Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Послать Тему Печать
Таблица Менделеева как План (Прочитано 225922 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #30 - 01.06.2009 :: 09:51:19
 
Спасибо, Админ! Эти "картинки на мраморе" висят практически рядом в холле Новосибирского метро.
На верхней я вижу мальчика на лодке, катерке или космическом караблике, Админ видит в окружении змей, впрочем три змеиных головы вижу и я, одна прямо за спиной, одна над головой. и одна внизу "кораблика", смотрит назад. Так, Админ?
На второй "картинке" я вижу три персонажа, но нас в связи с текстом подстрочника интересует "Будда" в центре, с ребенком на руках, третья картинка увеличенный этот фрагмент.
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #31 - 01.06.2009 :: 10:53:19
 
Да, я вижу мальчика на драконе, рядом несутся с одной стороны - конь, с другой - дракон.
Будду тоже вижу, но по разному. Как будто он голову поворачивает.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #32 - 01.06.2009 :: 14:52:32
 
Administrator писал(а) 01.06.2009 :: 10:53:19:
Да, я вижу мальчика на драконе, рядом несутся с одной стороны - конь, с другой - дракон.
Будду тоже вижу, но по разному. Как будто он голову поворачивает.

А темноволосый мальчик, завернутый в пеленку до подмышек на руках у Будды виден? Мне Будда иногда напоминает Ганешу Улыбка, но скорее всего разнообразие окружения закономерно, как и в Туманности.  Главное Мальчик.
Админ, картинки "оси пришли?
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #33 - 01.06.2009 :: 15:43:37
 
Мальчик в пеленке на руках вроде бы виден; единственное, у того, что я вижу темноволосая разве что макушка.
Картинки "оси пришли, куда их размещать?
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #34 - 01.06.2009 :: 17:29:43
 
Administrator писал(а) 01.06.2009 :: 15:43:37:
Мальчик в пеленке на руках вроде бы виден; единственное, у того, что я вижу темноволосая разве что макушка.
Картинки "оси" пришли, куда их размещать?


Да, он развернут затылком, правая рука голенькая.
Размещать сюда. А 50 мб уже есть? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #35 - 01.06.2009 :: 22:55:54
 
50 мб уже есть.  Смех

...

...

...


Наверх
« Последняя редакция: 02.06.2009 :: 20:49:12 от Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #36 - 04.06.2009 :: 12:55:59
 
  Возвращаемся к тексту подстрочника:   В оси h
alla
d где е   В оси холл a.d. (р.х.) где е
Версия такая: Под осью имеется в виду "срединный меридиан" фигуры Человека, сформированной Земными Дэвами (Строителями). Точка нижней Чакры Земли (копчиковой), где дремлет Кундалини известна - по Свами Шивананда это место слияния Ганга, Ямуны и Сарасвати - современный город Аллахабад. Учитель четко указал еще две точки земли, которые можно считать точками Чакр, - это полюса. Антарктида - Тысячелепестковый лотос Сахасрара Чакры, Северный полюс - "Пуповина" Земли - точка Манипура Чакры. Остальные Чакры помечены на схеме пока гипотетически. Ось проходит через Новосибирск, где в холле метро висят рядом две "нерукотворные картины, фотографии которых в теме. На одной новорожденный мальчик на руках у Будды, на другой мальчик уже подросший. В свете того, что письмо подписано "Бой", это становится символичным. Ваши мнения???
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #37 - 04.06.2009 :: 16:01:42
 
Просто завораживает! Дух захватывает!
Как я понимаю, это все относится ко времени Х.
Если посмотреть перевод названий элементов, то в этот период попадают Россия, роза, Паллада (Афина-Паллада - богиня победы в греческой мифологии), Земля, чужой.
И заглавными RYM TRRPACT X.
Получается, в это время в Росии произойдет победа над чужим и на Земле зародится новая раса (в Риме  Questioning, РАСТ - растет  Questioning) ?
А если учесть "зацепочку ЯR", т(там) я раст(расту) ?
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #38 - 04.06.2009 :: 17:47:44
 
Administrator писал(а) 04.06.2009 :: 16:01:42:
Просто завораживает! Дух захватывает!
Как я понимаю, это все относится ко времени Х.
Если посмотреть перевод названий элементов, то в этот период попадают Россия, роза, Паллада (Афина-Паллада - богиня победы в греческой мифологии), Земля, чужой.
И заглавными RYM TRRPACT X.
Получается, в это время в Росии произойдет победа над чужим и на Земле зародится новая раса (в Риме  Questioning, РАСТ - растет  Questioning) ?

Не РАСТ, а "ТРАКТ" - движение в направлении, "дорога к". А вот насчет Зарождения Новой Расы, это, думаю в точку!  Улыбка
Помнишь у Мории: "Теперь Господом твоим",- (найди пожалуйста эту цитату, я поищу тоже),  то есть речь идет о рождестве Христа (р.х.) в сознанияж людей, мы этот уровень микрокосма называем "Высшим Я", Внутренним Учителем, Внутренним Христом. Христиане говорят: "работа в духе". Сам Христос говорил: "Я в каждом из вас", и многовековая мистерия причастия хлеб - тело господне, вино - кровь господня, все это одно!
А если учесть зацепочку, то очень сходный вариант прочтения. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #39 - 06.06.2009 :: 06:00:35
 
Здорово! То есть на камнях, на Планете, в Космосе трудится один и тот же Разум, который мы просто не замечаем?!!! Улыбка
Алексей, поподробнее о теле, о Чакрах Земли, почему ты именно так их расположил?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Послать Тему Печать