Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92935 раз)
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #140 - 03.10.2009 :: 08:50:13
 
Allexey писал(а) 03.10.2009 :: 07:08:39:
Сказка о "Золотой рыбке" - "...и хочу, чтобы рыбка была у меня на посылках..."
Пробовать никто не воспрещает, пока не ясно, может освоение этих каналов "наш путь", но "детские игры с папиным телефоном" это, обычно, не приветствуется.  Поэтому проявление "несинхронности", если появится, надо принять спокойно.  Подмигивание

Putnik, как ты смотришь на то, чтобы сыграть в сказку Улыбка, только я не очень представляю как это сделать...
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #141 - 03.10.2009 :: 09:49:53
 
Просто при встрече помните, что надо перекинуться парой реплик. Каждый опишет. А там сверите.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #142 - 03.10.2009 :: 10:12:34
 
Putnik, как тебе эта затея? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #143 - 04.10.2009 :: 11:32:53
 
Давай сегодня попробуем попасть в Храм, заодно и перекинемся парой фраз.  В +30, если успеем до этого времени договорится. Если нет, то завтра в это же время.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #144 - 05.10.2009 :: 20:17:11
 
Встретились у Храма.
Привет!
Привет!
Как туда войти?
Не знаю.
Давай через стены
Давай.
В храме темно, зажигаю шар, вешаю его к потолку как люстру. Какие-то изображения на камнях, в виде скульптур с квадратными лицами, типа культуры Майа. Ощущаю себя чужим. Натали хоть бы что, и ее по моим ощущениям Храм принимает как свою. Встал в сторонке, пока ей не надоело и убрались оттуда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #145 - 05.10.2009 :: 20:35:51
 
Встретились у храма, я пришла раньше. Ты появился сверху.
Привет!
Привет!
Я спросила: « Ты солнце видишь?»
Ты ответил: « Нет».
Взялись за руки и вошли в храм. Ты на потолке что то делал, а потом на стенах я увидела  рисунки, похожие на образы индейцев.
Спросила: «Это кто?» Ты ответил: «Майя или ацтеки».
Посередине стояло устройство, оно толи принимало, толи посылало информацию в космос. Я пыталась понять, что это такое. А потом мы покинули храм через верх…
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #146 - 06.10.2009 :: 02:45:21
 
50 на 50 - исчерпывающий ответ, на мой взгляд.
Наверх
 
 
IP записан
 
D.Thymn
Экс-Участник


Медитация как явление
Ответ #147 - 07.10.2009 :: 09:32:23
 
быть самим собой - это значит вести себя так, как ты привык... не "выделываться"... не колотить понты.... в общем, не менятся, для достижения какой-либо цели... просто быть самим собой...
хотя, иногда и приходится жертвовать своими принципами ради чего-то или кого-то...
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12641
The Land of HealPlanet
Re: Медитация как явление
Ответ #148 - 07.10.2009 :: 17:05:34
 
Цитата:
быть самим собой - это значит вести себя так, как ты привык... не "выделываться"... не колотить понты.... в общем, не менятся

Быть самим собой нужно обязательно, но в том смысле, что нужно идти своим путем, не "выделываться" и не колотить понты.  Улыбка
Но идти надо, на то и дорога.

Цитата:
хотя, иногда и приходится жертвовать своими принципами ради чего-то или кого-то...

Так это и значит меняться!
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #149 - 08.10.2009 :: 12:15:18
 
Allexey писал(а) 03.10.2009 :: 07:08:39:
появляется понимание того, что подавляющее большинство Учебных медитаций - это локальные мистерии. Все происходит не на берегах Амазонки, а просто на месте в мозгах. Но синхронизация реальна, и это показали последние медитации. На мой взгляд вопрос допуска к более высоким линиям связи. Реальность этого мне тоже показывали, но дальнейшее развитие обычно пресекалось. Сказка о "Золотой рыбке" - "...и хочу, чтобы рыбка была у меня на посылках..."
Пробовать никто не воспрещает, пока не ясно, может освоение этих каналов "наш путь", но "детские игры с папиным телефоном" это, обычно, не приветствуется.  Поэтому проявление "несинхронности", если появится, надо принять спокойно.  Подмигивание

50 на 50 - исчерпывающий ответ, на мой взгляд.


Исчерпывающий, но насчет нашего пути не понятный. Но из всего этого я делаю вывод, что  это возможно, когда реально нужно там на верху, а если просто поиграться - пресекается. Хотел написать - что мы учимся и нам это надо, но понял, что понимание  поводов пресечь ненужное тоже нужно для учебы.  Смех
В "читаю" последняя цитата почти в эту тему попалась.


Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21
Послать Тему Печать