Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Шесть лет фотограф следил за белкой (Прочитано 174 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Шесть лет фотограф следил за белкой
27.04.2021 :: 10:29:54
 
Шесть лет фотограф следил за белкой
🐿🌱🍁🌼

P.S. Спасибо шведско-голландскому фотографу Girt Vegg за эту красоту!
(Історія Фото)


Шведско-голландский фотограф Гирт Вегг посвятил свою жизнь и работу съемке живой природы. За что получил неряшливое количество международных наград. Одно из последних его увлечений - белки! Красные лесные белки, которые так привыкли к фотосессиям, что позволяют создавать целые постановочные сцены!

Фотограф упоминает, что все начиналось не с белок, а с лисы. Затем он переехал в дом на подъеме и вскоре встретился с его жителями. Если вести себя аккуратно и выбирать рассветные часы, когда люди еще спят и не шумят, то можно заметить множество тварей возле дома человека. Стоит только настроить аппаратуру и запастись терпением.

Белки появились в очень удачный момент, когда Girt уже накопил опыт макросъемки животных и веранду заставили в камеру и аксессуары. Снимать и фотографировать то, что он сделал, но был настолько увлечен, что еле понял, что прошло несколько лет. Лучшие работы фотограф выставил на конкурсы и неожиданно понял, что белки у него супер!

При правильном подходе белок можно снять хоть целый год. Одна проблема - они реально пригодятся, а это отпечатки на фотографиях. Лучше, если твари останутся естественными, так фотограф старается работать с подрастающим поколением белок, которые еще мало знакомы с людьми. Частично из-за этого и пришлось столько работать в ожидании новых пометов.

Сегодня Гирт Вегг - признанный гуру белкового фотографа, даже проводит регулярные семинары, чтобы научить коллег искусству съемки этих прекрасных животных. От охотников нет отдыха, всем нравится работа фотографа.

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=507649276908824&id=10002991267...
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать