Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Зеленые и знаменитые (Прочитано 788 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12477
The Land of HealPlanet
Зеленые и знаменитые
15.01.2019 :: 14:17:51
 
Убийственная красота Пенелопы Крус без убийства животных


Испанская актриса Пенелопа Крус дарит миру себя не только через искусство, но ещё и через заботу о Земле.

...

В феврале 2012 года Крус присоединилась к движению PETA. И до сих пор во всех интервью она утверждает, что предпочтёт ходить голой, чем носить меховые вещи. Именно это высказывание и является лозунгом кампании.

Для рекламной компании PETA Крус снялась в откровенной фотосессии. Призыв на изображении актрисы “Give fur the cold shoulder” подталкивает людей к искусственным мехам вместо натуральных. Представитель организации Лиза Ланг призналась, что ей было очень приятно работать с одной из самых сексуальных женщин в мире.

Ей особенно приятно, что именно такие красивые женщины подают своим поведением пример другим, которым важно её мнение. По её словам: женщина становится ещё прекраснее, когда ей не приходится ради её красоты никому не пришлось умирать.

В рамках компании, проведённой в честь защиту животных, был установлен огромный рекламный щит в Penn Station (Нью-Йорк) с изображением звезды телеэкранов.

Ещё до этого, в 2008 году во время съёмок фильма “Манолете”, рассказывающем историю известного тореадора, актриса проявила свою любовь к животным, приручив быков прямо на съёмочной площадке, с помощью ласки и своего внимания.

Кроме того, её контракт содержал условия, выполнение которых обеспечивало её согласие на участие в фильме. Условия состояли в том, что ни одно животное не должно было пострадать во время съёмок.

Сама же обладательница Оскара является ещё и счастливой владелицей трёх собак и трёх кошек. Все питомцы до знакомства с Пенелопой были бездомными скитальцами или обитателями питомников.

Помимо любви к животным, Крус часто проявляет свою любовь к планете в целом. На масштабном мероприятии Global Green она показала всем, что ездить на гибридном автомобиле это одновременно экологично и модно. А в последующем интервью призвала всех своих поклонников обратить внимание на велосипеды и позаботиться об окружающей среде.

“Каждый человек может сделать одну маленькую вещь, которая потом превратится в общее большое дело. Но люди не относятся к этому с должной серьёзностью. И я хочу показать им, что это очень легко”, — говорит Пенелопа.

http://ecovoice.ru/blog/greenandfam/4753.html

Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2020 :: 08:53:40 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12477
The Land of HealPlanet
Re: Зеленые и знаменитые
Ответ #1 - 15.01.2019 :: 14:21:17
 
Эмма Уотсон и эко-мода


При упоминании имени Эммы Уотсон, первое, что приходит на ум — это фильмы о Гарри Поттере. Но на самом деле актриса отличилась не только перед камерой, но и в вопросах защиты окружающей среды.

...

У Эммы есть своя линия экологически чистой одежды. Уотсон впервые презентовала свои модели в 2009 году при участии итальянского дизайнера Альберты Ферретти. Коллекция под названием “Чистая тема” включала в себя два платья, несколько рубашек, юбки и джинсовые шорты.

В одном из своих интервью Эмма сообщила, что считает создание экологической одежды под таким люксовым брендом, как Alberta Ferretti, является большим шагом вперёд для всей международной индустрии моды и важным событием, способным повлиять на повышение экологической ответственности людей.

...

После этого актриса создала ещё две коллекции. Каждая линия была изготовлена из 100% органического хлопка, сертифицированного за соответствие принципам справедливой торговли.

В том же, 2011 году Эмма представила косметическую марку Lancome и задумалась над созданием своей линии экологичной косметики. Возможно, скоро любительница натурального ухода за лицом сможет пользоваться своей собственной косметикой.

“Я думаю, что молодые люди, такие как я, осознают необходимость гуманности в современном мире, но у них просто очень мало выбора”, — призналась девушка.

Альберта Феррети в свою очередь в одном из интервью призналась, что предложила юной актрисе сотрудничество без раздумий. Ей очень понравилась работа Эммы с People Tree. Тогда дизайнер заметила в девочке глубокомысленность, ум, невероятный талант и трепетное отношение к экологии.

Кроме того Ферретти пришёлся по душе изысканный стиль Эммы, её активный образ жизни, преданность профессии и социальная адаптированность. Вдвоём им удалось воплотить в реальность идею коллекции, подходящей для широкого круга людей.

Для своей эко-одежды они создали самую простую концепцию, которая предполагает минимальный ущерб для окружающей среды с помощью производства тканей без малейших химических добавок и принципов справедливой торговли.

А с People Tree Уотсон сотрудничает до сих пор. В 2012 году коллаборация актрисы с организацией привела к созданию молодёжной линейки.

...

Ещё до того, как начать сотрудничество с People Tree Эмму очень интересовала концепция fair trade, пока она не познакомилась с основательницей проекта Сафией через своего друга.

Изучая fair trade в течение боле четырёх лет, с момента написания курсовой работы по географии о моде и справедливой торговле, Уотсон заинтересовалась этикетками на одежде и их маркировками.

До сотрудничества с актрисой, эко-бренд People Tree не выпускала одежды для подростков. У компании было только детское бельё и модели для людей начиная с 25-30 лет.

http://ecovoice.ru/blog/greenandfam/4731.html
Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2020 :: 08:56:47 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12477
The Land of HealPlanet
Re: Зеленые и знаменитые
Ответ #2 - 15.01.2019 :: 14:24:04
 
"Зелёный" смех от Пинк ради жизни животных


Певица Пинк — это не просто голос и личико. Это ещё и достойный кандидат на страничку в нашей рубрике о “зелёных” и знаменитых.

Активистка, веганка и большая любительница животных, Алисия Бет Мур (настоящее имя певицы) редко в своих интервью говорит о любви к планете.

...

Она считает, что дела лучше, чем слова. И показывает своё уважение к Земле своим образом жизни.

Ни для кого не секрет, что Пинк является обладательницей красивого накачанного тела. Но когда-то для того, чтобы выглядеть именно так, ей пришлось сбросить почти 30 кг. И помог ей в этом именно веганский рацион питания.

“Мне нравится то, что я вижу результат моих усилий. Это заставляет меня чувствовать себя сильной, способствует желанию повышения своего интеллектуального уровня и вдохновляет на новые достижения”, — говорит певица.

Дочь и муж Алисии тоже питаются только экологиными продуктами. А первый день рождения малышки Уиллоу родители отмечали тортом из веганской морковки. Гости после этого мероприятия отмечали, что всё было очень вкусно и мило.

В дополнение к совершенствованию своей семьи, Пинк так же призывает и других людей к тому, чтобы они помогали животным. Как заядлый сторонник PETA, певица несколько раз публично высказывалась против жестокости над овцами и шерстяной промышленности в Австралии.

Помимо этого, она поддержала группу защитников животных, выступавших против конных экипажей. “Каждый раз, когда я вижу конный экипаж в современных “бетонных джунглях”, то я изо всех сил кричу, что это жестокое обращение с животными, так громко, чтобы пассажиры почувствовали себя максимально некомфортно”, — описала своё поведение Алисия, — “в этот момент у меня сильно болит сердце. Я считаю, что лошади должны жить в хороших условиях и не подвергаться тому страху, который они испытывают на оживлённых улицах”.

Кроме того, певице удалось раскрыть секрет, помогающий вызывать у звёзд отвращение к мехам, за что получила прозвище “совести американского шоу-биза”.

Пинк страшно раздражает то, что многие голливудские звёзды имеют целые гардеробы с шубами, каждую из которых они одевали не больше двух раз ради красивого кадра на светской тусовке. Так вот Алисия решила найти самые неудачные фотографии звёзд в этих шубах и показать, что они на самом деле выглядят в такой одежде не шикарно, а глупо.

Когда звёзды увидят со стороны, что их меховые изделия болтаются на их тощих телах, как мешки, добавляя фигуре килограммы и оттеняя лицо дополнительными годами, они отреагируют на призыв отказаться от меха даже быстрее, чем после душещипательных картинок окровавленных тел убитых животных.

А мы пожелаем Пинк удачи в осуществлении её необычного плана и понаблюдаем: сможет ли он привести к ожидаемым результатам.

http://ecovoice.ru/blog/greenandfam/4755.html
Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2020 :: 08:57:49 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12477
The Land of HealPlanet
Re: Зеленые и знаменитые
Ответ #3 - 15.01.2019 :: 14:33:23
 
Голливудские звезды, которые приютили бездомных животных


Многие голливудские звезды любят животных и берут себе любимца в приюте. Мы считаем это прекрасным примером для подражания.

Как-то мы вам уже рассказывали о любителях кошек и собак. Звезды несмотря на свои загруженные графики держат дома не одно и даже не два домашних любимца. И дети им не помеха, и карьера. Предлагаем брать пример со знаменитостей.

Бриджит Бардо уже ни один десяток лет занимается исключительно защитой прав животных всего мира. А Ален Делон содержит пять питомников для бездомных собак и кошек. Конечно, можно говорить, что они люди не бедные и могут себе позволить такую деятельность, но история знает и другие примеры, где деньги играют отнюдь не главную роль.

...
Getty Images/Fotobank
Бриджит Бардо кормит бездомных собак


Кевин Спейси является хозяином двух собак Мини и Бостон, обе были взяты актером в разное время из приютов для животных.

У Дженнифер Энистон было две собаки, Норман и Долли. Долли она забрала из мексиканского приюта. Норман, к сожалению, умер несколько лет назад в возрасте 15 лет. Актриса так переживала утрату, что решилась Дженнифер Энистон сделала тату в память о лучшем друге Дженнифер Энистон сделала тату в память о лучшем друге сделать тату в память о любимце.

...
Getty Images/Fotobank
Дженнифер Энистон даже на съемках с животными не расстается


Райан Гослинг 12 лет назад спас из канадского приюта собаку и двух кошек, которых собирались усыпить. Обожает своего пса, никому его не доверяет и не расстается с ним даже во время работы.

Селена Гомес - обладательница шести собак с улицы и приютов.

У Роберта Паттинсона две собаки - Медведь и Берни, обеих актер взял из приюта в разное время, за несколько дней до их усыпления. После расставания с Кристен Стюарт пара никак не могла поделить опеку над животными.

Орландо Блум привез свою любимую собаку Сайди из Марроко, где нашел ее маленьким щенком на улице.
Джейк Джилленхол имеет двух любимцев - Аттикуса и Бу Рэдли. Аттикуса актер нашел в службе спасения животных.

У Брэдли Купера тоже сразу два четвероногих друга Самсон и Шарлотта. Обоих своих питомцев актер нашел в приютах для животных.

У Оливии Уайлд есть ее любимый "двортерьер" Пако.

Дрю Бэрримор - счастливая обладательница собак Дугласа и Оливера.

...
Getty Images/Fotobank
Дрю Бэрримор любит не только собак


Келлан Латс, звезда фильма "Сумерки", тоже является счастливым обладателем собаки из приюта по имени Кола. А у Жан-Клод Ван Дамма живет аж девять собак.

Большая любительница кошек - испанская актриса Пенелопа Крус (Penélope Cruz) Пенелопа Крус (Penélope Cruz) Пенелопа Крус. В доме звезды живут две кошки и еще три обитают у матери актрисы в Испании, отнюдь не породистые, а самые обыкновенные, уличные.

...
Getty Images/Fotobank
и Пенелопа Крус следует примеру Дрю


Также из приюта взяли животных российские актеры Алексей Серебряков, в доме которого пять собак, Дмитриий Певцов и Ольга Дроздова, Андрей Макаревич и Наталья Фатеева. Этот список можно продолжать бесконечно, и говорит он о том, что среди известных и богатых людей много милосердных людей с большим сердцем. И это прекрасный пример для подражания всем остальным!

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/lady/news/photoreportazh/gollivudskie-zvezdy-kotorye-priyutili...
Наверх
« Последняя редакция: 09.12.2020 :: 09:02:08 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
На Форуме


I love The Earth!

Сообщений: 12477
The Land of HealPlanet
Re: Зеленые и знаменитые
Ответ #4 - 08.12.2020 :: 16:48:58
 
B молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня фрaнцузский актер, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошeк. "В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швeйцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то сaдисты облили в Пиринеях собаку бeнзином и подожгли, он послал к нeй своего ветеринара и даже добился суда над сaдистами. Впервые в судeбной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мaмбо присутствовал в зале суда. Кстaти, садистам дали реальные длитeльные сроки.

Любoвь Алeна Делона к собaкам с дeтства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж.

...

Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!» Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.

...

Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства и свое влияние, чтобы защитить их.

Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.

...

https://www.facebook.com/alexandre.malkhassiants/posts/10157445611641441
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать