Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92982 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #110 - 14.08.2009 :: 06:59:33
 
В Космический тоннель летали бестелесные части ваших Микрокосмов. Путник был все время на связи, Наташа нет, (почему может выяснить).  Подмигивание Сама медитация очень интересна, особенно в плане Единства Вселенной.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #111 - 16.08.2009 :: 13:24:22
 
Причем такое будничное, практическое Единство. Не написал, но когда в тоннеле на обратном пути возникли трудности, было ощущение, что нам со станции пытаются помочь, и, ну вообщем, что они себя виноватыми считают и в том, что мы ушли, и в том, что у нас проблемы.
Про что дальше медитировать будем?
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #112 - 16.08.2009 :: 14:03:54
 
Putnik, после твоих постов у меня ощущение, что я была совсем не там, где мне надо было бы быть.
Лёша, наверное, прав, не только не на связи, а вообще даже не там. Вопрос, а с кем путешествовал тогда ты?
Putnik, я лично не против, любое направление.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #113 - 16.08.2009 :: 15:13:22
 
Вот  и помедитируйте на эту тему. Не обязательно синхронно. Каждый сам по себе. Назовем это разбор полетов. Видно уже пора.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #114 - 19.08.2009 :: 18:17:07
 
Allexey писал(а) 16.08.2009 :: 15:13:22:
Вот  и помедитируйте на эту тему. Не обязательно синхронно. Каждый сам по себе. Назовем это разбор полетов. Видно уже пора.  Подмигивание

Уезжаю до сентября. Спешно провел медитацию. Вообщем все примерно как говорил Алексей:
Улетели два энергетических шара, я где-то на орбите участвовал в объемной проекции событий. Натали застряла внизу и и ее унесло в какую-то астральную иллюзию, что ли. Очень зыбкие границы сферы, где она находилась.
Извиняюсь, спешу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #115 - 21.08.2009 :: 16:11:07
 
Всё правильно Putnik, летели два энергетических шара, но я так и не попала на космический корабль. В самом деле, попала в астральную иллюзию. Почему? Сама теряюсь в догадках. Улыбка
Счастливого тебе отдыха!
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #116 - 22.09.2009 :: 07:45:39
 
Когда стало ясно, что компьютер придется покупать новый, прошла как-то сама собой медитация, которую я не записал, - думал, что запомню, но запомнил только выводы.

Когда человек умирает, его УКП в терминах Леши начинает работать на новом компьютере (на маленьких клеточках - не помню, как их звать). Так вот, в этот новый комп все старое не берут - те, кто выше в микрокосме (програмисты) отбирают все нужное, годное, плюс  словарный запас, особенности поведения, навыки и вперед - новое УКП без лишних тормозов. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12641
The Land of HealPlanet
Re: Медитация как явление
Ответ #117 - 22.09.2009 :: 09:46:12
 
Хороший опыт!  Улыбка
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #118 - 22.09.2009 :: 10:35:43
 
Интересно!  Улыбка Кстати, рад, что понимание моей терминологии приживается. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #119 - 25.09.2009 :: 09:45:37
 
О чем медитируем дальше? Натали, Может у тебя есть какие то пожелания? Админ, ты ведь читаешь тут, может тебе интересно, чтобы мы по чем-нибудь помедитировали. Леша? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21
Послать Тему Печать