Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Веганская диета может разорить производителей Виагры (Прочитано 222 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12474
The Land of HealPlanet
Веганская диета может разорить производителей Виагры
20.02.2019 :: 12:48:57
 
Джеймс Кэмерон: веганская диета может разорить производителей Виагры


Веганская диета может разорить производителей Виагры, считает Джеймс Кэмерон (James Cameron), известный сценарист, режиссер и продюсер.

...

Как сообщает The Star, режиссер поделился своими мыслями о преимуществах веганской диеты для сексуального здоровья мужчин. «Я бы хотел вывести Виагру из бизнеса, просто распространяя информацию о еде на основе растений», — цитирует Кэмерона издание.

Предстоящий документальный фильм «The Game Changers» , исполнительным продюсером которого является Кэмерон, затрагивает эту проблему, исследуя влияние веганской диеты на здоровье человека. Звезда объяснила: «Фильм рассказывает о трёх мужчинах, принявших участие в клиническом тесте, проведенном урологом доктором Аароном Спитцем, автором книги «Пенис», который показывает, что эрекция была намного лучше после употребления растительной пищи, чем после мясной. В тесте мужчины носили специальные устройства для контроля длины полового члена и его обхвата».

Кэмерон сказал, что «информация убедительна, потому что очевидно — одним из первых симптомов атеросклероза является эректильная дисфункция. А затем, как правило, быстро развиваются некоторые из наиболее серьёзных проблем с сердцем.

Продвижение веганства по отношению к мужчинам имеет большое значение, так как в большей степени в этом движении участвуют представители женского населения. Например, Veganuary этого года привлек почти 170 000 участников. Из них только 14 процентов были мужчинами.

Кэмерон отметил, что сложнее убедить мужчин из-за сложившихся мифов и стереотипов, что физическая сила исходит от мяса и других продуктов животного происхождения. Режиссёр сказал The Star: «Для меня (с фильмом) успех был бы достигнут, если бы публика наконец поняла, что мясо не равно белку. Это миф, который мы пытаемся разобрать здесь. Этим мужчины дорожат больше всего. И это ошибочное убеждение: если я не ем мясо животных, у меня не может быть больших бицепсов».

Тем не менее, движение развивается. В упомянутой выше кампании Veganuary, в которой в этом году участвовало 14 процентов мужчин, два года назад приняло участие всего 12 процентов мужчин. Кроме того, в 2014 году 90 процентов участников были женщины.

Звезда подчеркнула, что главная идея фильма «Game Changers» — «людям не нужно потреблять животный белок, потому что они могут получать все необходимое из растений». В фильме олимпийцы и бодибилдеры подтверждают это утверждение, вместе с командой экспертов в области здравоохранения и врачей.

...

По словам Кэмерона, веганская диета приносит пользу как Планете, так и здоровью человека. «Я думаю, что мы вряд ли сделаем сдвиг в развитии, как цивилизация, в глобальном масштабе, не перейдя на растительный рацион, — сказал он. — Мы не должны продолжать так использовать Землю, как будто у нас в запасе есть ещё четыре».

Что касается веганства, Кэмерон добавил: «Я полностью в это верю».

http://veganstvo.info/1087-dzheyms-kemeron-veganskaya-dieta-mozhet-razorit-proiz...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать