Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92907 раз)
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #50 - 03.07.2009 :: 07:42:38
 
Allexey писал(а) 02.07.2009 :: 12:38:14:
Putnik писал(а) 30.06.2009 :: 19:34:03:
Но видимо не все так просто.

Видимо не все. Давай Наташу подождем и поразбираемся. Если забуду - напомни Улыбка


Прокол, мой Учитель тебя не послушался, Смех дал медитацию в продолжение темы:

Приплывает парусник на другой остров, на котором полным полно хрюшек, и тех, что привезли выпускают "на волю". На острове "закон джунглей". Свиньи одичавшие, вожаки дерутся за власть и самочек, правда потомства не видно. В сторонке видна группа свиней, которым ситуация на острове не по душе. Они как бы вспомнили, что были когда-то людьми. Трое из них имеют трехпалые руки, неуклюже ходят на задних лапах, (типа Пана) строят какой-то навес. Остальные к зубах приносят кое какой стройматериал. Лица у этой группы уже снова приобретают какие-то человеческие черты, особенно у тех, что на задних конечностях. Показали еще две группки свиней, несколько отличных от общей массы, в обоих животные были меньше, в первой чем-то похожие на крыс, особенно их предводитель, во второй похожие на кроликов.  
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #51 - 03.07.2009 :: 15:17:51
 
То есть вопрос в том, насколько глубоко надо упасть, чтобы появилось неукротимое желание подняться!!! И опять Закон Свободы Воли незыблем!
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #52 - 03.07.2009 :: 18:10:56
 
Putnik, ты счастливый , ты путешествуешь там, где мне пока путь закрыт. Я твои топики читаю как дедектив.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #53 - 04.07.2009 :: 08:45:49
 
Natali писал(а) 03.07.2009 :: 18:10:56:
Putnik, ты счастливый , ты путешествуешь там, где мне пока путь закрыт. Я твои топики читаю как дедектив.

А ты откуда взялась? Улыбка Говорили тебя не будет до 18 го.
А где я путешествую? Я и сам не знаю где. Смех До теории всего этого мы еще не дошли.

Алексей, ну я примерно так и понял смысл медитации
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #54 - 06.07.2009 :: 13:31:45
 
Медитируй.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #55 - 07.07.2009 :: 07:05:08
 
Вообще непонятная медитация:
Я - Наполеон! И не в психушке!? Смех Вокруг бегают какие-то знатные прихлебатели, подобострастно улыбаются, пытаются угодить. У меня к ним какое-то брезгливо-снисходительное отношение, как к неизбежному приложению к власти. Лишь бы не мешали делать дело! Впрочем пусть попробуют!  Смех Увидел симпатичную фрейлину, вспомнил, какой у нас с ней был секс, шлепнул по попке, - захихикала как-то нервно, но глазки состроила, впрочем, сегодня некогда.  Смех (я пишу и помираю со смеху, все это так на меня не похоже, и в то же время так живо). Иду по коридору, (красотища - убранство, мебель, картины, но это сейчас так воспринимается, тогда как само собой разумеющееся) рядам идет генерал, которого уважаю, но делаю ему мелкий разнос за то, что не выполнил указания по доукомплектованию войск. Он жалуется на отсутствие денег. Быстро диктую записку казначею, семенящему рядом писарю адъютанту, подписываю и кивком головы отпускаю генерала. Все медитация прерывается.
Это что из прошлой жизни? Кем угодно себя мог бы себя представить в прошлой жизни, но не Наполеоном. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Administrator
YaBB Administrator
*****
Вне Форума


I love The Earth!

Сообщений: 12614
The Land of HealPlanet
Re: Медитация как явление
Ответ #56 - 07.07.2009 :: 14:41:39
 
Прикольно!  Улыбка
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #57 - 07.07.2009 :: 20:54:25
 
Administrator писал(а) 07.07.2009 :: 14:41:39:
Прикольно!  Улыбка


Ага! ......

Путник, давай еще одну медитацию должно прояснить.

Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #58 - 10.07.2009 :: 08:54:54
 
Ну что, промедитировал. У тебя тоже Учитель такой приколист? Смех
На этот раз я барышня, как позже выяснилось французская. Кручусь у зеркала, довольная собой, что-то подправляю, вспоминаю молодого офицера, цветы, комплименты, поцелуи украдкой. Запах духов (странное раздвоение - она от него тащится, а мне неприятен Смех). Выхожу из комнаты, иду странно знакомым по прошлой медитации залом (дежавю в медитации?! Смех) Вижу Императора! (того самого Наполеона, которым был прошлый раз). Вся дрожу от не страха даже, от ужаса! Делаю приятное лицо, улыбаюсь, кокетничаю, получаю тот самый шлепок под задницу, строю глазки и с облегчением, что это все, удаляюсь намеренно сексуальной походкой. По дороге вспоминаю с ужасом секс с Императором и с благодарностью подружку, которая рассказывала чего от него ждать. Все. Выход Смех
Ну не мог же я быть одновременно и Наполеоном и его любовницей в прошлой жизни? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #59 - 11.07.2009 :: 09:17:22
 
У меня Учитель и не такое порой выдает, я на ЕЧЛ как-то поделился - до сих пор перед девчонками стыдно.
По медитации. Учитель твой, этими двумя медитациями сказал одну простую мысль:
Большинство "прошлых воплощений", просачивающихся на физический план - растиражированные астральные школы на примере известных исторических фактов или персонажей.
Ну не мог же я быть одновременно и Наполеоном и его любовницей в прошлой жизни? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21
Послать Тему Печать