Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92904 раз)
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #40 - 28.06.2009 :: 20:54:09
 
Даже два бывает Смех А вода была тяжелая, (я помню это твое описание) скорее всего, чтобы обозначить, что на фото горы было изображение не земного плана, а астрального.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #41 - 28.06.2009 :: 21:04:34
 
Последняя моя медитация это путешествие вслед за гостем из космоса. Ничего необычного. Только один ньюанс. Я попала на астральный план тёмный, заставила перейти себя на светлый. Всё тоже самое. Значение света и тени?
Низшие подпланы тёмные понятно, энергии низких вибраций. А средний уровень? Неужели это настроеие?
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #42 - 28.06.2009 :: 21:26:49
 
Natali писал(а) 28.06.2009 :: 21:04:34:
Последняя моя медитация это путешествие вслед за гостем из космоса. Ничего необычного. Только один ньюанс. Я попала на астральный план тёмный, заставила перейти себя на светлый. Всё тоже самое. Значение света и тени?
Низшие подпланы тёмные понятно, энергии низких вибраций. А средний уровень? Неужели это настроеие?

Когда приходит понимание равенства всех перед лицом вечности, "черно белое видение" исчезает, становится неактуальным. Нет темных,  есть ученики разных уровней и направлений. Радужные цвета, сливаясь образуют белый. Там, где мы разбираем АЙ (Агни йогу) где-то есть цитата о том, что "темное" лишь оттеняет Свет. Но это на земле, и во многих мирах Астрала, а выше, чтобы оттенять свет, достаточно "цветного зрения", которое не делит идущих на плохих и хороших. Просто кто-то только начинает ходить, кто-то идет в ясли, детский сад, кто-то в школу, кто-то в Универ.... и т. д. Чем хуже ясельный профессора? Да ничем.  Смех А настроение, конечно, эмоции в Астрале очень чувствительный инструмент. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #43 - 30.06.2009 :: 05:36:59
 
Allexey писал(а) 28.06.2009 :: 21:26:49:
Когда приходит понимание равенства всех перед лицом вечности, "черно белое видение" исчезает, становится неактуальным. Нет темных,  есть ученики разных уровней и направлений. Радужные цвета, сливаясь образуют белый. Там, где мы разбираем АЙ (Агни йогу) где-то есть цитата о том, что "темное" лишь оттеняет Свет. Но это на земле, и во многих мирах Астрала, а выше, чтобы оттенять свет, достаточно "цветного зрения", которое не делит идущих на плохих и хороших. Просто кто-то только начинает ходить, кто-то идет в ясли, детский сад, кто-то в школу, кто-то в Универ.... и т. д. Чем хуже ясельный профессора? Да ничем.  Смех А настроение, конечно, эмоции в Астрале очень чувствительный инструмент. Улыбка

Что-то в этом ключе ты уже говори, но здесь "разжевал" до полной понятности. Улыбка
Леша, ты привел даму, позволь поухаживать. Улыбка
Вот теперь счастье пребывания на форуме полное! Умная, жизнерадостная женщина, умеющая медитировать (ты о своих медитациях предпочитаешь помалкивать), общающаяся с Учителем! Об этом можно было только мечтать! Натали, я у ваших ног!
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #44 - 30.06.2009 :: 06:06:39
 
Астральные миры, как места пребывания УКП, медитация 2 Что-то мне подсказывает, что будут еще.
Остров. перед тем, как попасть на него облетел. На острове полно народа, (городок современного европейского или американского типа), но люди хоть и обычно  одеты, лица имеют как у животных. У кого как у свиньи, у кого, как у барана, у бегемота, у козочки, и т. д. Живут, общаются как будто так и надо. Дерутся на ринге посреди городка. При мне дрались двое с лицами тигра и пантеры какой-то. Один другого убил, (тот струсил во время драки). У первого (тигра ) заметно изменилось лицо, какое-то совсем хищное стало, второй полежав в сторонке ожил с лицом лиса, хищным, но трусоватым. Видел и совсем похожих на животных, передвигаются на четвереньках, но видно, что были люди, - одеты в какие-то обноски грязные. Пара свиней в луже валялась самых настоящих. Их при мне двое прилично одетых женщины с лицами почти человеческими, (чуть больше, чем людские напоминающими обезьянок мелких) отвели за веревку к какому-то причалу и отдали двум вполне обычного вида людям с парусного суденышка. Парусник отчалил, и я вышел из медитации. Осадок на душе довольно неприятный остался. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #45 - 30.06.2009 :: 10:53:10
 
Ну, и твое мнение, что это за мир?
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #46 - 30.06.2009 :: 19:34:03
 
Allexey писал(а) 30.06.2009 :: 10:53:10:
Ну, и твое мнение, что это за мир?

Типа фильтра. Кто-то быстро деградирует - уходит к животным, кто-то стремиться приобрести человеческий облик - уходит к людям. Кто-то так и живет ни то ни се. Понимаю, что справедливость в этом есть, но как-то жутковато. Все таки мне больше нравится думать, как говорил Алексей, что все дети, кто старше, кто младше, и всем светит Будущее. Но видимо не все так просто.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #47 - 01.07.2009 :: 09:17:33
 
Putnik писал(а) 30.06.2009 :: 06:06:39:
Астральные миры, как места пребывания УКП, медитация 2 Что-то мне подсказывает, что будут еще.
Остров. перед тем, как попасть на него облетел. На острове полно народа, (городок современного европейского или американского типа), но люди хоть и обычно  одеты, лица имеют как у животных. У кого как у свиньи, у кого, как у барана, у бегемота, у козочки, и т. д. Живут, общаются как будто так и надо. Дерутся на ринге посреди городка. При мне дрались двое с лицами тигра и пантеры какой-то. Один другого убил, (тот струсил во время драки). У первого (тигра ) заметно изменилось лицо, какое-то совсем хищное стало, второй полежав в сторонке ожил с лицом лиса, хищным, но трусоватым. Видел и совсем похожих на животных, передвигаются на четвереньках, но видно, что были люди, - одеты в какие-то обноски грязные. Пара свиней в луже валялась самых настоящих. Их при мне двое прилично одетых женщины с лицами почти человеческими, (чуть больше, чем людские напоминающими обезьянок мелких) отвели за веревку к какому-то причалу и отдали двум вполне обычного вида людям с парусного суденышка. Парусник отчалил, и я вышел из медитации. Осадок на душе довольно неприятный остался. Улыбка


Putnik, я рада, что ты рад...Ухаживания приняла Улыбка
Так куда ты решил двинуться? К тем кто в луже или к тем кто на четвереньках?
Догадываюсь, что не к тем и не к другим.......
Думай, думай ,Putnik, что это за мир...Незря ты по нему разгуливаешь.

Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #48 - 02.07.2009 :: 06:00:29
 
Прикольная ты девчонка, но мне там не понравилось. Астрал, Леха говорит, большой, я себе что-нибудь повеселее подыщу. Покуда в балахончике мне удобно, но будешь придираться как сейчас, придется прикид сменить. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #49 - 02.07.2009 :: 12:38:14
 
Putnik писал(а) 30.06.2009 :: 19:34:03:
Allexey писал(а) 30.06.2009 :: 10:53:10:
Ну, и твое мнение, что это за мир?

Типа фильтра. Кто-то быстро деградирует - уходит к животным, кто-то стремиться приобрести человеческий облик - уходит к людям. Кто-то так и живет ни то ни се. Понимаю, что справедливость в этом есть, но как-то жутковато. Все таки мне больше нравится думать, как говорил Алексей, что все дети, кто старше, кто младше, и всем светит Будущее. Но видимо не все так просто.

Видимо не все. Давай Наташу подождем и поразбираемся. Если забуду - напомни Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21
Послать Тему Печать