Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Удлиненные черепа (Прочитано 1180 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12575
The Land of HealPlanet
Удлиненные черепа
08.06.2014 :: 13:46:23
 
Удлиненные черепа: результаты анализов ДНК


Важная информация для тех, кто ищет ответы на вопросы об удлиненных черепах в Перу, сообщает ghosthuntingtheories.com. Они достаточно уникальны, так как имеют межтеменную кость (кость инков). Это доказывает, что они были так рождены, чтобы иметь данную форму черепа, а не создали форму искусственным путем ( с помощью дощечек).

  «Кость инков» была найдена и в «странных» черепах в Северной Америке (именуемых примитивными формами) у некоторых племен и в «странных» черепах, найденных в районе «moundbuilder» в Неваде, а также у племен береговой линии Техас  и племен Бажа (Baja). Их черепа выглядели удлиненными, имели покатый лоб, большие надбровные дуги и другие необычные характеристики, которые заставили исследователей называть их выглядящими примитивными и плотоядными.

Те, кто следит за моими сообщениями о «древних гигантах», знает об этой рыжеволосой расе, крепких и высоких людях по сравнению с другими племенами. Высушенные озера, как в Неваде , так и в Перу создали идеальные условия для сохранения этих останков.

...

Вот видеоинтервью с Брайаном Ферстером, который возглавлял миссию исследователей, наконец, которая получила результаты анализа ДНК по этим видам. Он удивил меня тем, что анализы не были сделаны местными властями. Но, вот что говорится о «странных» черепах  из Северной Америки.

Брайен описывает их как имеющие сильную, большую челюсть, кости является сильным и большим, там, где мышцы шеи прикрепляются, мышцы шеи являются  более мощными и сложными, глаз вращается больше, чем обычно, объем черепа составляет на 25-30% больше, чем у гомо сапиенс.
 
Результаты ДНК, которые  известны в настоящее время: сегменты митохондриальной ДНК не имеют  ничего общего с данными из Генетического Банка (содержит каталогизированные результаты каждого земного ДНК). Эти сегменты не совпадают с аналогичными,  вида человека разумного и неандертальца. Это также объясняет, почему черепа имеют такую форму, как ни странно - они не связаны между собой. Анализ черепов указывает, как полагают, по крайней мере, на возраст в 2000 лет или даже 3000 лет. Они могут быть даже старше, но исследователи не изучали их, предполагая, что они имеют искусственное происхождение и возникли в результате использования «технологии дощечек».

Мы уже знаем, что термин "кость Инков" возник из-за черепов в Перу, которые имели межтеменную кость естественно от рождения, а не в результате искусственной деформации. Почему местные жители решили использовать эту деформацию? Мое мнение, что они хотели выглядеть похожими на «богов». Это люди, которые были гораздо мудрее, имели передовые знания (появились раньше и расселились по  миру). Деформации делались из-за тех же причин, почему дети курят,  желая быть похожими на взрослых, или девушки используют имплант, чтобы выглядеть как Кардашян.



http://www.newscom.md/rus/udlinennie-cherepa-rezul_tati-analizov-dnk.html
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать