Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
ГЛАВНАЯ ЖИЗНЬ В ЧЕЛОВЕКЕ — ВНУТРЕННЯЯ (Прочитано 72 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
ГЛАВНАЯ ЖИЗНЬ В ЧЕЛОВЕКЕ — ВНУТРЕННЯЯ
26.07.2022 :: 15:39:47
 
ВНЕШНЕЕ ДАЁТСЯ, ЧТОБЫ ВНУТРЕННЕЕ ПРОБУДИТЬ, ЗАЖЕЧЬ И УТВЕРДИТЬ СВЕТ ЕГО В ЖИЗНИ.

ГЛАВНАЯ ЖИЗНЬ В ЧЕЛОВЕКЕ — ВНУТРЕННЯЯ.


«Сын Мой, собери внутри себя энергии духа, неразумно разметанные тобою по сторонам. Внутри все: спокойствие, радость, будущее и Я, твой Владыка. Все в сознании вашем и в осознании всего. В нем Беспредельность и возможности все. Внешнее дается, чтобы внутреннее пробудить, зажечь и утвердить Свет его в жизни. Главная жизнь в человеке – внутренняя. Внешняя – лишь по периферии. Люди же думают наоборот. И лишь перед лицом смерти, все оставляя земное, вдруг понимают, что все, что имеют, – внутри».
Грани Агни Йоги:1958:1064. (873).

«Поэтому внутреннему процессу следует и заботы уделять больше. Поступательное движение или эволюция духа – процесс внутреннего порядка. И что бы ни делал человек на Земле и куда бы и как бы ни двигался он или сидел на месте, внутри он может восходить и нисходить, быть в Свете или во тьме, бороться и преодолевать или безвольно подчиняться всевозможным воздействиям темным и низшей природе своей.

Внутреннее движение не прекращается никогда. Как бы ни была трудна жизнь, жить все-таки надо, и потому лучше идти через жизнь победителем, чем побежденным.

Ведущий Допускает испытания, значит, на пользу они. И о какой же гармонии этих условий можно мечтать, когда всех распинали, терзали, гноили в темницах, преследовали и убивали, всех, кто на Землю людям Свет приносил и был в числе Тех, Кого почитают Великими Духами. Если страдали Они, то понятно вполне, что идущие тем же путем тоже должны испить свою чашу яда».
Грани Агни Йоги. 1961 г. 568. (Дек. 14).


...

https://www.facebook.com/photo/?fbid=1602949433432164&set=gm.10159197723964862
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать