Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Причины гибели Атлантиды (Прочитано 8335 раз)
Administrator
YaBB Administrator

I love The Earth!

The Land of HealPlanet
Re: Причины гибели Атлантиды
Ответ #10 - 07.10.2008 :: 20:38:19

Порознь - тоже не бесполезно! Вернее, это только кажется, что порознь, на самом деле, все магнитно притягивается, причем подобное к подобному, и мысли тоже.
Поэтому, если нет возможности помочь делами, нужно больше светло мыслить, причем, чем меньше конкретики, тем лучше. Просто, пусть миру будет хорошо! Или что-нибудь в этом духе.

По поводу большинства. Конечно, можно ориентироваться на толпу, но зачем?, - когда уже есть понимание того, что происходит на самом деле, когда знаешь какие ценности истинны.
Я думаю, Вы заметили, что борьба темного со светлым все более обостряется. Было бы наивным полагать, что темные сдадутся без боя, а на поле боя ценен каждый воин!
И, кстати, не все думают только о материальных ценностях. Почитайте новости на экопортале...
Так что, воин в поле не один!
Наверх

The Administrator.
IP записан

asur
YaBB Newbies
*

I Love The Earth!

Ответ #11 - 08.10.2008 :: 18:47:17

Не по теме данного форума,хотя.........?!? Меня интересует Ваше мнение по поводу "Тайного правительства" ?!........ Вы верите в его существование на физическом плане?
Наверх

IP записан

Administrator
YaBB Administrator

I love The Earth!

The Land of HealPlanet
Ответ #12 - 08.10.2008 :: 20:17:16

Я думаю, что такое правительство существует, причем, как светлое, так и темное.
Наверх

The Administrator.
IP записан

Administrator
YaBB Administrator

I love The Earth!

The Land of HealPlanet
Ответ #13 - 07.05.2013 :: 11:10:24

Из "Агни Йоги"

Цитата:
К сожалению, настоящее время совершенно соответствует последнему времени Атлантиды.

Те же лжепророки, тот же лжеспаситель, те же войны, те же предательства и духовное одичание.

У нас гордятся крохами цивилизации, так же точно атланты умели промчаться над планетою, чтобы скорее обмануть друг друга; так же осквернились храмы, и наука сделалась предметом спекуляции и раздора.
То же самое происходило в строительстве, точно не дерзали строить прочно!
Так же восставали против Иерархии и удушались собственным эгоизмом.
Так же нарушали равновесие подземных сил и создали взаимными усилиями катастрофу.
Наверх

The Administrator.
IP записан

Administrator
YaBB Administrator

I love The Earth!

The Land of HealPlanet
Ответ #14 - 31.01.2017 :: 10:17:13

В разных эпохах появлялись особые темы и символы, которые не могли рассматриваться как единичное творчество. Они оставались как знаки всей эпохи. Ныне особенно прозвучала тема – Атлантида.

Совершенно независимо в разных частях света люди вспомнили о забытых катаклизмах. Не будем считать эти воспоминания угрозами. Мы далеки от угроз. Мы можем напомнить и остеречь, но никто из Нас не употребит мрачную силу внушения ужаса.

Свободная воля остается отличием человека. Можно сожалеть, если эта превосходная энергия устремляет безумцев в пропасть. Можно озаботиться предупреждением, но нельзя сломить закон свободной воли.

Среди судеб Атлантиды можно видеть, что предупреждения изливались щедро, но безумцы не слышали. Также и среди других эпох можно усмотреть напоминания.

Братство, ч.1, 524.
Наверх

The Administrator.
IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать