Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Об Ангелах Хранителях (Прочитано 142 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12588
The Land of HealPlanet
Об Ангелах Хранителях
25.12.2019 :: 16:36:38
 
Много человечество уделяло утверждения об Ангелах Хранителях.

Когда мысль проникает в приближение духа из других сфер, то как же не принять Облик, Направляющего судьбу?
Когда человечество сознает мощь истинного Хранителя, тогда оно постигнет значение истинных Хранителей.

Хранитель духа, Хранитель Истины и Направляющий наши шаги в космическом пространстве. Может человек думать о Хранителях. Так может близкий Нам дух чуять в космическом пространстве Охранителей. Потому творчество духа приводит к близким Хранителям.
Так пусть стоят на всех путях устремления к Хранителям. Потому чуткое восприятие дает устремление к Хранителям.

Беспредельность ч.2, 516
--------------

«Письма Е.И.Р. В 2-х тт. Том 1, стр. 195. // 26.05.34.
Об Ангелах Хранителях. Действительно, каждый человек имеет своего Ангела Хранителя, и следует понимать его не только как какое-то отдельное Существо из высших сфер, но чаще как наш собственный дух, нашу высшую триаду или наше истинное индивидуальное Я, которое, увы, очень редко может заставить носителя своего прислушаться к своему голосу. Иногда голос этот определяют как совесть.
Также несомненно, что многие имеют друзей или родственников, раньше их перешедших за черту, которые иногда вмешиваются в их жизнь, помогая и направляя их.
Истинными Ангелами Хранителями человечества следует признать Великих Духов, Иерархию Светлых Сил, Великое Сокровенное Братство, вечно стоящее на страже человеческих духовных нужд и эволюции. Некоторые из этих Ангелов Хранителей, конечно, в редчайших случаях, становятся Руководителями отдельных личностей. Луч Их постоянно устремлён в неослабных поисках новых пробудившихся сознаний и загоревшихся сердцем, чтобы поддержать и направить их.
Но в наш век, к прискорбию, «Ангелами Хранителями» большинства стали тёмные одержатели низших сфер, голос которых легче воспринимается, ибо он никогда не идёт вразрез с нашими земными вожделениями. Но горе допустившим такое приближение!

Письма Е.И.Р. В 2-х тт. Том 2, стр. 161. // 24.05.36.
Итак, Ангелы Хранители или Великое Братство, эти держатели нашей планеты, были высокими Духами на других мирах и Богочеловеками на нашей Земле. Принадлежа к высшей эволюции, Они пришли на нашу Землю, чтобы ускорить эволюцию её человечества. Именно Они, в полном смысле этого слова, - Держатели, Хранители и Спасители нашей планеты.

Письма Е.И.Р. В 2-х тт. Том 2, стр. 181. // 18.06.36.
Так истинным Ангелом Хранителем нашим мы можем считать Дхиани-Будду планеты, под лучами которого или которой зародилась наша человеческая особь.
____________________

Н.К.Рерих "Святые ушли - Глеба хранителем оставили"


...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2445079129152916&set=gm.1461325184035179...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать