Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Я люблю тебя, Земля!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21
Послать Тему Печать
Медитация как явление (Прочитано 92916 раз)
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #70 - 24.07.2009 :: 09:19:11
 
Natali писал(а) 21.07.2009 :: 20:57:32:
Putnik? Ты похоже в состоянии медитации всегда. Тебе уже наверное пора печатать свои мемуары.. Улыбка
Медитация шла несколько дней, вылезали всё новые и новые подробности. Каждый эпизод мы обсуждали с родственником, он знаток в истории. Так он просто диву давался, он знает, я вижу. Потом в энциклопедии подтверждение искали. Целое исследование провели по всяким мелким деталям. Местный храм Афродиты 3-5 века до н. э.
Я думала, в античность окунулась, а твой Лёша говорит …почитай выше.   Я уж было закинула удочку на совместную медитацию с тобой.  Улыбка, а твой Лёша говорит...почитай выше. Вот так.

Ты, ИМХО, медитируешь не хуже, через месяц другой мы с тобой общую книжку соберемся писать. Смех

Слушай, Леха не против, давай правда вместе помедитируем. Только твою фотографию горы я не видел, да и разберусь в ней врядли. Предлагай чтонить реальное. Время уточним, тему и вперед. Последняя моя медитация воще труба, в ней без Лехи не разобраться, а вот с храмами твоим или моим попробовать можно. Все побежал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #71 - 24.07.2009 :: 12:58:45
 
Согласна.  Выбирай тему. Хочешь гору, хочешь храм. Нужную фотографию в инете всегда найдём. А далее все условия обсудим.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #72 - 27.07.2009 :: 05:49:59
 
Natali писал(а) 24.07.2009 :: 12:58:45:
Согласна.  Выбирай тему. Хочешь гору, хочешь храм. Нужную фотографию в инете всегда найдём. А далее все условия обсудим.

Давай лучше храм. Подбери картинку сама, мне без разницы какой, а тебе может что-то в храме не понравится. Только вставляй не как в нерукотворной Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #73 - 27.07.2009 :: 20:14:53
 
Ну ладно тебе Putnik ехидничать. Тебе на выбор четыре храма. Руководствовалась следущими принцами:
1. чтобы был тебе и мне мало известным
2. попроще
3.был виден вход
Хотя Лёша и говорит, что что, а медитации строите не вы, но всё же...
http://s06.radikal.ru/i179/0907/33/883a08e541be.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0907/c9/b6e656242018.jpg
http://i040.radikal.ru/0907/b0/c7eaaa5843af.jpg
http://i043.radikal.ru/0907/79/ff698e6f3cf0.jpg
Да, и у меня к тебе просьба, если вдруг там всё же встретимся (хотя мало вероятно), не хлопай меня не по каким местам, то я женщина впечатлительная, забуду за чем пришла.  Улыбка 
На личку сбрось свой выбор и какое время тебя устраивает. Я думаю раза два или три можно этому посвятить. Все ньюансы обсудим в личке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #74 - 28.07.2009 :: 08:45:28
 
Не понял почему, но написал на личку. А насчет хлопать могу не удержаться, смотря как выглядеть будешь Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #75 - 28.07.2009 :: 12:06:08
 
Всё правильно. совместная медитация вещь интимная. Никто не должен помешать. А по поводу сюси пуси, я могу прнинять облик и Змеи Гаргоны. Ручёнки то быстро оттяпую, Мой совет-побереги их. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Putnik
Full Member
***
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 220
Re: Медитация как явление
Ответ #76 - 30.07.2009 :: 08:30:39
 
Медитировал как договорились. Только не понял про мучь-мучь, не делал. Пишу:

Вышел прямо с места медитации и пошел неспеша в пространстве в теле как на аватарке. Знаю, что иду к тому самому храму, что на картинке. Только посох загнутый и голова почему-то светится, просто как шар негорячего огня и назад как ветром сдувает язычки.
Ступени храма. Ночь. На голову одел накидку. Какие-то манипуляции руками, и в руках, в миске загорается высокий столб пламени, потом уменьшается и мне освещает помещение. Обхожу зал - пусто. Вниз какие-то спуски, там приглушенные голоса и неяркий свет, но меня туда что-то не пускает. Опускаю огонь вниз, на стоящую низко пирамиду. У нее загорается верхушка. Красиво. Верхняя часть охвачена пламенем, как вершина вулкана, но извержения нет, форма пирамиды сохраняется. Сверху спускается холод, и пламя застывает, как шапка на вершине горного пика. И уже ощущение не маленькой пирамиды, а пребывания над горным пиком. Снег  на вершине освещен ярким солнцем так, что сохраняется ощущение холодного огня как в чаше. Снеговая шапка под лучами солнца тает, и ручейками вниз бежит вода. Я знаю, что внизу она образует речушки и реки. Набираю в руки воду из маленького водопадика, умываю лицо, вода приятно обжигает холодом. Чувствую рядом женское присутствие. Мы соприкасаемся руками, вернее она играя снизу ударяет по моей пригорошни с водой, и начинает кружиться как ребенок в радостном танце. Думаю: Наталья? Потом вижу, что женщина прозрачна, как будто из воды - Наяда! Все.
Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #77 - 30.07.2009 :: 11:11:39
 
Я имела в виду "Заканчиваю Зов:
Утомляйте Меня ныне, нагружайте лучше, подав тягость мира, но умножу силы.
И прошу вас, утомляйте Меня, иначе не дойти в сад прекрасный. "

Пишу пока не читая того, что написано у тебя. Как договорились. в назначенное время подхожу к храму. Около храма деревья, верх увит плющом. Поднимаюсь по ступенькам храма, в груди начинает вибрировать энергия, захожу в храм пустота, энергия вибрирует, осматриваюсь, вдруг пелена, вибрация прекращается.
У меня впечатление, что мы с тобой столкнулись у входа и какое то время были  вместе. Пелена рассеялась. Я в католическом храме раннего среневековья. На стене напротив двери огромная икона"Спаситель в терновом венце", по краям от иконы вверху углубления. С правой стороны, образ женщины с ребёнком на руках, образ женщины что то среднее между Мадонной и Богородицей, что в левой нише, не вижу. Но понимаю что на стене какие то ещё картины. На иконы падает свет из небольшого окошка справа. В храме ещё есть освещение, его не вижу, но ощущения будто факелы горят. На стене, с правой стороны балкон, на нём священнослужитель, на голове у него тиара ( это такой высокий головной убор). Он что то читает собравшимся у балкона. Мне не интересно, я пытаюсь угадать есть ли ты среди присутствующих. По моему мнению, если есть вряд ли среди молящихся. Вдруг я вижу от балкона справа стоит  монах, на нём балахон, голова прикрыта низко опущенным капюшоном(не как у тебя на аватарке, но что то общее есть). Я подхожу к нему пытаюсь заглянуть под капюшон, почему то не получается. Я трогаю его за плечо и спрашиваю Putnik
'это ты. Но он молчит, пытаюсь сдвинуть его с места, но он стоит как каменный. Далее ещё что то было не помню, я свалилась в сон.

Наверх
 
 
IP записан
 
Natali
God Member
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 659
Москва
Пол: female
Re: Медитация как явление
Ответ #78 - 30.07.2009 :: 11:44:51
 
Мда, прочитала. Это только Лёше под силу разобрать. Но одно точно , каким то образом мы друг друга ощутили ( пламя, сопркосновение, у меня ещё и ощущения энергии в груди). Будем ждать Рюзиме от Лёши. А сегодня у нас с тобой второе путешествие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Allexey
Global Moderator
*****
Вне Форума


I Love The Earth!

Сообщений: 416
Re: Медитация как явление
Ответ #79 - 30.07.2009 :: 13:25:42
 
Natali писал(а) 30.07.2009 :: 11:44:51:
Мда, прочитала. Это только Лёше под силу разобрать. Но одно точно , каким то образом мы друг друга ощутили ( пламя, сопркосновение, у меня ещё и ощущения энергии в груди). Будем ждать Рюзиме от Лёши. А сегодня у нас с тобой второе путешествие.

А я тоже хочу второго подождать... Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21
Послать Тему Печать