Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
СОВЕТ ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ РЕРИХ (Прочитано 154 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12570
The Land of HealPlanet
СОВЕТ ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ РЕРИХ
31.03.2021 :: 12:27:04
 
СОВЕТ ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ РЕРИХ

"Мы можем советовать перед сном один обычай. Когда все приготовления ко сну окончены, на малое время спокойно присесть, чтобы отделить себя от бывшего дня. Можно повторять про себя мантрам или избранное Имя.
Это малое действие очень устанавливает ауру. Это маленькое междудействие являет границу от нитей дня. У каждого должно найтись достаточно времени для действия, но даже две, три минуты действительны. Конечно, нужно быть достаточно одетым, чтобы ни жара, ни холод не отвлекали. Не нужно, чтобы свет бил в глаза. Желательно, чтобы одеяние было сменено, хотя бы самый простой плед или халат, который меньше попадает в посторонние руки. Особенно в бурное время полезно поступать так. Не надо закрывать глаза во время действия. И, главное, изгнать мысли о бывшем дне.

Также полезно среди дня иметь краткую прогулку, но по совершенно ровной поверхности. Нужно при этом сохранять прямое положение хребта – это полезно для обновления токов.
Также, Считаю, можно иметь очищенную смолу кедра для вдыхания. Считаю полезным не вводить в спальню животных, даже птиц."

Е.И.Рерих – Ф.А.Буцену 10 мая 1937 г.
Книга: Письма. Том V (1937г.)

------------
Е.И. РЕРИХ


...

https://www.facebook.com/photo?fbid=1890843657738913&set=gm.4133187630054478
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать