Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Бедствие действительно пришло... (Прочитано 2284 раз)
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
Re: Бедствие действительно пришло...
Ответ #20 - 30.10.2023 :: 12:42:17
 
"Последнее время чувствую большую слабость и усталость. Велики потрясения в слоях и сферах Тонкого Мира после взрывов новых водородных бомб. Некоторые сферы буквально распались, и многие обитатели их удаляются в тишину молчания и в космический сор или же претерпевают большие страдания из-за утраты необходимой им среды и оболочки для существования в Надземном Мире. Ведь они не могут притянуться к более высокой сфере, не имея в тонком теле необходимые для этого энергии. Положение тяжкое – очутиться в водовороте разбушевавшихся стихий.

Но, как всегда, во всем имеются две стороны. Происходит очищение сфер от низшего преступного элемента, но, с другой, много неплохих духов остаются лишенными необходимой оболочки и среды для существования в Тонком Мире и погружаются в длительное бессознательное состояние сна, что задерживает значительно их эволюцию.

Необходимо воссоздать новую среду, или сферу, приемлемую для приходящих с Земли. И такое строительство берет время, и мало духов, которые могут принимать участие в такой спасительной и неотложной работе. Приходится сотрудничать усиленно, и должна признаться, что страшно устаю от такой выдачи моей энергии...".

Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику
12 апреля 1954 г.


...

https://www.facebook.com/photo/?fbid=3553162211677930&set=a.1381316302195876
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать