Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92921 раз)
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #80 - 03.08.2009 :: 18:44:34
 
Привет Putnik-спутник! Но я сегодня натерпелась страху.

Всё как договаривались. Наш храм. В этот раз он без зелени, из светлого камня, стоит на песке, в дали плещется синее море. Я ещё подумала, если рано освободимся, пойдём с Putnikom поплещемся.
     На ступеньках снова возникает пульсация энергии в груди, вхожу в храм, она продолжается. Темно. Вдруг возникают иконы и двери, ведущие в кельи. И начинают подражать волнам, такое впечатление, что пространственно-временой  континуум  заходил ходуном. Всё остановилось, пульсация в груди стихла. Вижу икону Богородицы в белой накидке на голове с младенцем на руках.  В церкви темно, у иконы горит красная лампадка. Слышу церковное пение. И вижу, что уже это не икона, а женщина в красной накидке на голове раскачивает люльку с ребёнком. От этих её движений в теле возникают неприятные ощущения , а она как будто дуреет, люльку раскачивает всё сильнее и сильнее. Создаётся такое впечатление , что хочет меня ею ударить. Неприятные ощущения в теле нарастают. Я решила убраться оттуда по добру и по здарову. Пошла искать тебя, Putnik.
      Вижу, винтовая лестница ведёт в нижнее помещение, оттуда вырывается свет. По этой лестнице спускается монах, из первой моей медитации. Спускаюсь за ним. Спускаемся долго. Спустившись, идём петляя к какому то кругу. Похож этот круг на камень агат в поперечном разрезе. Середина из светлых полос, а при продвижении к краю полосы темнеют. Впечатление, середина светлая, а далее всё тёмное. Монах исчез, а камень стал как бы живой, начал пульсировать. По телу идёт дрожь. Пульсация камня нарастает, из него появляется цветок с огромными тёмно-синими лепестками. От цветка струйками вверх поднимается прозрачная энергия. Дрожь в теле нарастает с такой силой, что становится уже страшно, причём тело сжимается и разжимается в такт камню. Я от страха чуть ли не кричу, кругом никого. Бегу или скорее даже лечу на верх.
     На верху, женщина качает люльку с ребёнком. У стены стоит монах, с капюшоном на голове, руки засунуты в рукава. Трогаю его за плечо, ощущение накачанного тела (качок), пытаюсь сдвинуть, поддаётся, но с места не сходит. А поднять капюшон боюсь. И снова такие ощущения внутри, как при входе в храм.  Думаю, да ну вас всех, столько отрицательных эмоций.
    Вышла из храма светло, хорошо. Неприятные ощущения исчезли. Снова жить хочется. И вдруг, впереди меня снова этот монах, вроде как идёт и в тоже время как бы летит. Двигаемся мы с ним по песчаной дороги вдаль. Всё медитация закончилась. Прошло всего 13 минут.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #81 - 03.08.2009 :: 20:29:51
 
Сразу увидел глаз. Большой, во все поле зрения, мигает, реснички. Затем вращение глазного яблока и образовался длинный круглый коридор. По нему и пошел к храму. Коридор стал шататься, и превратился в подвесной мост, длинный, длинный, к горам, которые видны вдали. Иду еле-еле из за качки. Стал искать другую дорогу. Нашел из снежной пыли до облаков. Над облаками планета (луна, не луна не успел понять) - больше на стеклянный шар похожа. Его закручивает, как глаз и опять виден коридор, но уже в Космос. Я говорю – мне в храм. И стал спускаться по снежной движущейся дорожке вниз к храму. Дорожка прямо втекает в ворота храма, я за ней. Стою в храме в потоке уже не снега, а воды. Поток уходит вниз, куда я прошлый раз не пошел. Начинает подниматься уровень. Я почему-то абсолютно спокоен. Руки в стороны и волей останавливаю подъем воды. Затем, заставляю воду спадать. Стою в мокром пустом  полутемном храме. Понимаю, что не то время, которое мне нужно. Поворачиваюсь с поднятыми на уровень плеч руками, свисающим балахоном, как бы закручиваю время вокруг храма назад, когда в нем была жизнь. Вижу народ в храме, христьянские атрибуты, музыку слышу церковную, покрывало цветное на столе. Вдруг оказываюсь под потолком, и вижу, как снизу к потолку тянут огромную люстру. Потолок трещит, рушится. Внизу груда обломков, из под них босая нога. Я над храмом. Ощущения неприятные – выхожу из медитации.
Хотел предложить еще одну медитацию, вроде по времени подучился передвигаться, но прочитал сообщение Натали Злой Короче сама решай. Похоже там эти придавленные хозяйничают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #82 - 03.08.2009 :: 20:43:50
 
Putnik, я не против, с тобой хоть на край света, в любой временной промежуток. Улыбка
Я женщина смелая и придавленных не боюсь, могу и тебя защитить. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #83 - 03.08.2009 :: 21:17:29
 
Natali писал(а) 03.08.2009 :: 20:43:50:
Putnik, я не против, с тобой хоть на край света, в любой временной промежуток. Улыбка
Я женщина смелая и придавленных не боюсь, могу и тебя защитить. Улыбка

Видишь как, у меня получается выкручиваться и страха совсем нет (после Гуру, наверно). Подучись маленько, и повторим про этот храм если захочешь. А встретится можно и на пляжу каком-нибудь, я вместо балахона халат с капюшоном одену. Смех Короче ищи место, мне пора.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #84 - 03.08.2009 :: 21:51:16
 
Рукава не забудь обрезать. Смех А ты и впрямь Путник каким-то магом астральным становишься. Гуру, говоришь научил? Уроки поди втихушку берешь? Смех Шутю
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #85 - 03.08.2009 :: 22:17:21
 
Да, Putnik, мне до тебя далеко. Видать книгу придётся писать тебе одному по какому нибудь там руководству, ну например назад в будущее...Улыбка Ну от пляжа  с таким мужчиной как ты отказаться не смогу. Принимаю любой вариант с морем , без моря. Жду предложений.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #86 - 04.08.2009 :: 15:21:36
 
Стал искать какой нибудь храм у моря, и наткнулся на развалины дельфийского храма, по развалинам храм не узнал, но прочитав про расщелину и предсказания, вспомнил свою медитацию от 16. 07. Знаешь, что, Натали, попробуй сама в медитации побывать в этом храме, если комфортно, отправимся туда вместе. Хорошо?
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #87 - 04.08.2009 :: 15:37:22
 
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #88 - 04.08.2009 :: 15:52:54
 
Putnik, ты настоящий мужчина. Предложить даме такое путешествие, такой ассортимент: храм, яхты, номера.  Путеводитель, чтобы не заблудиться...Улыбка
Putnik, я принимаю предложение, но сначала храм...Всё как всегда. Предворительно не пойду туда, он мне и так нравится, какие шикарные остатки колонн. Итак, свидание  5 августа, как обычно. Я вот думаю, в чём пойти на свидание с тобой, может тоже балахончик надеть, чтобы временем управлять.Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #89 - 05.08.2009 :: 19:18:48
 
Стою в белом шёлковом халате с длинными рукавами, капюшон на голове на ступеньках храма. Небо голубое, солнце светит. Храм из светлого камня, кажется очень высоким.
Захожу. В храме ни души, изнутри храм отделан светлым камнем, много света. Напротив входа стоит статуя Аполлона из светлого камня. Думаю, что то не то, или храм не тот или время не то. Попробую, как Putnik; подняла ручки в стороны и начинаю раскручиваться против часовой стрелки. Какая то сила меняет моё вращение в противоположную сторону, образуется белая воронка и меня выносит через крышу наружу. Наблюдаю всё сверху, спуститься не могу, что то не позволяет. Наконец, удалось, захожу в храм, там полно народу, какие то арабы в светлых одеяниях, рассмотреть не удаётся, снова через крышу на вверх. Опять барахтаюсь, время идёт, думаю с  Putnik не встречусь, с трудом  спускаюсь. Снова захожу в храм, напротив стоит жертвенник, рядом двое мужчин в золотых доспехах,  понять кто они воины или статуи не успеваю, снова  на верх. (Каждый раз делая попытки вернуться в храм проходила испытания и мигающий глаз видела, и в туннеле летела,и волны меня крутили ,и через рощу пробиралась)
       Стою как на батуте. Все усилия тщетны. Подумала, может дело в халате. Снимаю и лечу солдатиком вниз. Пикантная подробность, под халатом оказывается ничего и не было. Пока  думаю, как бы приодеться, халат спускается и снова тащит вверх. Снова сбрасываю, снова вниз и тут какая то сила втягивает в храм. В храме мрачно, напротив , на пьедестале стоит жертвенник, из него струятся  испарения. Пока я думаю, чтобы на себя накинуть, меня начинает кружить в танце. На мне из одежды ничего, на талии в виде пояса какие то металлические украшения, на руках металлические браслеты, на голове тоже какое то украшение. Волосы тёмные до пояса и лет мне не больше 17. Танец по видимому, ритуальный, что то выделываю руками. Танец заканчивается, я по ступенькам поднимаюсь к жертвеннику, около него стоит мужчина в чёрном балахоне. Я припадаю к его ногам, он гладит меня по голове рукой и я снова вылетаю на верх, делаю попытки вернуться, возвращаюсь и снова вылетаю.  Стою на небесах  и думаю, что дальше. Подходит ко мне мужчина из храма, у него посох с загунутым концом. Мы с ним обнимаемся, как после давней разлуки. Мужчина выше меня, по строению тела не похож на монаха из первых двух медитаций. И далее мы летим куда то вперёд Медитация закончилась, прошло 35 минут сплошной борьбы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21
Послать Тему Печать