часть нашей, так называемой «современной медицины», направлена на устранение симптомов страдания, выравнивание срыва, упорядочивание хаоса и движение в сторону социально приемлемой идее «нормальности». Но иногда, друзья, у нас больше нет никакого интереса к «нормальной» жизни! «Нормальность» это проблема, но не её решение! Существующее положение вещей необходимо изменить. Оно было неустойчивым и ложным. Сейчас нужно новое лекарство!

Иногда хрупкая «нормальность» взрывается хаосом, боль ощущается более полно и сердце открывается более интенсивно. Эти взрывы уничтожают недостоверность бытия, но не нас, когда мы готовы их воспринимать, как форму изменения нашей «нормальности»!

Страдание - это не кара от судящего Бога, и не ошибка неустойчивой вселенной, не свидетельство нашей неудачи и непросветленного невежества, но начало живого духовного исцеления, свидетельство Иисуса на кресте. Его мучения – это начало окончательного преображения, открытие собственного нерушимого Присутствия до его человеческого воплощения, до времени как такового. Распятие было приглашением к повторному открытию Бога в себе.

Рассмотрите возможность, что через ваши страдания вы получаете приглашение «оставить ребячество», проснуться от сна «нормальности» и принять жизнь во всей ее неразберихе и как чудо. Чтобы влюбиться в то место, где вы находитесь. Чтобы быть здесь и сейчас.

Пусть дуют ветры, пусть яростно играет буря, пусть все, что ложно, будет вычищено. Пусть все, что является мертвым, будет мертвым, пусть жизнь взрывается там, где вы находитесь! Страдания приглашают вас к более глубокому исцелению, хотя это больно для нежного и чистого сердца, и вы еще не чувствуете ближайшего будущего.

Джефф Фостер


...

https://www.facebook.com/Alov58/posts/1863881213729073
Наверх
« Последняя редакция: 07.11.2018 :: 19:11:07 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
Re: ИСЦЕЛЕНИЕ - ЭТО ВСЕГДА В НАЧАЛЕ БОЛЬ
Ответ #1 - 07.11.2018 :: 19:18:06
 
...

...

...

...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать