Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92895 раз)
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #160 - 20.10.2009 :: 20:40:30
 
Putnik писал(а) 20.10.2009 :: 18:25:42:
Натали, если ты одна не хочешь к древним цивилизациям, давай вдвоем.


Я, как настоящая дама, ждала твоего приглашения...и дождалась... Улыбка. Загляни в личку, интересное предложение...
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #161 - 22.10.2009 :: 19:37:58
 
Вылетел в космос почти, так, чтобы было видно полюс и берега Америки и Африки, Нарисовал треугольник, Опустил высоту. (Оказывается вполне реально сделать. Спустился на дно в нужной точке - ничего. Обычное океаническое дно. Пошарился вокруг, пытаясь что-то обнаружить. Потом вдругпонял, что нахожусь в прозрачной энергетической сфере. Отошел на расстояние и почувствовал ее отчетливо. Чуть как бы голубоватая и колышится. Вспомнил, что где-то здесь должна быть Натали. Окликнул. Она отвечает, что давно знает, что я здесь. Но ее не вижу. Говорю, мол я в сторонке постою, пока ты закончишь. Просто почувствовал, что у нее еще дело какое то. Ну, а потом вышли из медитации. Похоже вместе. Но я ее так и не видел, только чувствовал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #162 - 22.10.2009 :: 20:00:56
 
Putnik, я была с тобой, я немного, как "правильная" дама припознилась...Мы встретились на дне, я тебя видела, но мы были как бы вместе, но врозь...Я рассматривала пирамиду с оком, а ты  что то чертил на дне. Я не видела что ты чертил, ты не видел, что я рассматривала...На какое то время ты отлучался, вокруг тебя была какая то оболочка...Ты пытался чертить на месте моей пирамиды, я её отнесла в сторону, поэтому ты меня не видел. Из медитации и в самом деле вышли вместе...Давай ещё туда слетаем, там так интересно... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #163 - 22.10.2009 :: 20:26:34
 
Ну, давай. Для меня интересно было  понимание того, что существуют на одном и том же месте разные тонкоматериальные образования. На физическом плане почти безжизненное дно. Впрочем и это, скорее всего какой-то плотный астал, может быть  связанный с реальным земным планом. Прикольно было тебя чувствовать, но не видеть. Впрочем оболочку я тоже скорее чувсвовал. Но она большая была. С пятиэтажный дом, купол такой. А вокруг меня скорее всего наведенная большой. Кроме тебя я чувствовал и еще присутствия какие-то, но так неопределенно, что они мне даже рыбами не показались, ни то что разумными существами. Что-то вроде изменений плотности воды, не связанных с куполом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #164 - 22.10.2009 :: 20:38:47
 
Да, там мы были не одни,вокруг я видела очень много глаз, напоминающих глаза земноводных...Давай на следущей недели, завтра в это время я буду загружена...В понедельник тебя устроит?
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #165 - 25.10.2009 :: 07:36:25
 
В понедельник Время как последнее.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #166 - 25.10.2009 :: 07:48:15
 
Согласна.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #167 - 26.10.2009 :: 19:58:16
 
Опоздал, но вспомнил как Алексей писал на ЕЧЛ про четвертое измерение, что он иногда догоняет медитирующих, и медитирует со всеми. Прибыл к куполу и стал отматывать время к положенному. Купол как бы задышал, стал то больше, то меньше, и стала заметна как бы ямка в земле, куда уходит и откуда приходит энергия. Меня потянуло в эту яму. Тут я струсил, побоялся попасть в какую-нибудь передрягу, и видимо, не добравшись еще до нужного времени и Натали, вышел из медитации. Потом уже понял, вспомнив прошлые медитации, что бояться было вообще-то нечего, но было уже поздно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #168 - 26.10.2009 :: 20:25:33
 
Не знаю, но меня сегодня там здорово штормило, возникали постоянно завихрения. Я еле держалась на ногах, чтобы не выбросило. Появилась снова пирамида с оком, дверь в ней открылась и я вошла, выйти уже не могла дверь захлопнулась. Я попала в другой мир...
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #169 - 01.11.2009 :: 11:44:12
 
Ну, расскажи, что там в этом мире?
Хотел попробовать еще раз пойти в точку Атлантов и пойти под землю вместе с "потоком времени". Но все-таки побаиваюсь как думаете, стоит? Чем это может грозить? Прошлый раз меня что-то удержало, вернее страх, за который потом стало стыдно. А сейчас думаю, что лучше сначала посоветоваться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21
Послать Тему Печать