Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92930 раз)
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #100 - 10.08.2009 :: 18:25:37
 
Много лиц. Как галерея, но живые, кто улыбается. кто внимательно смотрит. Злых, неприятных нет. Все из прошлого, одежды, прически не современные. Но надо лететь. Закручиваю просто мыслью тоннель. Лечу. Оказываюсь над землей. Нахожу как на глобусе Средиземное море и опускаюсь прямо к храму. Яркое солнце, южное тепло. Я сижу на нижних скамьях амфитеатра в белом грубом балахоне, сандалях. Перед нами Оракул. Почему-то в голове это слово. Нас немного на скамьях, человек 12 - 15. Он что-то нам объясняет, потом мы идем слушать предсказательницу. Она в трансе что-то говорит. Мы снова на свежем воздухе, кучкой. По очереди один на один беседуем с Оракулом. Потом он подходит к группе и указывая на одного, жестом велит ему уходить. Видимо через какое-то время нас слушает предсказательницу человек семь. Страшно, что выгонят именно тебя. Но выгоняют другого. Прошло видимо несколько лет. Уже нет ощущения себя юным. Мы сидим, вчетвером, включая Оракула, читаем какие-то свитки. Задаем ему вопросы, он что-то разъясняет. Смысл не ясен, только ощущения. Закат в горах. Мы опять же вчетвером смотрим как солнце садится в облака и обсуждаем изображения на облаках и то, как прошел день. Восход. Солнце становится все ярче, обсуждаем уже предстоящий день. Крупно вижу лицо Оракула чуть ухмыляется, ощущение прощания. Все.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #101 - 10.08.2009 :: 18:58:58
 
Храм. Захожу за Putnikom, он не ощущает моего присутствия. Храм светлый, люди в светлых одеждах. Putnik  бродит по залу,  его начинает закручивать и уносит вверх, меня уносит за ним. Через некоторов время спускаемся, другое время.Putnik заходит в коморку, его долго нет. Выходит женщина в чёрном, идёт к жертвеннику, Putnik за ней. Я стою за колонной, чтобы не мешать.  Она извевается, далее из жертвенника появляется мираж. Много людей куда то идут. Он смотрит внимательно, что то ему не нравится, он нервничает. Для меня картинка таже. Я больше ничего не вижу.  Появляется Оракул, появляется глаз. Оракул показывает ему другой мираж, я не вижу. Я понимаю, что мы в одном храме, но уже не вместе. Я покидаю храм.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #102 - 10.08.2009 :: 19:28:55
 
Миражи в моей медитации тоже были, они как бы из дымов формировались, похоже, что видение их в том числе помогло мне остаться среди учеников. Дымы были и когда мы свитки читали. Дымы и колеблющийся свет живого огня, это почти все время было вокруг. Спасибо, Натали. Я сразу этому значения не придал. Не зря мы компанией!  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #103 - 10.08.2009 :: 20:14:50
 
Благодарю. Улыбка
Да,Putnik, я тоже вспомнила, сначала были из жертвенника испарения, а потом появлялся мираж.

Давай договариваться на твою вторую зацепку, так уж быть постою рядом. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 11.08.2009 :: 08:51:21 от Natali »  
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #104 - 12.08.2009 :: 10:55:28
 
Natali писал(а) 10.08.2009 :: 20:14:50:
Благодарю. Улыбка
Да,Putnik, я тоже вспомнила, сначала были из жертвенника испарения, а потом появлялся мираж.
Давай договариваться на твою вторую зацепку, так уж быть постою рядом. Улыбка

А где встретимся? Я то тоннель в Космос найду или попрошу, но входить надо вместе. В космосе мы вряд ли друг друга отыщем. 
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #105 - 12.08.2009 :: 11:45:29
 
Ну давай в последнем храме у входа (правда банально звучит), а оттуда уже куда поведёшь. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #106 - 12.08.2009 :: 11:48:48
 
Natali писал(а) 12.08.2009 :: 11:45:29:
Ну давай в последнем храме у входа (правда банально звучит), а оттуда уже куда поведёшь. Улыбка

Могу и сегодня и завтра, как скажешь. Пиши сюда, только посмотрю, чтобы семь секунд. Надо комп освобождать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #107 - 12.08.2009 :: 13:39:58
 
Сегодня, встреча как обычно. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #108 - 13.08.2009 :: 07:17:50
 
Сначала вышел на "воронку в Космос". Потом хотел спуститься к Средиземноморью, к храму, чтобы забрать с собой Натали. Но воронка сама устремилась к храмуи стала поднимать что-то или кого-то вверх. Я понял, то в телах нам в Космос не улететь. После некоторой суеты, мы как два энергетических шарика устремились по трубе в Космос. И попали на какую - то Большую тарелку. Внутри нмкого не видно, какие-то механизмы. Я влез в один, и понял, что могу управлять им. Не в смысле двигать, а засветился прозрачный экран круглый типа лупы, и я стал видеть на нем то то, то это во вселенной. Вроде смеси телевизора и компьютера. Я спросил, а можно мне Землю посмотреть? И сразу понял, что в тарелке масса таких же как я "сгустков сознаний", что они здесь с разных мест Космоса, сидят внутри этих телекомпьютеров и заняты работой. Что мой уровень все просекли и посмеиваются. Я засмущался, что ли. Короче мы вдвоем двинули обратно по тонелю. Движение медленное, какие-то разряды, искры, как я понял связанные с эмоциональными напрягами. Говорю, спокойно, спокойно, летим домой, ничего страшного не произошло. По деловому добираемся. Выход из медитации.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #109 - 13.08.2009 :: 08:23:45
 
Подхожу к храму. Подходит Putnik, берёт за руку и мы летим по космическому туннелю.
Приземляемся на какую то планету. Putnik  берёт меня за руку и тащит за собой. Я упираюсь, он уходит один. Я пытаюсь понять, почему упираюсь, оказывается меня держат какие то руки. С трудом отрываюсь и догоняю его. Подходим к реке. Он наклоняется и о чём то беседует с водой. Далее раздевается и прыгает в бездну. Мне страшно, но я обещала быть рядом и прыгаю следом. Вновь несёмся по какому то туннелю. Далее Putnik проходит какое то посвящение, меня гонят при помощи отрицательных энергий. Я сопротивляюсь. Нас просто разъединяют. Медитация закончилась.

Putnik, если заинтересуют подробности посвящения, могу скинуть в личку.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21
Послать Тему Печать