Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
ЕДИНСТВО (Прочитано 21 раз)
Administrator
YaBB Administrator

I love The Earth!

The Land of HealPlanet
ЕДИНСТВО
11.05.2018 :: 10:54:57

НИЗШИЕ ЦАРСТВА. ЕДИНСТВО

НИЗШИЕ ЦАРСТВА

Ощущайте себя в каждом атоме вокруг вас, в человеке и живот­ном, в элементе и ритме. Любите всех одинаково. Следуйте голосу любви и никогда ни на одно мгновение не руко­водствуйтесь в своих поступках други­ми мотивами.

Любите всегда, всё чище и сильнее, достигая таким образом Еди­ного Сердца во всём. В великом Сер­дце нет раздельности. Всё питается из единого жизненного источника. Все так близко связаны друг с другом, что они постоянно влияют один на другого.

До тех пор, пока вы видите только внешние, отделяющие людей друг от друга явле­ния жизни, до тех пор не ощущается любовь, потому что любовь есть единая жизнь во всех. Живите ею и давайте её всем существам без исключения. Люби­те всю жизнь. Всё является выражени­ем Его жизни, Его любви. Трудитесь для людей и животных, ради тех и других. Учите народ питать любовь к малым созданиям.

Сострадание ко все­му — вот чего Мы хотим, чтобы На­ши ученики выражали; это имеет наи­большее значение в этом мире. Всё со­ставляет Единое, и животные так же близки к Нему, как и более развитые существа. Вселенское сердце бьётся и в мельчайших выражениях жизни. Ве­ликий Отец чувствует и дышит во вся­кой жизни. Размышляйте об этом Еди­ном Великом Существе, чьим отражени­ем является всё, и вы почувствуете своё тесное родство со всеми живущими со­зданиями.

Помогайте животным и растениям с большей любовью и терпением, и та­ким образом Он ускорит приближение Света, который Он принесёт с собой и учредит на земле на вечные времена. Объедините своё истинное «Я» с «я» всех других и ощутите ваше единство со всею жизнью. Все жизни одинако­вы, только формы ограничивают их вы­ражение.

ЕДИНСТВО

Включите в пределы вашего сознания всю окружающую жизнь и уз­рите Меня во всём. Все лишь суть час­тицы Меня, как и всё, что есть. Всегда думайте обо Мне и о себе как об одном, и также о Нём, и даже о Высочайшем, о чём только могли бы подумать, как о Едином со всеми: как с менее развиты­ми, так и с высочайшими.

Мы все одно: одно Божественное Пламя. Единение и Любовь должны стать действительной реальностью, а не простыми словами. Без любви Единст­во никогда не сможет быть реализова­но, потому что любовь — это есть един­ство со всеми.

Неэгоистическая любовь есть жизнь всего. Если вы — любовь, вы не можете не заключить весь мир в себе, и лишь тогда, тогда, не раньше это­го, вы поймёте, что мир — это вы сами. Да, вы знаете это умом, ментально, но этого недостаточно. Вы должны ощу­щать единство, потому что являетесь лу­чами единого Света, единой Жизни.

Вы — часть Единого, в котором живёте и дышите: вы только маленькая искорка в этом реальном Существе, в котором чувствуете себя едиными со всеми.

Теперь реализуйте своё Единство со всеми другими проявленными частица­ми. Не позволяйте себе более мыслить в пределах раздельности. Живите во всем вместо небольшой отдельной час­ти, и вы испытаете всю полноту всеобъ­емлющей Жизни. Думайте о Единстве, перенесите своё сознание за формы и станьте единым с сознанием всех. Стремитесь видеть Единство всего про­явленного, и вскоре вы познаете, что ваша жизнь едина со всеми жизнями. Реализуйте единство, живите единением со всем, с чем приходите в соприкос­новение. Все люди составляют одно.

Помогите Единому в Его эволюции, полному проявлению на низших планах Его Божественности.

(Д.Р. Дети Света)

https://www.facebook.com/groups/74280704861/permalink/10155857002624862/
Наверх

The Administrator.
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать