Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Послать Тему Печать
Таблица Менделеева как План (Прочитано 225919 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #50 - 15.06.2009 :: 09:41:15
 
Вернемся немного назад к подстрочнику. Мне бы хотелось, тобы вы подумали вместе со мной вот над каким вариантом.
Помните  В оси холл a.d. (р.х.) где е
Все время думал, что может обозначать эта "е" в конце. Она - подстрочник из элемента X
enon
. "en" - "включающая" приставка к глаголам "on" вообще синоним включения, приведения в рабочее состояние. Кроме того, "En" - это символ элемента Эйнштейний, 99 элемента, входящего заглавной буквой в текст TRRPAC BC
E
M! Ваше мнение? Может быть эти картинки символы того, что включится в период TRRPAC BC
E
M с точной датой (годом) включения?
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12606
The Land of HealPlanet
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #51 - 15.06.2009 :: 13:56:21
 
Очень может быть!
У тебя классно получается!  Улыбка
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #52 - 16.06.2009 :: 09:44:17
 
Улыбка То есть до где-то 2075 года подготовка, а потом на полную "трак всем" Тоже наверно какой-нибудь момент Х приключиться? Жаль не доживем. Хотя, я уже практически не сомневаюсь, что в земле догнивать в это время мое сознание не будет. Но может "гонять тигров" где-нибудь в астрале, а посмотреть хотелось бы. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #53 - 28.06.2009 :: 12:03:30
 
Allexey писал(а) 26.05.2009 :: 10:41:46:
Cae
s
ium), Cs,  
B
a

C
e

P
r

Pro
m
ethium), Pm,  
E
u

Ter
b
ium), Tb
H
o

E
r

Thuliu
m
), Tm,  
Ytter
b
ium), Yb,  
Ha
f
nium), Hf,    
T
a

Rh
e
nium), Re,  
O
s

Pla
t
inum), Pt,  
[/size][/b]

ae
saer
ro
mu
er
bor
huliu
m
tter
b
a
fa
h
es
la
t

Попробовал заняться расшифровкой следующего подстрочника, пока никаких идей. может у вас?

На некрасные буквы можно заменять стоящую после них красную.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #54 - 28.06.2009 :: 23:41:46
 
Интересная, дерзкая тема. Труд глобальный. Я ещё не до конца  его осознала, но заурановые элементы расположены верно, Периодический закон соблюдён... Осталось разобраться и найти место новым открытым элементам и тем которые ещё будут открыты. Улыбка

Выдержка из цитаты:
Хотя согласна с тем, что в таблице может быть сокрыто гораздо больше смысла, чем кажется на первый и даже второй взгляд. Таблица, кроме того, не полна: со слов (из Дневников Урусвати) мы знаем, что некоторые элементы еще не отрыты. Кроме того, я согласна с Сержем: таблица описывает элементы той материи, которую мы познаем сейчас. Кто знает, какими свойствами будет обладать Материя в будущем, когда совершится качественный скачок с одного подплана на другой (после наступления Новой Эры)?..


Не смею утверждать , но мало мальская логика в предложенной системе прослеживается. Заурановые элементы открыты искусственным путём и многим из них нет аналогов на земле. Но они прекрасно вписались в систему. Последние годы открыты элементы, которые могут существовать лишь в искусственных условиях лаборатории и только несколько секунд. Они как бы есть и их как бы нет. Чем не анология  с исчезновением уплотнения материи. Седьмой период ещё не окончен и неизвестно какими элементами его
заполнят. Может элементами с других подпланов. А кто знает там могут появиться и другие периоды. И трудно себе представить , какими элементами они могут быть заполнены.
Чем это не эволюция элементов из которой следует эволюция материи.. Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Таблица Менделеева как План
Ответ #55 - 29.06.2009 :: 02:01:49
 
Natali писал(а) 28.06.2009 :: 23:41:46:
Интересная, дерзкая тема. Труд глобальный. Я ещё не до конца  его осознала, но заурановые элементы расположены верно, Периодический закон соблюдён... Осталось разобраться и найти место новым открытым элементам и тем которые ещё будут открыты. Улыбка

Выдержка из цитаты:
Хотя согласна с тем, что в таблице может быть сокрыто гораздо больше смысла, чем кажется на первый и даже второй взгляд. Таблица, кроме того, не полна: со слов (из Дневников Урусвати) мы знаем, что некоторые элементы еще не отрыты. Кроме того, я согласна с Сержем: таблица описывает элементы той материи, которую мы познаем сейчас. Кто знает, какими свойствами будет обладать Материя в будущем, когда совершится качественный скачок с одного подплана на другой (после наступления Новой Эры)?..


Не смею утверждать , но мало мальская логика в предложенной системе прослеживается. Заурановые элементы открыты искусственным путём и многим из них нет аналогов на земле. Но они прекрасно вписались в систему. Последние годы открыты элементы, которые могут существовать лишь в искусственных условиях лаборатории и только несколько секунд. Они как бы есть и их как бы нет. Чем не анология  с исчезновением уплотнения материи. Седьмой период ещё не окончен и неизвестно какими элементами его
заполнят. Может элементами с других подпланов. А кто знает там могут появиться и другие периоды. И трудно себе представить , какими элементами они могут быть заполнены.
Чем это не эволюция элементов из которой следует эволюция материи.. Улыбка

Количество входящих в текст элементов определяется длиной века 100 солнечных лет, 104 лунных. (см начало) Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Послать Тему Печать